Мой выбор

Ну ты даёшь) Я не о вере, а о доверии)
Я про доверие и говорю.
Я не очень люблю живых людей и не очень им доверяю, как раз потому что много и успешно врал.
Хотя это совсем не мешает мне симпатизировать отдельным их представителям :-D
 
Я про доверие и говорю.
Я не очень люблю живых людей и не очень им доверяю, как раз потому что много и успешно врал.
Хотя это совсем не мешает мне симпатизировать отдельным их представителям :-D
А я плохо вру обычно, но если постараться могу приложить усилия, только это слишком энергозатратно, поэтому нужна веская причина)).
 
А я плохо вру обычно, но если постараться могу приложить усилия, только это слишком энергозатратно, поэтому нужна веская причина)).
Алкам низзя врать. Это плохо влияет на трезвость.
А веская причина - алкоголь, потом оправдание себя, перекладывание своих косяков на других, получение ништяков, любовь к процессу, азарт.
 
Алкам низзя врать. Это плохо влияет на трезвость.
А веская причина - алкоголь, потом оправдание себя, перекладывание своих косяков на других, получение ништяков, любовь к процессу, азарт.
Мне нужен конкретный приз, чтоб я старалась врать, а какие-то деструктивные модели поведения...ну, уж извиняйте, тут вру как умею)))
 
какая мутация начиналась?
Я тоже считаю что у меня что-то с башкой началось и очень серьезное

Пила бы и пила дальше, но просто пока вижу что просто проблемы с мозгами, надо хоть что-то сделать, хоть пить бросить, потом наверное уже и не буду видеть
Потеряла саму себя. Меня не стало. Променяла все интересы на вечернюю порцию водки. Привязала себя к ней коротким поводком. Все мысли стекались как в воронку — скорей бы выпить. Никаких других планов на вечер. Только ужин с бутылкой.

Как зомби. Но неее, я в такое возвращаться не хочу. Тоска смертная, а не жизнь.
 
Потеряла саму себя. Меня не стало. Променяла все интересы на вечернюю порцию водки. Привязала себя к ней коротким поводком. Все мысли стекались как в воронку — скорей бы выпить. Никаких других планов на вечер. Только ужин с бутылкой.

Как зомби. Но неее, я в такое возвращаться не хочу. Тоска смертная, а не жизнь.
А я ни за что не хочу возвращаться к депрессивным утрам, когда не знаешь и даже не хочешь знать, что накануне накосовертила).
 
Потеряла саму себя. Меня не стало. Променяла все интересы на вечернюю порцию водки. Привязала себя к ней коротким поводком. Все мысли стекались как в воронку — скорей бы выпить. Никаких других планов на вечер. Только ужин с бутылкой.

Как зомби. Но неее, я в такое возвращаться не хочу. Тоска смертная, а не жизнь.
Привет!)
 
Вальдарк, я вииижу тебя) К слову о магическом мышлении:
 
Всем привет :obnim1::obnim2:
Про приметы напомнили, я раньше и в зеркало смотрелась, если возвращалась, и мусор ночью не выносила и если левой ногой спотыкалась, то правой лупасила по левой :-D
 
Всем привет :obnim1::obnim2:
Про приметы напомнили, я раньше и в зеркало смотрелась, если возвращалась, и мусор ночью не выносила и если левой ногой спотыкалась, то правой лупасила по левой :-D
Привет!) А мы не наступали на крышки люков). Откуда взяться такой смешной примете, да?)
 
Привет!) А мы не наступали на крышки люков). Откуда взяться такой смешной примете, да?)
Да,да! И крышки люков. Но это было мотивированно тем,что он может быть незакреплен и провалишься туда.
А остальные приметы сейчас вспоминаю, с детства откуда-то, от дворовых ребят нахваталась. Родители и родственники такой херней не страдали 🧐
Как самочувствие у тебя?
Ты по смарту работаешь ?
 
Да,да! И крышки люков. Но это было мотивированно тем,что он может быть незакреплен и провалишься туда.
А остальные приметы сейчас вспоминаю, с детства откуда-то, от дворовых ребят нахваталась. Родители и родственники такой херней не страдали 🧐
Как самочувствие у тебя?
Ты по смарту работаешь ?
Не, не работаю) Прокрастинирую, как обычно))) Решила понемногу создавать алгоритм утренних и вечерних действий, по одному в день. Но вот сегодня разбудили с утра звонком и я опять залипла!
 
Потеряла саму себя. Меня не стало. Променяла все интересы на вечернюю порцию водки. Привязала себя к ней коротким поводком. Все мысли стекались как в воронку — скорей бы выпить. Никаких других планов на вечер. Только ужин с бутылкой.

Как зомби. Но неее, я в такое возвращаться не хочу. Тоска смертная, а не жизнь.
ничего себе осознание так осознание. Здорово

"Никаких других планов на вечер нет. Только ужин с бутылкой"

А вот у меня пока нет такого отвержения, ну ужин с бутылкой, согласна такое времяубивания

МОжет просто нет у меня мотивации

У тебя было просто отказ от водки или для чего-то это было?
 
Не, не работаю) Прокрастинирую, как обычно))) Решила понемногу создавать алгоритм утренних и вечерних действий, по одному в день. Но вот сегодня разбудили с утра звонком и я опять залипла!
тоже создаю себе сама маленькие просто смешные задания
Интересно, дальше будет лучше? но пока как слабоумная уговариваю себя встать, умыться, сделать завтрак

О... ну наконец хоть кого-то обогнала. У меня уже 20 дней
Завтра юбилей 21 день организм очистился от этанола
 
Вальдарк, я вииижу тебя) К слову о магическом мышлении:
Доброе! :obnim1:
Статья из серии "следите за продолжением, мы расскажем вам все"
Причем здесь магия.
Ну да вспоминаешь начальный момент, а что это не очевидно?
 
Доброе! :obnim1:
Статья из серии "следите за продолжением, мы расскажем вам все"
Причем здесь магия.
Ну да вспоминаешь начальный момент, а что это не очевидно?
Как это причем? Разве колдуны и ведьмы не совершают издревне какие-то таинственные ритуалы с дверными проёмами? А оно вон оно чё оказывается). А что по-твоему магическое мышление?)
 
Привет!) А мы не наступали на крышки люков). Откуда взяться такой смешной примете, да?)
У меня в детстве приятель в люк улетел.
Как выше написали он может быть просто незакреплен.
 
Назад
Сверху Снизу