Мой выбор

Я тоже срывалась, максимально продержалась первый раз шесть месяцев, что называется, на зубах. Вспомнить страшно такую трезвость, интернета не было, все знакомые пьют и крутят пальцем у виска, я - комок нервов. Сожителю сказала: "выпьешь - расход". И он, бедолага, устроился на вторую работу, ночным сторожем, чтобы втихоря квасить))).
Я тебя поздравляю с датой! Говорят, для закрепления новой привычки нужно 21 день, может, придумать какую-нибудь новую полезную привычку и следующие 21 день ее прививать? Не слишком сложную, трезвость на первом месте?
я сейчас забыла, но существует еще 2 рубежа

Здесь на сайте читала

Второй это 60 дней, там тоже что-то полезно-очистительное чего-то происходит, типа печень что ли происходит полностью замена на здоровые клетки, ну если уже там не совсем омлет. Это не точно

И есть еще рубеж... не знаю какой. МОжно придумать
О.. у меня вообще просто считать, я почти 1 числа бросила, т.е. начало месяца всегда юбилей считай

Может еще рубеж когда какие-нибудь суставы или связки становятся более эластичными, например это через 45 дней

Значит сейчас мне надо дотянуть до 45 дней, когда мои старческие суставы наконец перестанут так скрипеть, т.к. они просто вымылись водкой, а через 45 дней будет шанс накопить коллаген в нужном количестве

Я перестала пить коллаген. Целый год пила, как во всем меры не знаю, так и коллаген перепила, стала тянуться как резиночка, серьезно, даже испугалась
 
я сейчас забыла, но существует еще 2 рубежа

Здесь на сайте читала

Второй это 60 дней, там тоже что-то полезно-очистительное чего-то происходит, типа печень что ли происходит полностью замена на здоровые клетки, ну если уже там не совсем омлет. Это не точно

И есть еще рубеж... не знаю какой. МОжно придумать
О.. у меня вообще просто считать, я почти 1 числа бросила, т.е. начало месяца всегда юбилей считай

Может еще рубеж когда какие-нибудь суставы или связки становятся более эластичными, например это через 45 дней

Значит сейчас мне надо дотянуть до 45 дней, когда мои старческие суставы наконец перестанут так скрипеть, т.к. они просто вымылись водкой, а через 45 дней будет шанс накопить коллаген в нужном количестве

Я перестала пить коллаген. Целый год пила, как во всем меры не знаю, так и коллаген перепила, стала тянуться как резиночка, серьезно, даже испугалась
А мне потом сказали, что критические отметки месяц, три и шесть, так я, как послушная девочка, и срывалась ещё два раза, в три месяца, потом в месяц соответственно). До десяти дней периодически дотягивала, даже до 14.
 
А мне потом сказали, что критические отметки месяц, три и шесть, так я, как послушная девочка, и срывалась ещё два раза, в три месяца, потом в месяц соответственно). До десяти дней периодически дотягивала, даже до 14.
Я тебе не подгонял анализ срыва на 110 заданий?
После такого точно срываться не будешь :-D
 
Я тебе не подгонял анализ срыва на 110 заданий?
После такого точно срываться не будешь :-D
Не надо, я сама))). На самом деле, за столько лет, я уже и сама чувствую симптомы. Сегодня соседка начала прям бесить, вот оно, подходит.
 
Не надо, я сама))). На самом деле, за столько лет, я уже и сама чувствую симптомы. Сегодня соседка начала прям бесить, вот оно, подходит.
Там совсем другое:) чем это сродни профильным заданиями марафонов, только там одно задание, а тут 110 :-D я та понимаю изначально предназначенная для упрятаных в ребу наркоманов:-D
 
Там совсем другое:) чем это сродни профильным заданиями марафонов, только там одно задание, а тут 110 :-D я та понимаю изначально предназначенная для упрятаных в ребу наркоманов:-D
Не подскажете хорошее средство от тараканов? - Вот. Мелок "Машенька". - И что? Помогает? - Ну да, смотрите, вон, сидят в углу, рисуют")))
 
Там совсем другое:) чем это сродни профильным заданиями марафонов, только там одно задание, а тут 110 :-D я та понимаю изначально предназначенная для упрятаных в ребу наркоманов:-D
Я знаю точно, что завтра не сорвусь. Насколько вообще можно быть уверенными в нашем положении). Вообще, очень рада, что нашла этот сайт)
 
Я знаю точно, что завтра не сорвусь. Насколько вообще можно быть уверенными в нашем положении). Вообще, очень рада, что нашла этот сайт)
Молодец.
Сайт очень душевный, уже 19 лет лечит алкашей....это срок.
 
Пыталась разобраться утром, что я чувствую. Как будто в тумане, ничего не ясно и не видно, ты просто движешься вперёд с уверенностью, что там будет что-то хорошее.
Но мозг с этим не согласен, снилось что я что-то искала, то сумочку свою, то ещё что-то. Находила и просыпалась, потом опять засыпала. Потом мне это надоело.
Анекдот.) Соседка сегодня получила зп и первым делом был послан нахрен знакомый, который даёт ей водку в кредит. Я говорю: "Научи! Тебя вообще совесть не мучает? Как ты это делаешь?" Она смотрит на меня как на дуру: "Так я ж бухаю,")))
 
Назад
Сверху Снизу