Мой выбор

А! Важное уточнение
friends.gif

Тогда поведу принцессу в лесок, где у нас собрашки по вечерам проходят. Те ещё кадры, по их окончании, там толпятся-покуривают
drag.gif

Я им, по ходу движения, ещё и факов понапоказываю, для усиления романтеги, так сказать
fuck-you.gif
Шаришь, братан. Истинная романтега. Принцесса будет в восторге.

Романтики им подавай, ишь, олкаши чортавы
А кго ты тут ожидала встретить? Ботаники все ушли в паралельное сообщество. :-D
 
Ник не оттуда =-O
Я с утра ее мурчу, как твою тему увидела
Отчасти оттуда. Так хочется стать маленьким незаметным червячком, наполняя жизнь свою смыслом!)) Ещё у Мельницы есть песня "Шелкопряд". И вообще, образ нити очень символичный, вроде как связан с судьбой человека, а шелкопряд сам эту нить прядёт. В общем все в кучу)
 
Привет.У меня сосед постоянно под мухой,функциональный алкаш,даже не всегда сразу понятно,что он бухой.Пока не заговорит.Я первое время думала,что он прикалывается.У него 2-3 истории,которые лично мне он рассказал раз 15.Он просто не помнит,что их рассказывал.Выглядит это жутковато,учитывая,что ему лет 60 от силы.Бухло очень когнитивные способности просаживает и особенно память.Так,что ты приняла верное решение отказаться от бухла.И,кстати,так бухать через день-два надолго организма не хватит.
Привет) Да, очень знакомо.) А если отказаться его слушать, он впадает в отчаяние от несправедливости окружающих и гневается?)
 
Привет. На самом деле все наоборот. Придёт чувство новизны от трезвости. Будешь по другому смотреть на мир. Уйдёт напускной цинизм и декаданс.

Конечно, если не трезветь, то так и будет. Удовольствие только от новой дозы. Мы же наркоманы.

Пока можно не пить сегодня. И узучать - применять. Пробуй все. Потом решишь, что подходит.
Удачи тебе!
Я тут вчера уже нашла кое-что любопытное из области: очень интересно, но ничего непонятно, буду разбираться неспеша). Спасибо!
 
Отчасти оттуда. Так хочется стать маленьким незаметным червячком, наполняя жизнь свою смыслом!)) Ещё у Мельницы есть песня "Шелкопряд". И вообще, образ нити очень символичный, вроде как связан с судьбой человека, а шелкопряд сам эту нить прядёт. В общем все в кучу)
Да? Как всё запущено сложно:DONT_KNOW:
Я, когда регился, был не в состоянии размышлять, кхм, от слова совсем.
Потому - взял первую часть от ника одного пользователя, а вторую - от другой пользовательницы. Тех, чьи темы читал накануне под стакан:PARDON:
 
Привет) Да, очень знакомо.) А если отказаться его слушать, он впадает в отчаяние от несправедливости окружающих и гневается?)
Я не отказывалась.Он редко на меня нарывается.Но попытки закруглить историю не выходили-он пока не расскажет ни на что другое переключиться не может.
 
Да? Как всё запущено сложно:DONT_KNOW:
Я, когда регился, был не в состоянии размышлять, кхм, от слова совсем.
Потому - взял первую часть от ника одного пользователя, а вторую - от другой пользовательницы. Тех, чьи темы читал накануне под стакан:PARDON:
Хыхыхыхы *глумливо ржот в кулачок, вспоминает свою регистрацию*
 
Да? Как всё запущено сложно:DONT_KNOW:
Я, когда регился, был не в состоянии размышлять, кхм, от слова совсем.
Потому - взял первую часть от ника одного пользователя, а вторую - от другой пользовательницы. Тех, чьи темы читал накануне под стакан:PARDON:
Все гениальное просто). А я минут тридцать думала , все что приходило мне в голову с ходу уже было кем-то занято. Даже название темы, как оказалось, неоригинально)))
 
Странные люди. У меня это стандартный ник последние 20 лет. Если на суоми занят, может быть на немецком или инглише. Но чаще свободен. :mysterious:
 
Все гениальное просто). А я минут тридцать думала , все что приходило мне в голову с ходу уже было кем-то занято. Даже название темы, как оказалось, неоригинально)))
Это оттого, что все алкаши в употребе - одинаковые:-X
А вот в выздоровлении.. Разные:YES: Кто на левую часть головы контуженным оказывается, а кто - на правую:PARDON: А бывает и такое, что, как выясняется - дело было и не в алкоголе вовсе:JOKINGLY: Это я про себя:napoleon:
 
Странные люди. У меня это стандартный ник последние 20 лет. Если на суоми занят, может быть на немецком или инглише. Но чаще свободен. :mysterious:
Очень цельная натура).
Это оттого, что все алкаши в употребе - одинаковые:-X
А вот в выздоровлении.. Разные:YES: Кто на левую часть головы контуженным оказывается, а кто - на правую:PARDON: А бывает и такое, что, как выясняется - дело было и не в алкоголе вовсе:JOKINGLY: Это я про себя:napoleon:
А в чём?
 
Поделишься? :-[
*Сними груз с души - покайся:old::-D
Меня это не грузит так-то))
Привет. В табличке регистрации сказано, что не связанный со мной ник надо выбирать. А я большой любитель анекдоты травить, а этот в жисть не расскажу, да и вслух не осилю прочитать, потому уж точно никаких ассоциаций.
"- Мама, а что такое перкуртристер?
- Ну... сынок, это кортральное и термивательное мадение, как фролапица отшрания, прецишилия и дюже коровылдра...
- Коловылдра?!
- Да, да, сынок - именно коловылдра!
- Круууто! Дай ещё затянуться."
Фрейд нервно закурил и ушел в подъезд))
 
Назад
Сверху Снизу