Мой выбор

Скорее всего ты куришь, чтобы утилизировать время, в которое тебе нужно бы делать по-настоящему важные и нужные для тебя дела, но ты их не делаешь.
Ты курила, чтобы утилизировать время, в которое тебе нужно бы делать по-настоящему важные и нужные для тебя дела, но ты их не делала.

Свобода от рабства. Вольную грамоту дали. Какое счастье, что с этим покончено.
 
Последнее редактирование:
Ты курила, чтобы утилизировать время, в которое тебе нужно бы делать по-настоящему важные и нужные для тебя дела, но ты их не делала.

Свобода от рабства. Вольную грамоту дали. Какое счастье, что с этим покончено.
Нет, я курила не для этого).
 
А что будет, если ты не закуришь?
Будет другая сюжетная линия).
Откуда я знаю, как будет?)
Не случилось и уже не случится ровным счетом ничего. За исключением хорошего настроения. Йес, я сбежала из Колдураса.

Нужно быть очень смелым человеком, чтобы отступать в Красной армии чувствительным человеком очень мнительным человеком и иметь очень богатое воображение чтобы подметить у себя симптомы синдрома отмены никотина (которых нет на самом деле).

Ах, да.

mib-nd-gif.1579241

⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 :leaving: ⏬ ⏬ ⏬
 
Последнее редактирование:
Согласна, без любви в брак нечего соваться. Вот мы с мужем счастливо живем 23 года, а контракты это нам помогает жить счастливо и незаморачиваться об имуществе. Договариваемся на берегу если что то приобретаем. И у меня и у мужа это второй брак. Поэтому мы бережем наши отношения.
А если у кого-то был несчастливый опыт, так что уж тут сделаешь, такова жизнь.
Так что не верю я тебе.
Отдельно взятая ячейка общества, не показатель состояния всего общества. Советская закалка у вас, сестра.
 
Нервишки, занять руки, это по нашему)
А по поводу чего нервишки-то? По поводу чего ручонкам-то покоя нема?

alibi.jpg

А по поводу вышеизложеннонго в протоколе.
Ты курила, чтобы утилизировать время, в которое тебе нужно бы делать по-настоящему важные и нужные для тебя дела, но ты их не делала.
 
А по поводу чего нервишки-то? По поводу чего ручонкам-то покоя нема?
Все тебе щас как отцу родному расскажу, сахар, сахар батюшка исчезнуть из магазинов может.
 
Нет, не поэтому). Сигарета помогла мне социализироваться в подростковом возрасте.
Ну, нервничала сестра, что нет контакта со сверстниками, а привычка курить при нервяке осталась.
 
Ну, нервничала сестра, что нет контакта со сверстниками, а привычка курить при нервяке осталась.
Когда я училась курить, я училась копировать модели поведения, которые позволяли мне стать частью социума.
 
Нет, не поэтому). Сигарета помогла мне социализироваться в подростковом возрасте.
Ну, нервничала сестра, что нет контакта со сверстниками, а привычка курить при нервяке осталась.
Ты курила, чтобы утилизировать время, в которое тебе нужно бы делать по-настоящему важные и нужные для тебя дела, но ты их не делала.
Вместо того, чтобы решать проблему и устанавливать контакт со сверстниками, сестра убегала за угол и чебарила. Надо же заполнять пустой промежуток хоть каким-то занятием. А тут она еще прочитала где-то "Сигарета успокаивает" (хотя она вообще ничего не делает - ни успокаивает, ни возбуждает, за исключением уменьшения баланса на карточке).
Когда я училась курить, я училась копировать модели поведения, которые позволяли мне стать частью социума.
Ну и подражательный инстинкт, да.
 
Вместо того, чтобы решать проблему и устанавливать контакт со сверстниками, сестра убегала за угол и чебарила. Надо же заполнять пустой промежуток хоть каким-то занятием. А тут она еще прочитала где-то "Сигарета успокаивает" (хотя она вообще ничего не делает - ни успокаивает, ни возбуждает, за исключением уменьшения баланса на карточке).

Ну и подражательный инстинкт, да.
Спасибо за диагноз, но мимо почти всё)
 
Гуманитарное поди ВО?)
Неа). Торговое и не ВО). Хотя у меня была склонность к языкам, хорошо шел немецкий и учительница даже настаивала, чтобы я по этой причине шла в 10-11 класс.
 
Назад
Сверху Снизу