Мой выбор

У тебя какой то пунктик на тему, что все ищут оправдания и перекладывают ответственность лишь бы бухнуть
Смотри, что тут Катя пишет. Прямо черным по белому.
Провокации , которые он устраивает, чтобы человек сорвался , пошел и выпил
А пунктик - у меня, ога.
 
Есть один момент, человек пойдет и выпьет не из-за него, в жизни полно более провокационных моментов. Я в игнор добавила его и всё.
Только он делает это целенаправленно. Так сказать добивает.
это не твоя ветка. и по правилам форума каждый может писАть где считает нужным, если не нарушает правила форума. я не нарушаю.
ты писать может где угодно , но только мне не пиши, просто общаться нам с тобой не о чем .
 
Да просто нам надо пойтить выпить. И все станет норм!
Ну хз. Я выпивала - чо то норм не стало.
Да и вообще, поговаривают, что тут у всех рыльце в пушку, а счетчики исключительно для провокаций и подталкивания :old:
 
Только он делает это целенаправленно. Так сказать добивает.

ты писать может где угодно , но только мне не пиши, просто общаться нам с тобой не о чем .
И в итоге, твоя трезвость будет его заслугой - "вопреки" и "назло".
 
Ну хз. Я выпивала - чо то норм не стало.
Да и вообще, поговаривают, что тут у всех рыльце в пушку, а счетчики исключительно для провокаций и подталкивания :old:
Да ты просто забыла, что надо папицот и итить умняки двигать на синем форуме.
 

И в итоге, твоя трезвость будет его заслугой - "вопреки" и "назло".
Я трезвею для себя. До него мне фиолетово. Его провокации не иначе , как самоутвердиться. Типа : о сорвалась слабачка , не то что я
 
Я трезвею для себя. До него мне фиолетово. Его провокации не иначе , как самоутвердиться. Типа : о сорвалась слабачка , не то что я
В самом деле думаешь, что кому-то есть дело до того, пьешь ты или нет?
Тебя заботит чужой употреб? Радует?
 
Ну хз. Я выпивала - чо то норм не стало.
Да и вообще, поговаривают, что тут у всех рыльце в пушку, а счетчики исключительно для провокаций и подталкивания :old:
Не у всех , не преувеличивайте.
В самом деле думаешь, что кому-то есть дело до того, пьешь ты или нет?
Тебя заботит чужой употреб? Радует?
Меня это не волнует
 
Назад
Сверху Снизу