Мой выбор

Ну, ты подозреваешь, наверное, что это за блок
У меня такое чувство, что я загипнотизированный. Вообще какие-то фантомы у меня из детства возникают в последнее время. Помню меня бабушка возила по докторам, но не помню точно с чем. Помню, что точно лунатизм у меня был.
 
У меня такое чувство, что загипнотизированный. Вообще какие-то фантомы у меня из детства возникают в последнее время. Помню меня бабушка возила по докторам, но не помню точно с чем. Помню, что точно лунатизм у меня был.
У меня была недавно дереализация. @punk подсказала, что переработалась
 
У меня такое чувство, что я загипнотизированный. Вообще какие-то фантомы у меня из детства возникают в последнее время. Помню меня бабушка возила по докторам, но не помню точно с чем. Помню, что точно лунатизм у меня был.
Лунатизм - это нарушение сна, нельзя сказать что прям психическое расстройство, у детей бывает).
 
Ну подумала, что это не я
И как долго у тебя это было? Подумала наверное, что психованная? Я каждый день по-моему думаю, что я не я и вообще это все не со мной происходит :CRAZY: Но я то, точно псих. Мне можно :smug:
 
Лунатизм - это нарушение сна, нельзя сказать что прям психическое расстройство, у детей бывает).
Ну да и часто происходит в результате психтравмирующих ситуаций, а я без родителей 10 лет рос и у меня таких ситуаций было полно.
 
Ну да и часто происходит в результате психтравмирующих ситуаций, а я без родителей 10 лет рос и у меня таких ситуаций было полно.
А алкоголизм, как способ заглушить боль. Очень грустно, искренне сочувствую тебе 😔
 
А алкоголизм, как способ заглушить боль. Очень грустно, искренне сочувствую тебе 😔
я бы не сказал, что прям заглушить боль, скорее по-быстрее закончить свою никчемную жизнь, вообщем-то алкоголь больше был как дополнение к наркотикам, которые я ел пачками, чтобы ускорить так сказать этот "момент". А вот когда осознал, что жить надо, то алкоголь оказался самой сложной зависимостью к моему удивлению. С 2013 года я пытаюсь бросить пить
 
А алкоголизм, как способ заглушить боль. Очень грустно, искренне сочувствую тебе 😔
Алкоголизм даёт иллюзию заглушения боли, при этом она никуда не девается, а из-за расшатанной НС усиливается и модифицируется. И начинаешь лепить кучу новых обоснований своим вечным страданиям, которые все дальше и дальше от реальности.
 
Алкоголизм даёт иллюзию заглушения боли, при этом она никуда не девается, а из-за расшатанной НС усиливается и модифицируется. И начинаешь лепить кучу новых обоснований своим вечным страданиям, которые все дальше и дальше от реальности.
Я читала немного о биохимии мозга, в состоянии опьянения происходит выброс гормонов счастья, эйфория. Но этот ресурс небесконечный. За собой заметила, что состояние эйфории все короче, а вот агрессия или плаксивость пьяная все чаще проявляются, все видится в мрачном свете, но почему-то получаешь от этого какое-то извращённое удовольствие.
 
Я читала немного о биохимии мозга, в состоянии опьянения происходит выброс гормонов счастья, эйфория. Но этот ресурс небесконечный. За собой заметила, что состояние эйфории все короче, а вот агрессия или плаксивость пьяная все чаще проявляются, все видится в мрачном свете, но почему-то получаешь от этого какое-то извращённое удовольствие.
Ну какое доступно, такое и получаешь, выбор то в целом становится невелик.

У тебя семья, дети, родители есть? Может ты писала, сорри, если пропустила.
 
Я читала немного о биохимии мозга, в состоянии опьянения происходит выброс гормонов счастья, эйфория. Но этот ресурс небесконечный. За собой заметила, что состояние эйфории все короче, а вот агрессия или плаксивость пьяная все чаще проявляются, все видится в мрачном свете, но почему-то получаешь от этого какое-то извращённое удовольствие.
Ну конечно, это обман мозга, выработка большого количества гормонов + алкоголь сильный депрессант ,выпил и сразу отпустило, где такое лекарство найти? Нигде. После таких злоупотреблений жизнь не будет мила очень долго
 
Верю. Чё нам, молодым, ещё остаётся. Тока кипишевать. Почитал тему. Дети уже взрослые, небось? Муж объелся груш?
У меня с этим все сложно, я ещё и соза). А кого ещё может выбрать алкоголик в пару?) Потому детей нет.
 
Ну конечно, это обман мозга, выработка большого количества гормонов + алкоголь сильный депрессант ,выпил и сразу отпустило, где такое лекарство найти? Нигде. После таких злоупотреблений жизнь не будет мила очень долго
Вот у меня к вечеру настроение падает, даже если день прошел хорошо. Непонятное чувство вины, тревоги, будто котенка утопила. И никаких объективных причин. Не хватает гормонов этих, наверное.
 
Назад
Сверху Снизу