Мой выбор

Ну как хочешь. Бэмс - ч0рное колдунство проведено, ты теперь та же самая.
А я пытаюсь быть добрым хиппи. Так смешно бывает, отвечаю.
"Леннон это любофф" и всё такое прочее. :-D
Добрые хиппи ждут, когда горничная заправит им постель, чтобы они могли продолжить голодовку против мерзкой капиталистической системы (спижжено в ВК)):
i (8).jpeg
 
Ну как хочешь. Бэмс - ч0рное колдунство проведено, ты теперь та же самая.
А я пытаюсь быть добрым хиппи. Так смешно бывает, отвечаю.
"Леннон это любофф" и всё такое прочее. :-D
Привет)
 
Ну как хочешь. Бэмс - ч0рное колдунство проведено, ты теперь та же самая.
А я пытаюсь быть добрым хиппи. Так смешно бывает, отвечаю.
"Леннон это любофф" и всё такое прочее. :-D
Скажи мне, ненависть - это ведь тоже ресурс? Гордыня, зависть и прочая и прочая...
 
Здравствуй.

Скажи мне, ненависть - это ведь тоже ресурс? Гордыня, зависть и прочая и прочая...
Не, это дефекты характера, которые толкают нас в объятья Бахуса. Если есть смысл не бухать, то оно и не надо. Четвёрка в АА неплохо так с этим делом расправляется. Но как только прибухиваешь - всё. Ресурс, однозначно. Как то так.
 
Здравствуй.


Не, это дефекты характера, которые толкают нас в объятья Бахуса. Если есть смысл не бухать, то оно и не надо. Четвёрка в АА неплохо так с этим делом расправляется. Но как только прибухиваешь - всё. Ресурс, однозначно. Как то так.
Ну вот сколько историй, когда человек завязывает пить, сам по себе, на силе воле, и начинает изводить окружающих придирками. Не пьет же.
 
Ну вот сколько историй, когда человек завязывает пить, сам по себе, на силе воле, и начинает изводить окружающих придирками. Не пьет же.
Ага. Я такого в реале знаю. Пацанчик из наших гордо завязал с бухлом и ганджей, так через месяц ему мама, жена и дети сказали - Виталик, лучше б ты упарывался. Да я и сам такой. Тока это не даёт трезвости. Кто нить чё нить не то вякнул и ты уже бухаешь дальше на обидках, как же так, я ради них, а они эвон какие! Я вот не пью ради себя. И никого не извожу. Кого тут изводить? :dance: :DANCE:
 
Ага. Я такого в реале знаю. Пацанчик из наших гордо завязал с бухлом и ганджей, так через месяц ему мама, жена и дети сказали - Виталик, лучше б ты упарывался. Да я и сам такой. Тока это не даёт трезвости. Кто нить чё нить не то вякнул и ты уже бухаешь дальше на обидках, как же так, я ради них, а они эвон какие! Я вот не пью ради себя. И никого не извожу. Кого тут изводить? :dance: :DANCE:
Я говорю только о ресурсе. Я бы на злости тоже долго не протянула. Слишком сильная эмоция и не самая приятная. Да, выброс адреналина, а потом бррр.
 
Я говорю только о ресурсе. Я бы на злости тоже долго не протянула. Слишком сильная эмоция и не самая приятная. Да, выброс адреналина, а потом бррр.
А причём тут злость и бросание упорочки? Ваще непонятно, как оно сочетается. Типа по пьяни просрал жену, работу, машину, квартиру, бац так, обозлился на себя и бросил. На целых два дня. Короче, у всех своя история про ненависть.:)
 
А причём тут злость и бросание упорочки? Ваще непонятно, как оно сочетается. Типа по пьяни просрал жену, работу, машину, квартиру, бац так, обозлился на себя и бросил. На целых два дня. Короче, у всех своя история про ненависть.:)
Я не про это, но да, надо мести свою сторону улицы, другие ресурсы нужны для счастья).
"Ах, Александр Сергеевич, милый
Да что же вы нам ничего не сказали..."))
 
