Мой выбор

Слава богам ни разу не слышал. На моську глянул у чувака и понял, что не жажду ни разу.
Не, у меня сыну 20 лет, поэтому я до хрена актуального музла слушал и знаю, начиная с 2018-19 года и до нынешнего времени) мы с ним обсуждаем всё это дело) короче, я в теме😅
 
@Ilves, слушай Дору и Мэйби Бэйби, если морда Моргена не нравится😅 они классные девчонки😍
Бебиметал меня прёт гораздо больше. А дети мои тоже радуются от всякого японо-корейского, так что и им заходит ништяк.
 
Ну куды уж нам, до вас, городских.
:O_v::O_v::O_v:
Меня из последних версий, вот эта приколола:


Ахахах) не, я петербургская интеллигенция центровая🤪 я Дэвида Боуи и ранних The Rolling Stones под винишко слушаю:) в смыле теперь без винишка😅
Ну это совсем для интелегентоф. У нас на селе максимум Гот сэйф зе квин.
 
Ахахах) не, я петербургская интеллигенция центровая🤪 я Дэвида Боуи и ранних The Rolling Stones под винишко слушаю:) в смыле теперь без винишка😅
Ну куда нам деревенским до "Ленинграда"😂. Блин, у меня сегодня второй день, чуть прошлась по улице - вся мокрая, как мышь!)
 
Ну куда нам деревенским до "Ленинграда"😂. Блин, у меня сегодня второй день, чуть прошлась по улице - вся мокрая, как мышь!)
"Он живет на Петроградской
В коммунальном коридоре
Между кухней и уборной
И уборная всегда полным-полна
И к нему приходят люди
С чемоданами портвейна
И проводят время жизни
За сравнительным анализом вина"
 
Ахахах) не, я петербургская интеллигенция центровая🤪 я Дэвида Боуи и ранних The Rolling Stones под винишко слушаю:) в смыле теперь без винишка😅
А вот не надо поребриками кичиться :-. Нам, деревенским москвичам, не чужд Deep purple, Pink Floyd, Uriah Heep и заметьте без этиловой гадости слушаем, ностальгируем. Не брезгуем также и отечественным производителем :-ee:

 
Ну куда нам деревенским до "Ленинграда"😂. Блин, у меня сегодня второй день, чуть прошлась по улице - вся мокрая, как мышь!)
Я даже туда и идти не хочу, +30 и дождь, тут даже без токсинов весь мокрый будешь
 
Я даже туда и идти не хочу, +30 и дождь, тут даже без токсинов весь мокрый будешь
У нас сегодня комфортно, я с севера, но, учитывая какую дрянь я пила в последний раз...Мне кажется, у меня на физиономии тонна дохлых клеток, которые надо срочно отшкрабить 😂
 
У нас сегодня комфортно, я с севера, но, учитывая какую дрянь я пила в последний раз...Мне кажется, у меня на физиономии тонна дохлых клеток, которые надо срочно отшкрабить 😂
Потливость, это нормально первые пару недель сухости. Туша выводит продукты распада, в том числе мозга :-D
 
А вот не надо поребриками кичиться :-. Нам, деревенским москвичам, не чужд Deep purple, Pink Floyd, Uriah Heep и заметьте без этиловой гадости слушаем, ностальгируем. Не брезгуем также и отечественным производителем :-ee:

Ну, Deep Purple и, тем более Uriah Heep недалеко от Сектора Газа ушли) А Pink Floyd, да, великая группа🤩 Я, кстати, был на концерте Роджера Уотерса Дворцовой в 2008😝
 
Ну, Deep Purple и, тем более Uriah Heep недалеко от Сектора Газа ушли) А Pink Floyd, да, великая группа🤩 Я, кстати, был на концерте Роджера Уотерса Дворцовой в 2008😝
- Пепел сбей.
- О, "Пепелс бей", да, да :girl_in_dreams:
 
" Я вижу провода, я жду наступленья тепла.
Мне кажется порой, что я из стекла и ты из стекла.
Но часто мне кажется что-то еще -
Мне снится пепел."
Когда вырастешь, кем будешь?
 
Назад
Сверху Снизу