Мой выбор

У мну первая жена эту группу обожала в перерывах между сидением на девичьих форумах. Кончилось всё трагически. Романтега не сработала. :mysterious:
Почему трагически? Извини, что лезу не в свое дело, я читала твою тему: у обоих новые браки, всё ок.)
 
О да, затянуться! Это - пять, твердая пятерка, Варя! Как твоя фамилия?
*Из анека про обдолбанного учителя биологии:-D
:-D
X3z2Cu2egZA.jpg


Почему трагически? Извини, что лезу не в свое дело, я читала твою тему: у обоих новые браки, всё ок.)
По пьяни забил комп моргенштерном. Так меня достал унылый вой из динамиков. Днём и ночью.:-D
 
Не могу по достоинству оценить этот акт протеста - не слышала сего достойного джентльмена, как-то не довелось)
Мы с тобой как из разных времён и миров.
Моргенштерн - утренняя звезда.
DHQ.jpg
 
А при чём тут Моргенштерн, булава и заунывные пестни про она плавает в формалине? :mysterious:
Не знаю, у меня это первая ассоциация с утренней звездой.)Вторая ассоциация - Венера. Это он такое поёт?) За-ачем?)
 
Не знаю, у меня это первая ассоциация с утренней звездой.) Это он такое поёт?) За-ачем?)
Про формалин поёт Флёр. Я весь аццкий репертуар наизусть знаю. Выучил не по своей воле. О нет, оно звучит в голове! Пойду нажрусь кудябликов врублю Сабатон! :-D
 
А при чём тут Моргенштерн, булава и заунывные пестни про она плавает в формалине? :mysterious:

Не знаю, у меня это первая ассоциация с утренней звездой.)Вторая ассоциация - Венера. Это он такое поёт?) За-ачем?)
Понятно, что ничего не понятно. :HELP:
Требуется разъяснительная бригада!
 
Про формалин поёт Флёр. Я весь аццкий репертуар наизусть знаю. Выучил не по своей воле. О нет, оно звучит в голове! Пойду нажрусь кудябликов врублю Сабатон! :-D
Да ладно?! Я у Флёр знаю только две песни: Теплые коты и Шелкопряд. Моя жизнь уже никогда не станет прежней)).
 
Понятно, что ничего не понятно. :HELP:
Требуется разъяснительная бригада!
Да ладно?! Я у Флёр знаю только две песни: Теплые коты и Шелкопряд. Моя жизнь уже никогда не станет прежней)).
Там куча песен. Я ж говорю, первая жена пёрлась от этих заунывных звуков, я их местами наизусть помню. С нулевых годов.
А потом я убил комп моргенштерном и мы через какое то время разбежались. Ну я без компа уже не канал ни в борщ, ни в красную армию.
 
Назад
Сверху Снизу