Мой выбор

Не, не работаю) Прокрастинирую, как обычно))) Решила понемногу создавать алгоритм утренних и вечерних действий, по одному в день. Но вот сегодня разбудили с утра звонком и я опять залипла!
Наша проблема алкашеская-отсутствие дисциплины.
Я так резво на энтузиазме и любознательности по программе работала первые 3 месяца, потом сдуваться начала и как следствие мотало. Но понимание пришло, что без дисциплины в выздоровлении (да и вообще во всем) -никуда. Хочешь-не хочешь, а надо делать :girl_prepare_fish:
 
тоже создаю себе сама маленькие просто смешные задания
Интересно, дальше будет лучше? но пока как слабоумная уговариваю себя встать, умыться, сделать завтрак

О... ну наконец хоть кого-то обогнала. У меня уже 20 дней
Завтра юбилей 21 день организм очистился от этанола
Пусть будет так, чтобы я всегда отставала от Джин на 11 дней!) Эти маленькие действия, которые добавляю, я стараюсь совершать в "полном сознании".
 
Как это причем? Разве колдуны и ведьмы не совершают издревне какие-то таинственные ритуалы с дверными проёмами? А оно вон оно чё оказывается). А что по-твоему магическое мышление?)
Там другое. Просто смена декорация, мозг переключается с одной обстановке на другую и если цель не сильно фиксирована то к концу пути забывает о ней.
А про ведьм, колдунов и дверные пороги - это вообще другое. Ближайший аналог попытка взлома защиты компа😁
 
Пусть будет так, чтобы я всегда отставала от Джин на 11 дней!) Эти маленькие действия, которые добавляю, я стараюсь совершать в "полном сознании".
Ура. Я теперь передовица

что значит в полном сознании?
 
Там другое. Просто смена декорация, мозг переключается с одной обстановке на другую и если цель не сильно фиксирована то к концу пути забывает о ней.
А про ведьм, колдунов и дверные пороги - это вообще другое. Ближайший аналог попытка взлома защиты компа😁
Ну хорошо).
 
Пусть будет так, чтобы я всегда отставала от Джин на 11 дней!) Эти маленькие действия, которые добавляю, я стараюсь совершать в "полном сознании".
Только в протирку счётчиков с ней не ходи, ходи.
 
Наша проблема алкашеская-отсутствие дисциплины.
Я так резво на энтузиазме и любознательности по программе работала первые 3 месяца, потом сдуваться начала и как следствие мотало. Но понимание пришло, что без дисциплины в выздоровлении (да и вообще во всем) -никуда. Хочешь-не хочешь, а надо делать :girl_prepare_fish:
Вот! Поэтому у меня и мотивация когда пропадает или теряет свежесть - все труды насмарку. Пойду, немного позанимаюсь утренними делами. В "полном сознании" - это значит "здесь и сейчас", а то я могу делать одно, а мысли где угодно, только не там, где надо).
 
Тут не соглашусь. Сегодня я уже испытала на себе одного такого старичка с большим счетчиком , я про Гранта. Уж кто кто , а он точно не авторитет для меня. Да собственно много кто не авторитет. У меня дядя , который не пьет 25 лет и уж , поверьте , он меня не научит ничему. Да я уважаю таких людей , что они смогли , но это не значит , что они для меня авторитетны. Литература с форума у меня прочитана в первый заход ( сейчас второй ), АА пару раз посещала онлайн, но мне не зашло. На форум вернулась для общения с такими же , как я , но никак ни для того , чтоб меня жизни учили люди , которых я знать не знаю. Где гарантия , что у всех эти счетчики реальны ? Я свой счетчик скинула по честному , а так могла бы тоже сидеть и умничать.
Молодец. Замечательный пост. Сразу видно, что ты знаешь цену и себе, и всяким пройдохам с липовыми счетчиками, типа меня, например. Или того же Гранта. Тоже мне, авторитет, пфф.
И пусть даже не думают учить тебя чему либо, а то ишь. Всего-то навсего не пьют, а возомнили о себе.
Никого не слушай и продолжай честно скидывать счетчик. И заодно низвергай всех этих. С советами.
А то сидят, умничают.
:obnim1:
 
Молодец. Замечательный пост. Сразу видно, что ты знаешь цену и себе, и всяким пройдохам с липовыми счетчиками, типа меня, например. Или того же Гранта. Тоже мне, авторитет, пфф.
И пусть даже не думают учить тебя чему либо, а то ишь. Всего-то навсего не пьют, а возомнили о себе.
Никого не слушай и продолжай честно скидывать счетчик. И заодно низвергай всех этих. С советами.
А то сидят, умничают.
:obnim1:
Доброе утро).
 
