Мой выбор

Привет) Какой твой любимый праздник?) И прекрати издеваться над собакой, я на тебя зоозащитникам пожалуюсь).
Три месяца у девочков. А это просто картинка с сети. Бульки такие лапочки, не оторваться. Пожалуйся на меня этим, кандибоберам. Они прикольные. 🤗
 
Варя помирает. Иван Израилич роялем придавленный лежит. Ничо не меняется. Надо, наверное, настраиваться бросать курить.
 
День прошёл неплохо, снова начала шевелиться. Несмотря на качели, я все же двигаюсь вперёд, я не пью. Скажем так: три шага вперёд, два шага назад - это все же шаг вперёд. Вновь проснулся интерес к книгам. Вечер вообще радует, тишина и спокойствие. Я выпила таблетку, укрыла горло, надела теплые носки, надеюсь уснуть.
 
Я принимаю тот факт, что многое уже невозможно исправить, у меня никогда не будет детей и семьи, о которой я мечтала в юности.
Пьют и с семьей, и с детьми. Утренние натюрморты напомнили эту тему - https://notdrink.ru/threads/ja-spaivaju-muzha.51889/

einstein-nd.jpg

Необходимо найти другие смыслы в жизни, но для начала обрести трезвость.
Нет так, а почти наоборот. Поступать по своим истинным ценностям и есть трезвость. Ведь в чем суть так называемой "зависимости":
Синдром зависимости (СЗ) - это сочетание физиологических, поведенческих и когнитивных явлений, при которых употребление ПАВ или класса веществ занимает в системе ценностей больного ведущее место (определение по МКБ-10).
Вот такие вот "адаптогены" с "дофаминами"... (три точки в стиле гортоновического дезалкоголизматора, делающего одно и то же).

⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 ⏬ ⏬ ⏬
 
Пьют и с семьей, и с детьми. Утренние натюрморты напомнили эту тему - https://notdrink.ru/threads/ja-spaivaju-muzha.51889/

Посмотреть вложение 1579193


Нет так, а почти наоборот. Поступать по своим истинным ценностям и есть трезвость. Ведь в чем суть так называемой "зависимости":

Вот такие вот "адаптогены" с "дофаминами"... (три точки в стиле гортоновического дезалкоголизматора, делающего одно и то же).

⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 ⏬ ⏬ ⏬
Тоже самое...)Меня не особо напрягает, если вдруг мои поступки покажутся кому-то глупыми. Что глупого в яичнице с беконом и помидорами, я не в курсе.)
 
Тоже самое...)Меня не особо напрягает, если вдруг мои поступки покажутся кому-то глупыми. Что глупого в яичнице с беконом и помидорами, я не в курсе.)
Ничего глупого нет в том, чтобы готовить яичницу с беконом и помидорами. Но я ожидал, что ты выделишь главное и важное в моем комментарии и задашь вопрос. В общем, ладно. Я ошибся адресом, извини.

mib-nd.gif

⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 ⏬ ⏬ ⏬
 
Ничего глупого нет в том, чтобы готовить яичницу с беконом и помидорами. Но я ожидал, что ты выделишь главное и важное в моем комментарии и задашь вопрос. В общем, ладно. Я ошибся адресом, извини.

Посмотреть вложение 1579241

⏬ ⏬ ⏬ :BYE: 👣 ⏬ ⏬ ⏬
Увы, я не Эйнштейн. И мыслей тоже не читаю).
 
Назад
Сверху Снизу