Мой выбор

Ты забыла направить лампу в лицо и сказать - в глаза смотреть! )
Можешь не отвечать, если тебе неприятно), но это нормально же, интересоваться, как человек должен расставить приоритеты, чтобы у него появилось уважение к женщине).
 
Можешь не отвечать, если тебе неприятно), но это нормально же, интересоваться, как человек должен расставить приоритеты, чтобы у него появилось уважение к женщине).
Да не, я без проблем) Шучу просто)

Не сейчас. Опишу как-нибудь в своей теме.
 
Итак, не опять, а снова. Я бросаю курить и, в отличии от прошлого раза, я в себе совсем не уверена. О, небо!)
 
Все это красиво звучит, но на практике практически не работает. Поверьте мне, как бывшему алиментщику. Союз мужчины и женщины должен быть основан на любви и взаимном уважении, а не печати в паспорте. Ибо эта печать очень многих расслабляет и дает возможность сесть на шею и свесить ноги. Созов почитайте.
Согласна, без любви в брак нечего соваться. Вот мы с мужем счастливо живем 23 года, а контракты это нам помогает жить счастливо и незаморачиваться об имуществе. Договариваемся на берегу если что то приобретаем. И у меня и у мужа это второй брак. Поэтому мы бережем наши отношения.
А если у кого-то был несчастливый опыт, так что уж тут сделаешь, такова жизнь.
Так что не верю я тебе.
 
И как это помогает в решении конфликтных ситуаций?) С адекватным человеком можно же договориться, а пьяному бесполезно, что морду бить, что порошок подсыпать.
Никак, но нагадить то надо :-D
 
У тебя третий месяц на носу. Дело твое конечно. Будь очень внимательной к своему состоянию. Удачи :obnim1:
Спасибо, нет, не смогу сейчас бросить курить, пойду сдаваться после обеда))
 
Назад
Сверху Снизу