Мой выбор

Царенко надо читать, "Три сапога пара"😁
Давай я Круза дочитаю. Про добрых зомбей.

Этот термин ещё во времена Александра III Миротворца использовали, потом во времена Революции.
Давай ещё Гумилёва зацитируем. Фиг ли нам, истинным литераторам. Чушики, не фонит и переливается! :-D
 
Давай я Круза дочитаю. Про добрых зомбей.


Давай ещё Гумилёва зацитируем. Фиг ли нам, истинным литераторам. Чушики, не фонит и переливается! :-D
Круз не про зомби, а про оружейное заклепничество.
Какого из Гумилевых, папу или сына?😁
 
Чудны дела твои, Господи, соседка, которая не просыхает годами, второй день не пьёт. Знаю, что ненадолго, но всё же.
Круз не про зомби, а про оружейное заклепничество.
Какого из Гумилевых, папу или сына?😁
В любой неприятной ситуации читай русскую классику - там у всех всё ещё хуже). Надо ужастик сегодня поставить какой-нибудь)
 
Чудны дела твои, Господи, соседка, которая не просыхает годами, второй день не пьёт. Знаю, что ненадолго, но всё же.

В любой неприятной ситуации читай русскую классику - там у всех всё ещё хуже). Надо ужастик сегодня поставить какой-нибудь)
Поставь "Даун хаус" с Охлобыстиным по Достоевскому. :-D
 
Можно Зубастиков поставить. Но там тоже сплошное хи хи.:)
Или комната смеха в Зловещих мертвецах-2). Глянь, я не рискнула выложить))) Страшно как будто в первый раз смотришь))
 
Или комната смеха в Зловещих мертвецах-2). Глянь, я не рискнула выложить))) Страшно как будто в первый раз смотришь))
Тут на улице ближайшие три дня день города. Захочу ужасов, выйду к падику. На лавочку. :-D
 
Можно Зубастиков поставить. Но там тоже сплошное хи хи.:)
Помидоры-убийцы :-D
scale_1200
 
В любой пятёрочке. Приходишь, видишь ценник, хватаешься за сердце. Ужасы нашего городка просто.:)
По ночам надо гулять, а я окрошку сооружаю, располагает к медитации) Ивлев говорил, что игридиенты должны быть одинаковой величины)
Ребята, зацениье оперу Чайковского)))
 
По ночам надо гулять, а я окрошку сооружаю, располагает к медитации) Ивлев говорил, что игридиенты должны быть одинаковой величины)
Ребята, зацениье оперу Чайковского)))
Я вообще не понимаю оперы.... :DONT_KNOW:
 
Я вообще не понимаю оперы.... :DONT_KNOW:
"В целом, существует два вида оперы - заявила нянюшка с видом крупного специалиста, основывающегося на полном отсутствии собственного опыта - Во-первых, есть тяжёлая опера, там люди, в основном, поют по-заграничному : О, о, о, я умираю, о, умираю, о, что же я делаю..." А есть ещё лёгкая опера. В ней тоже поют по-заграничному, но слова другие: Пива! Пива! Пива! Пива! Хочу я пить больше пива!"
 
Ты просто не умеешь их готовить. Знаешь, как смешно пьяным лезть на сцену с целью отобрать у того мужыка во фраке микрофон? :-D
Я вообще туда не ходил ни разу....
 
Я не хочу становиться кем-то другим. Я хочу оставаться собой, но непьющей.
Мне необходим элемент творчества в жизни.
Индийские женщины, вдохновлённые легендой о зеркале Парвати, придумали вышивку шиша - это вышивка, в которой используются кусочки зеркал.
Для вдохновения необходима энергия.
Кинг, когда завязывал, боялся, что не сможет больше писать. У него был выбор: творчество или семья. Он выбрал семью, а потом в трезвости ещё столько накатал. Странно, что мне больше нравится то, что он писал в употреблении ? Не думаю).
 
Я не хочу становиться кем-то другим. Я хочу оставаться собой, но непьющей.
Ну как хочешь. Бэмс - ч0рное колдунство проведено, ты теперь та же самая.
А я пытаюсь быть добрым хиппи. Так смешно бывает, отвечаю.
"Леннон это любофф" и всё такое прочее. :-D
 
Назад
Сверху Снизу