Мой выбор

Все это красиво звучит, но на практике практически не работает. Поверьте мне, как бывшему алиментщику. Союз мужчины и женщины должен быть основан на любви и взаимном уважении, а не печати в паспорте. Ибо эта печать очень многих расслабляет и дает возможность сесть на шею и свесить ноги. Созов почитайте.
А что неправильного в алиментах?)
 
Как себя чувствует поциэнт? Ну сегодня получше-получше)
Ты обо мне? Ну да). Голова пол дня болела, а так, все хорошо. На работе утряслось все вроде. Как у тебя дела?
 
Ты обо мне? Ну да). Голова пол дня болела, а так, все хорошо. На работе утряслось все вроде. Как у тебя дела?
Начинаю поправлятся, сегодня без нурофена обошелся.
А на личном странно. С девушкой решили не встречатся пока я болею, но вот вроде уже и можно а мне что-то не хочется.
 
Начинаю поправлятся, сегодня без нурофена обошелся.
А на личном странно. С девушкой решили не встречатся пока я болею, но вот вроде уже и можно а мне что-то не хочется.
Не в ресурсе после болезни). Мне пока тоже ни с кем не хочется встречаться, даже трубку не беру пока).
 
Не в ресурсе после болезни). Мне пока тоже ни с кем не хочется встречаться, даже трубку не беру пока).
Оч надеюсь что это так. Мы вместе на зимовку собрались, не хочется расходится с человеком вдалеке от дома.

Что твои колдыри-соседи? Стрихнин еще не присматриваешь, по распродажам?)
 
Оч надеюсь что это так. Мы вместе на зимовку собрались, не хочется расходится с человеком вдалеке от дома.

Что твои колдыри-соседи? Стрихнин еще не присматриваешь, по распродажам?)
Не присматриваю, конечно. Это неописуемо, если честно, сюр какой-то.
Не собирались мы на зимовку).
 
Не присматриваю, конечно. Это неописуемо, если честно, сюр какой-то.
Не собирались мы на зимовку).
Не жила ты в питерских коммуналках, ох не жила)
Там стиральный порошок в ужин соседу насыпать - на раз-два)
 
Климат хреновый. А интеллигенция на кулаках решать вопросы не привыкла. Вот и...
И как это помогает в решении конфликтных ситуаций?) С адекватным человеком можно же договориться, а пьяному бесполезно, что морду бить, что порошок подсыпать.
 
И как это помогает в решении конфликтных ситуаций?) С адекватным человеком можно же договориться, а пьяному бесполезно, что морду бить, что порошок подсыпать.
Да никак не помогает. Алкаши, да и вообще обитатели коммуналок - очень своеобразные люди, со своими взглядами на жизнь. Сосед может и травить не хотел, а вспомнил обиду, насыпал, ему и полегчало.
Уж пожил я в родных коммуналочках)
 
В общем, кто нормальные деньги платит или платил, таких очень мало. А если кроилово, то проще отказаться(физически, да по закону типа нельзя, но кто его соблюдает) и жопа об жопу и кто дальше улетит.
 
Да никак не помогает. Алкаши, да и вообще обитатели коммуналок - очень своеобразные люди, со своими взглядами на жизнь. Сосед может и травить не хотел, а вспомнил обиду, насыпал, ему и полегчало.
Уж пожил я в родных коммуналочках)
Гештальт в психологии называется, да?)
 
Назад
Сверху Снизу