Мой выбор

Ещё не читала эту книгу у них, только эту басенку). Прелесть).
Не люблю я эту девицу с мальчиковым псевдонимом. Рекомендую если чисто поприкалываться - почитать Оксану Панкееву. У неё такая зачётная, юморная смесь фантастики, фентези, киберпанка и постапа. :mysterious:
 
Не люблю я эту девицу с мальчиковым псевдонимом. Рекомендую если чисто поприкалываться - почитать Оксану Панкееву. У неё такая зачётная, юморная смесь фантастики, фентези, киберпанка и постапа. :mysterious:
Лучше перечитаю Ильфа и Петрова.
 
Не читал. Вот реально не люблю. Ну я не интель, мне можно.:)
Не спала всю ночь. Это вот так же как когда бухала, выходной и хочется, чтобы он не кончался). Надо подвязывать с интернетом, пью запоями, читаю запоями, сериалы запоями и интернет тоже запоями.)
 
Ну у нас тут форум литераторов? Стругацкие, "Хищные вещи века". Понятие оттуда: "Вшивые интели". :-D
Стругацких что-то читала, но очень давно, в далёкой юности. Не зашло, наверное).
 
Не спала всю ночь. Это вот так же как когда бухала, выходной и хочется, чтобы он не кончался). Надо подвязывать с интернетом, пью запоями, читаю запоями, сериалы запоями и интернет тоже запоями.)
Нормусик. Я в бухиче постоянно играл в компьютерные игры, где я сильный такое кроссавчег, дрочил, мечтал, вместо того, чтоб хоть что то сделать и обожал напевать, что "Я не был никогда рабом иллюзий". Как всё это сочеталось? Мы, алкашата, такие милые и непосредственные. Как дети. :-D

Не люблю, хоть и не пробовал.... Любопытно
Счас обломаю тебя сразу так. Я мяу и соли тоже не люблю. И гомогеев. И, если брать литературу, "Майн Кампф". Давай ты не будешь изображать зелёного и жирного?:-D
 
Счас обломаю тебя сразу так. Я мяу и соли тоже не люблю. И гомогеев. И, если брать литературу, "Майн Кампф". Давай ты не будешь изображать зелёного и жирного?:-D
"Мяу" это что? Кошки что ли? А "соли"? Наркотики?
 
Нормусик. Я в бухиче постоянно играл в компьютерные игры, где я сильный такое кроссавчег, дрочил, мечтал, вместо того, чтоб хоть что то сделать и обожал напевать, что "Я не был никогда рабом иллюзий". Как всё это сочеталось? Мы, алкашата, такие милые и непосредственные. Как дети. :-D
Я тоже играла). Запоем "Ведьмака прошла").
 
Я тоже играла). Запоем "Ведьмака прошла").
Ведьм сначала прочитан, потом посмотрел польское кино, был на полёвке под тверью, чпокнул одну из йенниферов, хотя сам отыгрывал тролля, потом по мере выхода и обновления компа отыграл все три части, счас иногда перечитываю. Кстати, у того же Сапковского есть обалденный цикл книг про гуситские войны. Прямо рекомендую. Тока там даже в переводе очень много латыни и немецкого.
 
Не люблю я эту девицу с мальчиковым псевдонимом. Рекомендую если чисто поприкалываться - почитать Оксану Панкееву. У неё такая зачётная, юморная смесь фантастики, фентези, киберпанка и постапа. :mysterious:
Царенко надо читать, "Три сапога пара"😁
 
Не читал. Вот реально не люблю. Ну я не интель, мне можно.:)
Зря кстати, "Золотой теленок" адовая вещь👹
А интели - это те, кто без подсказки в катаевском "Алмазном моем венце" героев определяют.
Ну у нас тут форум литераторов? Стругацкие, "Хищные вещи века". Понятие оттуда: "Вшивые интели". :-D
Этот термин ещё во времена Александра III Миротворца использовали, потом во времена Революции.
 
Назад
Сверху Снизу