Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
я одну такую, с простынёй в подписи, даже в игнор занесла. я вначале её по человечески попросила укоротить-убрать хотя бы половину этих великих слов без которых жизнь не жизнь, но она категорически отказалась. и тут же ушла в ЧС.
В настройках вырубается все
я в техразделе просил отдельно, сделали
 
я одну такую, с простынёй в подписи, даже в игнор занесла. я вначале её по человечески попросила укоротить-убрать хотя бы половину этих великих слов без которых жизнь не жизнь, но она категорически отказалась. и тут же ушла в ЧС.
Суровая ты женщина, КВЛ. Прямо Шура Коллонтай
 
В настройках вырубается все
я в техразделе просил отдельно, сделали
я не хочу эти подписи убирать. мне интересно чтО люди считают капец каким важным сообщить другим и напоминать себе. это очень показательно.:old:
 
я не хочу эти подписи убирать. мне интересно чтО люди считают капец каким важным сообщить другим и напоминать себе. это очень показательно.:old:
Мой маленький психолог 🤗
 
я не хочу эти подписи убирать. мне интересно чтО люди считают капец каким важным сообщить другим и напоминать себе. это очень показательно.:old:
"Я атеистка, я не верю в существование бога, высших сил, ангелов, демонов. Алкодемоном я, для краткости, называю комплекс проалкогольных программ, живущих в нашем бессознательном, впитанных из родительской семьи и социума с детства."
Ну я теперь впервые посмотрел на твою подпись, раньше ваще было пох, потому что подпись считал всегда напоминанием себе самому. Ну сообщила, допустим, и чё?
Как мне было пох, так и щас пох, веришь ли ты или кто либо ещё в Бога или нет, это ваше личное дело, до того момента, пока вы своё неверие мне проповедовать не начнёте :PARDON:
 
"Я атеистка, я не верю в существование бога, высших сил, ангелов, демонов. Алкодемоном я, для краткости, называю комплекс проалкогольных программ, живущих в нашем бессознательном, впитанных из родительской семьи и социума с детства."
Ну я теперь впервые посмотрел на твою подпись, раньше ваще было пох, потому что подпись считал всегда напоминанием себе самому. Ну сообщила, допустим, и чё?
эту подпись я написала исключительно для форумчан, которые меня задолбали вопросами "а как твой атеизм соотносится с тем, что ты постоянно упоминаешь какого то алкодемона?"
чтобы каждому не разжёвывать по отдельности, чтО я подразумеваю под словом Алкодемон.
 
эту подпись я написала исключительно для форумчан, которые меня задолбали вопросами "а как твой атеизм соотносится с тем, что ты постоянно упоминаешь какого то алкодемона?"
чтобы каждому не разжёвывать по отдельности, чтО я подразумеваю под словом Алкодемон.
Твою мать! Кошка опять в баню улетела! Вот как тут не уверовать в Бога? :sarcastic:
Сходить посмотреть в ТР за что хоть :SCRATCH:
 
Как вообще ощущается приход инсульта? Действительно ли это может случиться в любой момент?
Я думаю надо найти форум по инсультам, там опытные, они дадут ответ
 
Не пил 8 месяцев и тут сорвался. 3 дня пью пиво каждый день, но оно лезет с большим с трудом. Видимо организм отвык. Если раньше пил 8-10 литров пива каждый день, то за последние 3 дня смог выпивать максимум 3 литра в день, остальное выливал в унитаз.

Сегодня утром просыпаюсь, голова настолько сильно болит, что больно наклониться. 3 часа гулял на улице, чтобы хоть как-то полегчало. Но не полегчало. Собирался еще сегодня выпить последний раз: последний выходной, как раз последние деньги бухнуть 1 раз, но голова с самого утра слишком сильно болит. И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?

Думаете, если выпить 3 литра некрепкого пива, то может не будет ничего? А с завтрашнего дня опять завязываю.
Блин(((
Почему сорвался???
Зачем??? :old:
 
Живой значит, мог бы и сообщить, люди волновались понимаешь:-
 

Вложения

  • Screenshot_20220517-232633_Chrome.jpg
    Screenshot_20220517-232633_Chrome.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 21
Посмотреть вложение 785062

Ну, живой и слава Богу! Просмотрел влёгкую предыдущие темы, понял, потерял интерес. Автору темы трезвости само собой, но ещё ... учиться быть мужчиной. Отписался. Ушёл.
 
image (43).png

Ну, живой и слава Богу! Просмотрел влёгкую предыдущие темы. Автору темы трезвости само собой, но главное - изо всех сил учиться быть мужчиной. Ушёл.
 
Назад
Сверху Снизу