Моя болезнь(

Рома Сид

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 14 дней
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
1
Пол
мужской
Доброго времени суток! Решил тоже тут поделится! Мне 28 лет, я алкоголик :(пить начал еще с школы! Но осознал проблему совсем недавно . Из за выпивки потерял жену ,работу,машину. Есть двое детей ну и это меня не останавливает . Ухожу в запой обычно на 3-4 дня. Потом как прихожу в нормальное состояние начинаю себя ненавидеть! После пьянки снятся кошмары, бывает что вообще не могу спать. Оооочеень хочу бросить ((( подскажите что,кому помогло?
 
Не пью пять дней. У нас практически аналогичные ситуации, я тоже потерял жену с ребенком (уехали за 2к км от меня) из-за моих запоев. На работе крупные проблемы, постоянные фингалы из-за драк, менты и т.д. Сейчас испытываю жуткую ненависть к себе, но ведь прошлого не вернешь и надо жить дальше. Не нужно перед собой ставить глобальную цель в плане неупотребления алкоголя, ты должен просто не притрагиваться к стопке, и это для тебя должно быть самым важным жизненным кредо. Я, лично так начал себя мотивировать. Используй кодировки, АА, психологов, найди непьющих друзей, т.к. на войне все средства хороши. Будем держаться вместе!!!!
 
Если хочешь, то бросишь! Главное захотеть по-настоящему. Но будет не легко. Было бы легко, то и форума бы этого не было) Как, впрочем, и алкашей вообще))) Ты готов к тому, что как бы не было трудно и тяжело, что какие бы мысли не лезли в голову, какие бы не были обстоятельства - но если будет дилемма - выпить, или умереть, ты выберешь не стакан, а смерть? Если готов, то значит нет никаких сомнений - ты захотел бросить по-настоящему, и всё у тебя непременно получится. Ну а если не готов - значит ещё не захотел, и, соответственно, пить ты не бросишь) Желаю тебя удачи, терпения и не сворачивать с выбранного пути! Бог в помощь!)
 
Привет,одного возраста мы. хорошо что сейчас понял.а не к 40-ка годам,когда многое уже просрато в жизни из за алко. Я тебе не могу посоветовать,что помогает к сожалению. Только осознание что хватит бухать,вот когда осознаешь что хватит пить и ты уже своё выпил.Когда поймешь, что НИКОГДА больше не будешь пить алкоголь и тебя не будет это пугать. Когда поймешь что алко тебе ничего не даёт,кроме проблем,не расслабления,не уверенности,не снимает стресс,ничего не даёт совершенно,то тогда и бросать легче становится,точнее даже не бросать,просто живешь без алко и всё. Но я сам только вначале пути.
 
Ты готов к тому, что как бы не было трудно и тяжело, что какие бы мысли не лезли в голову, какие бы не были обстоятельства - но если будет дилемма - выпить, или умереть, ты выберешь не стакан, а смерть?
Тут даже у меня уже глаз задергался=-O Жёстко - по НДшному!:-D
 
Назад
Сверху Снизу