Мой выбор

Хочу выразить свое восхищение,Квитуся)
Такие картинки у тебя живые,красочные,необычные))) нигде не видела,смотреть-эстетическое удовольствие)
Спасибо, это просто нейросеть
 
На природе так тянет философствовать.) Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом...Вероятно, это шутка о тщете человеческого бытия. Но мне больше нравится думать, что это о "есть время разбрасывать камни и есть время их собирать".
 
На природе так тянет философствовать.) Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом...Вероятно, это шутка о тщете человеческого бытия. Но мне больше нравится думать, что это о "есть время разбрасывать камни и есть время их собирать".
Всё это суета и томление духа:)
 
На природе так тянет философствовать.) Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом...Вероятно, это шутка о тщете человеческого бытия. Но мне больше нравится думать, что это о "есть время разбрасывать камни и есть время их собирать".
:-D

14410898.jpg
 
Я дома и все просто замечательно. Коська мурчит и тычется сопливым пяточком - соскучилась). И я точно помню, что закрыла двери и сейф.)
 
Если я пишу в публичном пространстве, это нельзя назвать дневником. Я, может быть, и не рассчитываю получить обратную связь, но я точно надеюсь на то, что это кто-то когда-то прочитает. Ужасно злюсь, когда мне пытаются пудрить мозги, я их итак еле в кучку собираю.
Ещё я знаю, что я очень упрямая, но не потому, что мне важно быть правой (хотя и это тоже), ещё и потому, что если мне "кислое", то пусть хоть сто раз скажут "сладкое", мне все равно будет кисло.
Если я вижу противоречие, нарушающее принцип, я почему-то ощущаю угрозу.
Но пофиг. Мне важно, чтоб у меня в голове нейроны бегали ладно, а не скакали как бешаные белки и не крутились, как собака за собственным хвостом).
 
Последнее редактирование:
На природе так тянет философствовать.) Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет, взял ее за хвост, положил под мост - пускай ворона мокнет. Шел я лесом...Вероятно, это шутка о тщете человеческого бытия. Но мне больше нравится думать, что это о "есть время разбрасывать камни и есть время их собирать".
Орден Водяной Вороны — особая организация чародеев, известная по книгам Макса Фрая о мире Ехо.
Девиз ордена: «После нас хоть потоп!».
Эмблема ордена: ворона под мостом (или на мосту).
Цвета ордена: зелёный и оранжевый.
:-D
 
Орден Водяной Вороны — особая организация чародеев, известная по книгам Макса Фрая о мире Ехо.
Девиз ордена: «После нас хоть потоп!».
Эмблема ордена: ворона под мостом (или на мосту).
Цвета ордена: зелёный и оранжевый.
:-D
Ещё не читала эту книгу у них, только эту басенку). Прелесть).
 
Назад
Сверху Снизу