Мой выбор

Какие действия? Кем должны и кому?
Провокации , которые он устраивает, чтобы человек сорвался , пошел и выпил . Такие сообщения уже мелькали в его темах , где ему писали , что он делает это целенаправленно.
 
Провокации , которые он устраивает, чтобы человек сорвался , пошел и выпил . Такие сообщения уже мелькали в его темах , где ему писали , что он делает это целенаправленно.
То есть, если ты пойдешь и выпьешь, то виноват в этом, разумеется, этот озлобленный провокатор Грант, а не твой алкоголизм? Это очень удобно. Для тебя. Если бы Гранта не было, кто бы тебя спровоцировал? Пришлось бы придумывать какой-нибудь глупый повод.
 

Вложения

  • IMG_4345.png
    IMG_4345.png
    116.4 KB · Просмотры: 17
Провокации , которые он устраивает, чтобы человек сорвался , пошел и выпил . Такие сообщения уже мелькали в его темах , где ему писали , что он делает это целенаправленно.
Есть один момент, человек пойдет и выпьет не из-за него, в жизни полно более провокационных моментов. Я в игнор добавила его и всё.
 
То есть, если ты пойдешь и выпьешь, то виноват в этом, разумеется, этот озлобленный провокатор Грант, а не твой алкоголизм? Это очень удобно. Для тебя. Если бы Гранта не было, кто бы тебя спровоцировал? Пришлось бы придумывать какой-нибудь глупый повод.
У тебя какой то пунктик на тему, что все ищут оправдания и перекладывают ответственность лишь бы бухнуть. Ты прям как психолог первокурсник. Все знаешь.
 
какие ваши доказательства?
К сожалению никаких , чисто интуитивно понимаю , что это ты. Про тебя многие из стареньких с этого форума не очень хорошего мнения. Просто не пиши мне. Я не хочу с тобой общаться , просто незачем.
 

Вложения

  • IMG_4344.png
    IMG_4344.png
    100 KB · Просмотры: 14
  • IMG_4343.png
    IMG_4343.png
    229.5 KB · Просмотры: 14
У тебя какой то пунктик на тему, что все ищут оправдания и перекладывают ответственность лишь бы бухнуть. Ты прям как психолог первокурсник. Все знаешь.
Ну почему же "как психолог". Как алкаш - так будет ближе к истине.
 
Назад
Сверху Снизу