Мой выбор

Сегодня выхожу на вспомогательные работы допоздна. Нет никакого желания. Трезвая, не курю.)
 
Всем привет. Сейчас мне 46 лет и почти 30 из них я регулярно употребляю алкоголь. При этом у меня не бывает длительных запоев, но попав в мой организм, алкоголь срывает мне резьбу напрочь, вызывает страшную жажду, и я могу пить без остановки больше суток, параллельно учиняя какую-нибудь лютую дичь. Собственно, поэтому я хочу перестать употреблять алкоголь совсем и найти другой способ выпускать пар и справляться со стрессом.
А потом проснулась и 30 таджиков в квартире прописано , а из мебели дома остался только унитаз
 
Ну нет, о чем-то я, конечно, сожалею. Не верю, что вообще есть люди, которые вот совсем-совсем ни о чем не жалеют перевалив за середину жизни). Но не о вчерашней вакханалии!))
Не жалеть о сделанном в прошлом, нет никакого смысла, все равно там ничего не изменить. Можно только принять опыт.
Что-то у меня сегодня философское настроение :girl_in_dreams:
 
Не жалеть о сделанном в прошлом, нет никакого смысла, все равно там ничего не изменить. Можно только принять опыт.
Что-то у меня сегодня философское настроение :girl_in_dreams:
И все же, некоторые вещи я бы сделала по-другому).
 
Назад
Сверху Снизу