Мой выбор

Ну, Deep Purple и, тем более Uriah Heep недалеко от Сектора Газа ушли) А Pink Floyd, да, великая группа🤩 Я, кстати, был на концерте Роджера Уотерса Дворцовой в 2008😝

— Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!​

 
1) Создать и поддерживать в актуальном состоянии список провоцирующих ситуаций (триггеров) - мест, людей, эмоций, ощущений, которые могут вызвать тягу.
 
1) Создать и поддерживать в актуальном состоянии список провоцирующих ситуаций (триггеров) - мест, людей, эмоций, ощущений, которые могут вызвать тягу.
По-хорошему не могу, пока нет тяги.
 
1) Создать и поддерживать в актуальном состоянии список провоцирующих ситуаций (триггеров) - мест, людей, эмоций, ощущений, которые могут вызвать тягу.
Триггернуть может вообще что угодно) услышанная музыка, запах, вкус. Меня вот квас триггерит.
 
Триггернуть может вообще что угодно) услышанная музыка, запах, вкус. Меня вот квас триггерит.
А меня любая эмоция, стоит ей стать на пару градусов выше комфортной). Может тригернуть, а может и нет. Если я сытая, выспанная и выгулянная, риска меньше)
 
Так, сначала испытала чувство вины, потом появилась тяга, когда читала описание процесса выпивки. Лёгкий, кратковременный приступ. По шкале от 1 до 10 на единичку. Но сейчас есть чувство тревоги и неудовлетворённости.
 
Чувство вины возникло после разговора с человеком, с которым были сложные, запутанные отношения. Что помогло? Да нифига не помогло). Тревога все равно есть, хорошо, что сегодня она пришла позже обычного. Надо просто выпить мелатонина и спать.
 
Чувство вины возникло после разговора с человеком, с которым были сложные, запутанные отношения. Что помогло? Да нифига не помогло). Тревога все равно есть, хорошо, что сегодня она пришла позже обычного. Надо просто выпить мелатонина и спать.
Мне с чувством вины помогло справиться разделение себя и болезни. А раз болезнь надо действовать и лечить. В болезни нет вины.
Тревога тоже уходит, у меня непростой анамнез, но мне легче без алкоголя, чем с ним. Хотя раньше я думала по-другому.
 
Триггернуть может вообще что угодно) услышанная музыка, запах, вкус. Меня вот квас триггерит.
А какая связь или ты квасом водку разбавляла, вместо колы? :-D

Тревога тоже уходит, у меня непростой анамнез, но мне легче без алкоголя, чем с ним. Хотя раньше я думала по-другому.
Корни тревожности отсюда: Теория привязанности — Википедия

Начиная употреблять алкоголь он сперва работает как успокоительное, но потом добивает и без того хиленькую, внутреннюю систему психорегулирования, и забирает последние ресурсы психики.
 
Последнее редактирование:
А какая связь или ты квасом водку разбавляла, вместо колы? :-D


Корни тревожности отсюда: Теория привязанности — Википедия

Начиная употреблять алкоголь он сперва работает как успокоительное, но потом добивает и без того хиленькую, внутреннюю систему психорегулирования, и забирает последние ресурсы психики.
Сложно ставить себе диагноз. Если в младенчестве была смертельная угроза, то какой тип привязанности скорее всего сформируется? Дезорганизованный?
 
D. Поставьте под сомнение ваше отношение к ситуации, выявить свои иррациональные убеждения и требования и поставьте их под сомнение.
Е. Новое разумное отношение. Иррациональные убеждения можно заменить разумными мыслями. Подумайте, чем можно заменить иррациональные требования. Также подумайте, что даже если вы не получили того, что хотели, это вас не убьет, а значит, с этим вполне можно справиться.
 
А какая связь или ты квасом водку разбавляла, вместо колы? :-D
Не пойму, что тебя так рассмешило? Я как исконно русская женщина, водку запивала квасом :-D.
А если серьёзно, то послевкусие алкогольное когда квас выпьешь, прям промилле чувствуешь, противно. Могу только белый пить.
 
Не пойму, что тебя так рассмешило? Я как исконно русская женщина, водку запивала квасом :-D.
А если серьёзно, то послевкусие алкогольное когда квас выпьешь, прям промилле чувствуешь, противно. Могу только белый пить.
Доброе утро). Как ты это невкусно описала).
 
Назад
Сверху Снизу