Мой выбор

Пожизненная работа над зависимостью.
Так ты корову не продашь :-D
Чтоб не влить этот стакан нам надо приложить усилия.
Нам нужно приложить некие усилия чтобы понять и принять, то что нам вообще не нужно делать эту глупость - вливать в себя алкоголь.
Я бы все-так сначала рекомендовал ознакомится с профильной литературой и методиками.
А то какая-то вечная война с самим собой получается. Что это за шизофрения?
Вот вам, девочки, ссылка на мнение о трезвости трезвенника с ВООООТ таким счетчиком - https://notdrink.ru/threads/zapiski...yne-svjaschennika.55320/page-69#post-20820303
 
Так ты корову не продашь :-D

Нам нужно приложить некие усилия чтобы понять и принять, то что нам вообще не нужно делать эту глупость - вливать в себя алкоголь.
Я бы все-так сначала рекомендовал ознакомится с профильной литературой и методиками.
А то какая-то вечная война с самим собой получается. Что это за шизофрения?
Вот вам, девочки, ссылка на мнение о трезвости трезвенника с ВООООТ таким счетчиком - https://notdrink.ru/threads/zapiski...yne-svjaschennika.55320/page-69#post-20820303
Кого именно вы имеете в виду в той беседе ?
 
Так ты корову не продашь :-D

Нам нужно приложить некие усилия чтобы понять и принять, то что нам вообще не нужно делать эту глупость - вливать в себя алкоголь.
Я бы все-так сначала рекомендовал ознакомится с профильной литературой и методиками.
А то какая-то вечная война с самим собой получается. Что это за шизофрения?
Вот вам, девочки, ссылка на мнение о трезвости трезвенника с ВООООТ таким счетчиком - https://notdrink.ru/threads/zapiski...yne-svjaschennika.55320/page-69#post-20820303
Ты жаждешь крови?)))
Так ты корову не продашь :-D

Нам нужно приложить некие усилия чтобы понять и принять, то что нам вообще не нужно делать эту глупость - вливать в себя алкоголь.
Я бы все-так сначала рекомендовал ознакомится с профильной литературой и методиками.
А то какая-то вечная война с самим собой получается. Что это за шизофрения?
Вот вам, девочки, ссылка на мнение о трезвости трезвенника с ВООООТ таким счетчиком - https://notdrink.ru/threads/zapiski...yne-svjaschennika.55320/page-69#post-20820303
Ты жаждешь крови?))) Мне там давно все понятно и совсем неинтересно. В плане лечения алкоголизма там ничего нет нужного мне. Для обретения душевного покоя и равновесия там ничего нет полезного никому.
 
Ты жаждешь крови?)))

Ты жаждешь крови?))) Мне там давно все понятно и совсем неинтересно. В плане лечения алкоголизма там ничего нет нужного мне. Для обретения душевного покоя и равновесия там ничего нет полезного никому.
Много крови?
Там это где?
 
Много крови?
Там это где?
В теме на которую ты ссылку дал). Если я снова прочитаю, как один самоназванный поп русским языком поливает помоями Русскую Православную Церковь, русский менталитет и все русское, я, боюсь, не сдержусь).
 
Всех пишущих и читающих про ужасную борьбу с самим собой и стаканом в руке.
Тут не соглашусь. Сегодня я уже испытала на себе одного такого старичка с большим счетчиком , я про Гранта. Уж кто кто , а он точно не авторитет для меня. Да собственно много кто не авторитет. У меня дядя , который не пьет 25 лет и уж , поверьте , он меня не научит ничему. Да я уважаю таких людей , что они смогли , но это не значит , что они для меня авторитетны. Литература с форума у меня прочитана в первый заход ( сейчас второй ), АА пару раз посещала онлайн, но мне не зашло. На форум вернулась для общения с такими же , как я , но никак ни для того , чтоб меня жизни учили люди , которых я знать не знаю. Где гарантия , что у всех эти счетчики реальны ? Я свой счетчик скинула по честному , а так могла бы тоже сидеть и умничать.
 
В теме на которую ты ссылку дал). Если я снова прочитаю, как один самоназванный поп русским языком поливает помоями Русскую Православную Церковь, русский менталитет и все русское, я, боюсь, не сдержусь).
Это где такая жесть?😳
 
В теме на которую ты ссылку дал). Если я снова прочитаю, как один самоназванный поп русским языком поливает помоями Русскую Православную Церковь, русский менталитет и все русское, я, боюсь, не сдержусь).
А, Игнатий, он хороший человек, но увлекающийся чрезмерно.
Но я дал ссылку именно на конкретный пост про трезвость, он вообще отношения к религии не имеет.
Остальное можно не читать.
 
А, Игнатий, он хороший человек, но увлекающийся чрезмерно.
Но я дал ссылку именно на конкретный пост про трезвость, он вообще отношения к религии не имеет.
Остальное можно не читать.
Я этому типу рекламу делать не хочу, да, пост хороший.
 
Это где такая жесть?😳
Не ходи, а то тебе откроются бездны для которых ты морально не готов:)
Да по ссылке пройди которую я кинул и читай всю тему. Но на свой страх и риск :-D
 
Назад
Сверху Снизу