Мой выбор

Вот интересно стало. А как вы относитесь к тому, что, например, из тюрем массово выпускают убийц, насильников, педофилов и они возвращаются в общество?
 
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Нет. Я не об этом спрашивала. Конкретно какие действия ты предприниматель, если люди преступают закон. Закон какой? Уголовный кодекс? Или человек зайцем едет.
 
Вот интересно стало. А как вы относитесь к тому, что, например, из тюрем массово выпускают убийц, насильников, педофилов и они возвращаются в общество?
Ну а куда их девать. Фсин должна была из исправить.
 
Нет. Я не об этом спрашивала. Конкретно какие действия ты предприниматель, если люди преступают закон. Закон какой? Уголовный кодекс? Или человек зайцем едет.
ой, не начинай. Скрины и Паблики все решают!
 
Потому что это его цель на данном форуме доводить людей до срыва. БОМЖ с теплотрассы выбрался в люди и теперь мстит всем 🤣 Прям сценарий к фильму.
@О.Ж. Грант ты бомж? 😱 А с виду такой человек приличный. Рассказывай как в люди выбился. Мне тоже надо
 
@О.Ж. Грант ты бомж? 😱 А с виду такой человек приличный. Рассказывай как в люди выбился. Мне тоже надо
Это все есть в моих темах. )))

Вкрации

Да, допился до днища. Остался один вооще.
Завязал.
Потом решал вопрос с работой, долгами и прочим таким. Планомерно, без суеты.
Параллельно вытравливал тараканов из головы.
 
ой, не начинай. Скрины и Паблики все решают!
Кто такие Скрин и Паблик? :girl_in_dreams:

Это типа если нарушили закон надо в снимать и в телегу выкладывать? И можешь ощущать себя гражданином исполнившим долг?
 
Кто такие Скрин и Паблик? :girl_in_dreams:

Это типа если нарушили закон надо в снимать и в телегу выкладывать? И можешь ощущать себя гражданином исполнившим долг?
именно! бинго! ты сразу все поняла!
 
Реально, ты молодец!
а реально мне повезло в том, что организм не убился водкой. не успел наверное. с мозгами проблема есть, но вроде это пост-ковидное. не знаю. читал что у очень многих так. быстрая память и все такое.
 
Ааааа! Кто это ко мне приплыл под вечер?) Прям напротив меня, я быстрее фоткать, но качество, конечно - ничего не разобрать!)

IMG_20240723_221537.jpgIMG_20240723_221548.jpgIMG_20240723_221549.jpg
 
Назад
Сверху Снизу