Мой выбор

@Вальдарк, расстроили меня все сегодня, я корвалольчику 50 капель накапал аж😒 надеюсь это не срыв?)
ХЗ, наверно зависит от размера капель...сколько в 1 капле мл?
А в тюрьме сейчас макароны?) Кто такие постафарианцы?)
Пастафарианство (англ. Pastafarianism) или Церковь Летающего Макаронного Монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная физиком Бобби Хендерсоном в 2005 году.
В основе пастафарианства лежит вера в сверхъестественного создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра (ЛММ).
Название религии основано на игре слов и ассоциируется с растафарианством и итальянским словом «паста» (pasta), означающим макаронные изделия. Последователи называют себя пастафарианами.
Большинство принципов пастафарианства являются пародиями на аргументы, высказываемые креационистами-антиэволюционистами.
Следует отметить, что пастафарианство не является официальной религией и может восприниматься как юмористическая или сатирическая концепция
 
@Шелкопряд, не знаю, у меня такая тема, что я к Церкви вообще и РПЦ МП в частности отношусь хорошо, а в Бога не особо верю.
Я тоже хорошо отношусь к церкви, к христианству вообще и к Богу). Сомнения - это нормально, на то она и вера, а не знание.
 
Про то что в бога не особо веришь:-D
А) так я не специально. Я все наши традиции религиозные уважаю и церковь, и вклад ее в русскую культуру. А веры нет☹ Диалектический материализм звучит к сожалению убедительнее, а хотелось бы наоборот)
 
А) так я не специально. Я все наши традиции религиозные уважаю и церковь, и вклад ее в русскую культуру. А веры нет☹ Диалектический материализм звучит к сожалению убедительнее, а хотелось бы наоборот)
Ну и так люди достойно живут).
 
Есть такая хрупкая традиционная ценность - доверие).
есть, но пистолеты должны быть заряжены, а бронепоезд стоять на запасном пути....
И я не верю словам, я слишком много и хорошо врал словами. :DONT_KNOW:
Если я стану агрессивным абьюзером это будет на вашей совести. Вы меня склоняете тут массово к агрессии)
Ок, договорились.
Слово сказано. слово принято.
 
есть, но пистолеты должны быть заряжены, а бронепоезд стоять на запасном пути....
И я не верю словам, я слишком много и хорошо врал словами. :DONT_KNOW:

Ок, договорились.
Слово сказано. слово принято.
Ну ты даёшь) Я не о вере, а о доверии)
 
Назад
Сверху Снизу