Последнее редактирование:
И ещё, по исходным данным, соседка моя убежала на работу. Вчера нашла ее голой на полу, она разбирала пылесос. А сегодня живчиком поскакала. Метр с кепкой, пол кило овна)) Пугает она меня, такие не сгибаются, такие ломаются.
 
В общем, я думаю отвести ее на группу, она вроде как заигрывает с этой мыслью. Может ли это создать дополнительное напряжение? Может. Но у меня есть ещё сайт. Я так жертвую собой или отмазываюсь, чтобы не ходить на группы и не работать? Без понятия, поживём - увидим.)
 
Я так жертвую собой или отмазываюсь, чтобы не ходить на группы и не работать
"Белый шум". Я весьма решаю чужие проблемы, чтобы как можно меньше времени оставалось на решение своих.
 
"Белый шум". Я весьма решаю чужие проблемы, чтобы как можно меньше времени оставалось на решение своих.
Мы живём в одной квартире, проблем между нами куча. Она сама просила однажды, я не была готова.
 
Мы живём в одной квартире, проблем между нами куча. Она сама просила однажды, я не была готова.
Если просит, то, разумеется, отведи.
Если это просьба о помощи, а не попытка залезть на ручки. Как говорила одна моя знакомая девица лет трех: "На меня".
 
Если просит, то, разумеется, отведи.
Если это просьба о помощи, а не попытка залезть на ручки. Как говорила одна моя знакомая девица лет трех: "На меня".
Ну как просьба о помощи. Она говорит, что "конечно, иногда можно выпить, но надо прекращать". Залезть на ручки она готова стоит только ослабить бдительность. А мне грустно, она тащит мне конфеты и угощения, чтобы просто поговорить - хахаль ейный отбывает наказание сейчас, алиментщик. Скоро у нас прибавление в семействе. Короч, ерунда. Отведу и видно будет).
 
Молодец. Замечательный пост. Сразу видно, что ты знаешь цену и себе, и всяким пройдохам с липовыми счетчиками, типа меня, например. Или того же Гранта. Тоже мне, авторитет, пфф.
И пусть даже не думают учить тебя чему либо, а то ишь. Всего-то навсего не пьют, а возомнили о себе.
Никого не слушай и продолжай честно скидывать счетчик. И заодно низвергай всех этих. С советами.
А то сидят,

Молодец. Замечательный пост. Сразу видно, что ты знаешь цену и себе, и всяким пройдохам с липовыми счетчиками, типа меня, например. Или того же Гранта. Тоже мне, авторитет, пфф.
И пусть даже не думают учить тебя чему либо, а то ишь. Всего-то навсего не пьют, а возомнили о себе.
Никого не слушай и продолжай честно скидывать счетчик. И заодно низвергай всех этих. С советами.
А то сидят, умничают.
:obnim1:
Всех то под одну гребенку не надо мести.
Не знаю чем вас это послание зацепило , оно адресовано не вам и не тем кто искренне пишет , помогает . Только вот в чем дело : когда помощь нужна ее просят . То чем занимался вчера Грант это чистой воды провокация. Изучив его тему я убедилась , что человек манипулятор , специально провоцирует людей и это о нем пишут др. люди. Про то что счетчик его не честный тоже не я придумала. Так вот какую помощь он может оказать ? Никакую ! мне без разницы с какими алками с общаться , без разницы на их счетчик. Ценно , когда искренне , а ехидничать , умничать тут каждый может.
 
Назад
Сверху Снизу