Мой выбор

По ночам надо гулять, а я окрошку сооружаю, располагает к медитации) Ивлев говорил, что игридиенты должны быть одинаковой величины)
Ребята, зацениье оперу Чайковского)))
🙈 Ребят не хочу вас расстраивать, но это балет "Щелкунчик" Чайковского, а опера, там где поют, например Иоланта, того же Чайковского
Ну это я так, поумничала
 
Потому что это его цель на данном форуме доводить людей до срыва. БОМЖ с теплотрассы выбрался в люди и теперь мстит всем 🤣 Прям сценарий к фильму.
Твоя трезвость должна зависеть только от тебя. Если тебя до срыва может довести какая-то беседа на форуме, то это не трезвость.

@Чупакабра, и то фигня и другое фигня. Почему они не могут нормально ходить и говорить. В театре же получается.
 
🙈 Ребят не хочу вас расстраивать, но это балет "Щелкунчик" Чайковского, а опера, там где поют, например Иоланта, того же Чайковского
Ну это я так, поумничала
Ага, а " Мертвые Души" - поэма, а " Евгений Онегин" - роман в стихах☝️
 
Твоя трезвость должна зависеть только от тебя. Если тебя до срыва может довести какая-то беседа на форуме, то это не трезвость.

@Чупакабра, и то фигня и другое фигня. Почему они не могут нормально ходить и говорить. В театре же получается.
Драматический театр тоже фигня, зачем тексты заранее придумывать? Можно сразу на импровизации как в " Красном и Белом"
 
Ага, а " Мертвые Души" - поэма, а " Евгений Онегин" - роман в стихах☝️
Да, Мертвые Души, Николай Васильевич сам обозначил как поэму.
А вот Пётр Ильич не называл балет Щелкунчик оперой. Не вижу разногласий 🤷
 
А я люблю истории,когда с теплотрассы до успешного успеха в трезвлении. Очень вдохновляет.
Недавно Елену маямскую алкоголичку услышала в спикерской, огнище 🔥Григорий Т тоже в машине бомжевал уже.
 
А я люблю истории,когда с теплотрассы до успешного успеха в трезвлении. Очень вдохновляет.
Недавно Елену маямскую алкоголичку услышала в спикерской, огнище 🔥Григорий Т тоже в машине бомжевал уже.
Такие истории впечатляют.
 
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Ещё помню историю из фильма "Святоша", там после шторма на берег выбросило много рыбы и маленькая девочка ходила по берегу, поднимала рыб и бросала их в море, ее спросили: "Зачем ты это делаешь? Ты можешь помочь только единицам, а их тут сотни - какой в этом смысл?" А она ответила: "Смысл есть для тех, кому я помогу".
 
Ещё помню историю из фильма "Святоша", там после шторма на берег выбросило много рыбы и маленькая девочка ходила по берегу, поднимала рыб и бросала их в море, ее спросили: "Зачем ты это делаешь? Ты можешь помочь только единицам, а их тут сотни - какой в этом смысл?" А она ответила: "Смысл есть для тех, кому я помогу".
@Непьющая Катя, рассказывай, кого покидала в море!
 
Назад
Сверху Снизу