Я не про это, но да, надо мести свою сторону улицы, другие ресурсы нужны для счастья).
"Ах, Александр Сергеевич, милый
Да что же вы нам ничего не сказали..."))
До осени ещё далеко. Не кличЪ Шевчука с Пушкиным. А теперь колись, ты старая ААшница, по прикиду видно. На кого работаешь? **зырит с подозрением**
 
До осени ещё далеко. Не кличЪ Шевчука с Пушкиным. А теперь колись, ты старая ААшница, по прикиду видно. На кого работаешь? **зырит с подозрением**
Да, конечно, была) Забухала, сошлась с алкашом и наркоманом).
 
До осени ещё далеко. Не кличЪ Шевчука с Пушкиным. А теперь колись, ты старая ААшница, по прикиду видно. На кого работаешь? **зырит с подозрением**
Я как бы особо и не скрывала, откуда бы у меня БК?)
 
Да, конечно, была) Забухала, сошлась с алкашом и наркоманом).
Я как бы особо и не скрывала, откуда бы у меня БК?)
Какие то вопросы странные с утра. Про злобу. Кстати, я лично считаю, что вся фигня проистекает из зависти. Именно зависть толкает нас на всякую лабудень.
Куда дела алкаша и наркомана? :-D
 
Бывает, что я дважды возвращаюсь проверить, закрыла ли дверь, выключила ли плиту и тд. И даже проверив, все равно чувствую тревогу.
О да ...вернуться за 100500 км обратно, все проверить, даже сфотографировать плиту, краны воды, дверцу холодильника, уйти из дома, а потом на половине дороги все-равно затревожиться а вдруг забыла выключить, смотреть фотки и тревожится дальше :frantics:
 
Какие то вопросы странные с утра. Про злобу. Кстати, я лично считаю, что вся фигня проистекает из зависти. Именно зависть толкает нас на всякую лабудень.
Куда дела алкаша и наркомана? :-D
У алкаша и наркомана новые отношения). Странные вопросы? Не только про злобу же. Что вижу, то пою). Зависть - это недостаток чего-то другого 😂 Будда говорил, что существует только две крайние эмоции: любовь и страх, все остальное лежит где-то на этой шкале между ними (но это не точно, спижжено в ВК)).
 
О да ...вернуться за 100500 км обратно, все проверить, даже сфотографировать плиту, краны воды, дверцу холодильника, уйти из дома, а потом на половине дороги все-равно затревожиться а вдруг забыла выключить, смотреть фотки и тревожится дальше :frantics:
Позавчера уходила с работы, точно запомнила, что закрыла то, о чем всегда переживала. Теперь переживаю, вдруг я что-нибудь не так оформила?😂
 
А зависть из откуда?
Из головы. Нам же чего то недодали, крошка! У них есть, а у нас нет. У этих мы отожмём, а этот слишком грозный, он пугает. А вон та, та, с тугосисями, ваще красавица. Как пережить всё это? Его толкаем под машину, ей с ноги по роже, не ну я чё. Я же прав, я офигенен, я король ящериц. Почему мне так плохо, а что в этом пакетике с синей изолентой? А если закурить. О, всё хорошо...
 
У алкаша и наркомана новые отношения). Странные вопросы? Не только про злобу же. Что вижу, то пою). Зависть - это недостаток чего-то другого 😂 Будда говорил, что существует только две крайние эмоции: любовь и страх, все остальное лежит где-то на этой шкале между ними (но это не точно, спижжено в ВК)).
Будда, канешна, авторитетный пацанчик, но... Короче, у каждой Марфушки свои игрушки. Теоретик из меня, если честно, так себе. Мы людишки простые, техникумов не кончали. :-D
 
Позавчера уходила с работы, точно запомнила, что закрыла то, о чем всегда переживала. Теперь переживаю, вдруг я что-нибудь не так оформила?😂
🤗 Расскажу, вдруг пригодится.
С трезвлением, конечно, эти состояния чуточку лучше, но все же случаются обострения периодически, в последнее время часто получается не поддаваться тревоге : когда собираюсь из дома, максимально врубаю осознанность-"здесь и сейчас ",все фоткаю само собой :sarcastic:и когда в дороге еду и идут эти мысли, наблюдаю за ними,не поддаюсь и говорю:"ой, тревога, иди в баню, я точно знаю,что все в порядке :YES:". И как-то отступает. Возможно, странно звучит, но почему-то это помогает.
А ещё мне психолог порекомендовала книгу Роберта Лихи "Свобода от тревоги", годная,помогает, есть практические упражнения
 

Вложения

  • 20240719_094015.jpg
    20240719_094015.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу