Мой выбор

Ааааа! Кто это ко мне приплыл под вечер?) Прям напротив меня, я быстрее фоткать, но качество, конечно - ничего не разобрать!)

Посмотреть вложение 1531491Посмотреть вложение 1531492Посмотреть вложение 1531493
Это же выдрик))))
Там, где мы на озере отдыхаем, они такие гонки устраивают иногда)
 
Если существует реинкарнация, а мне бы пришлось родиться животным, то я бы предпочла родиться диким животным, а не домашним.
Оч спорный момент. Жизнь была бы насыщенной но короткой
 
А ты бы хотел быть домашним? Кем?)
Если вопрос стоит что надо обязательно быть быть кем-то, далее именно животные и потом именно домашние, то скорей песелем. Мой песель отлично проводит время. Спит и ест гораздо больше чем я, а заморачивается сильно меньше.
 
Если вопрос стоит что надо обязательно быть быть кем-то, далее именно животные и потом именно домашние, то скорей песелем. Мой песель отлично проводит время. Спит и ест гораздо больше чем я, а заморачивается сильно меньше.
Но если он хочет в туалет, то ему надо ждать, когда ты придешь. Ему надо есть только из своей миски, нельзя хватать всякие вкусняшки на улице. Ходить на поводке, в наморднике. И это ему ещё повезло, что у него ты хозяин). У меня кошка, очень избалованная, но ей не требуется столько внимания как пёселю. И то, она страдает иногда, с бывшим они были в контрах.
 
@Вальдарк, Ну, условные слоны живут гораздо дольше твоих пёселей, да и многие другие дикие животные тоже, даже медведи какие нибудь.
Да сразу баобабом что возраст так возраст
Но если он хочет в туалет, то ему надо ждать, когда ты придешь. Ему надо есть только из своей миски, нельзя хватать всякие вкусняшки на улице. Ходить на поводке, в наморднике. И это ему ещё повезло, что у него ты хозяин). У меня кошка, очень избалованная, но ей не требуется столько внимания как пёселю. И то, она страдает иногда, с бывшим они были в контрах.
Все относительно, увы.
 
@Вальдарк, ты сам про это написал, как аргумент, что у диких животных жизнь короче и это минус. Мне то пофиг, по мне так деревья еще круче. Но быть пёселем это отстой.
 
"Мой дар на двух
Ногах
Ходить!
Хой!")))
Чем больше человек животное, тем более он счастлив, но тем менее он человек. Быть человеком это тяжко для психики. Инстинкты задавлены культурой. Не у всех, конечно😅
 
Чем больше человек животное, тем более он счастлив, но тем менее он человек. Быть человеком это тяжко для психики. Инстинкты задавлены культурой. Не у всех, конечно😅
Да кто запрещает-то? Есть выбор)))
 
Назад
Сверху Снизу