Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Не пил 8 месяцев и тут сорвался. 3 дня пью пиво каждый день, но оно лезет с большим с трудом. Видимо организм отвык. Если раньше пил 8-10 литров пива каждый день, то за последние 3 дня смог выпивать максимум 3 литра в день, остальное выливал в унитаз.

Сегодня утром просыпаюсь, голова настолько сильно болит, что больно наклониться. 3 часа гулял на улице, чтобы хоть как-то полегчало. Но не полегчало. Собирался еще сегодня выпить последний раз: последний выходной, как раз последние деньги бухнуть 1 раз, но голова с самого утра слишком сильно болит. И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?

Думаете, если выпить 3 литра некрепкого пива, то может не будет ничего? А с завтрашнего дня опять завязываю.
8-10 это мало, здесь один 25 литров как-то выпил и ничего, даже тему создал)
 
Все верно.

Нужно заново убрать значимость алкоголя как продукта, вещества с полезными свойствами. Как я поначалу делал и вполне успешно.
Поцан к успеху шел, судя по счетчику не фартануло:-D а на чем споткнулся?
 
8-10 это мало, здесь один 25 литров как-то выпил и ничего, даже тему создал)
25 литров :SCRATCH:
Что-то было, да. Гигант.
Для меня потолок был 14 банок Балтики 9 или Охоты. Потом сносило
 
Привет,котёнок. Нет, абсолютно. ТС либо реально полный дегенерат,либо жырнющий троль.
Ты бы эпитеты выбирал потщательнее, а то своим просветлением зашибешь кого ненароком.
Хамство, устное предупреждение.
 
Для меня потолок был 14 банок Балтики 9 или Охоты. Потом сносило
На сытый желудок выпивал 6 бутылок Балтики "9" по 1.3 л за бутыль, по времени около четырех - пяти часов ушло что бы уничтожить это пойло. После этого закурил первую сигарету от начала пьянки - не успел докурить даже до половины...
 
Не поверишь
Совершенно такое же впечатление производишь
Не поверишь, мне плевать)В моей теме демократия,кто что хочет тот то и пишет. Я тоже что хочу, то и пишу) Лучше всего последи за собой,какое ты производишь впечатление)Хорошего дня.
 
На сытый желудок выпивал 6 бутылок Балтики "9" по 1.3 л за бутыль, по времени около четырех - пяти часов ушло что бы уничтожить это пойло. После этого закурил первую сигарету от начала пьянки - не успел докурить даже до половины...
Не, на сытый желудок пить девятку или Охоту - это извращение :NO:
Я тщательно берёг место. Брал тока сухарики. Но разных сортов. Гулял, как говорят :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу