Мой путь

Представь, если б они общались, в какие разы они бы больше испытывали - меня обманули, меня предали, мне стыдно...и да, мысль, что можно помочь долго бы не отпускала.
Я это знаю точно
И с детьми проговариваю
Но чувствую то,что чувствую
Умом все понимаю
Грустно...
 
Я это знаю точно
И с детьми проговариваю
Но чувствую то,что чувствую
Умом все понимаю
Грустно...
Чаще сосредотачивайся на хорошем, может в такие моменты 🤔 Тебе удалось пережить/переосмыслить ещё раз свое сложное детство, тебе посчастливилось встретить подходящего мужчину после оч травматичных отношений, твои мальчики растут без скандалов, пьянок, они видят пример норм отношений между м и ж. Слава Богу за все.
 
все ведь правильно, почему мне так плохо(
Правильно solli написала: боль утраты.
Вроде все в прошлом, прожито-пережито, но вот такие встречи как триггеры поднимают эту боль из глубины души.
На меня так некоторые места "памятные" действуют, особенно остро осенью. Идешь в своих мыслях и делах, потом вдруг взгляд выхватывает что-то до боли знакомое, всплывает воспоминание и сразу ощущаешь боль. И никакие доводы разума не могут так же молниеносно убрать это тягостное состояние. Вернуться в норму дольше, чем выйти из нее
 
Я тоже думаю, что это нормально, вы же живые.

Отец мог бы проявить к ребятам, но нет же. Не мог. Что поделать то.

Из двух зол выбираем меньшее.
Лучше пусть скучают по отцу
Чем находятся в треше при отце.
 
@Evgeniya1990, Женечка девочка моя,обнимаю. :obnim1:
За детей всегда обидно,горько,больно.
Только сегодня отвечала в теме Дики,про дочкино пальто,которое я до сих пор не простила бму и не забыла.
Ты большая умничка,стойкий оловянный солдатик.Твои мальчики растут в любви и спокойствии и они нужны самому главному человеку на свете ,-их маме.
 
Женя, обнимаю. Тоже до сих пор плачу, когда дети говорят, что скучают за папой.

А я не могу понять, как можно скучать за этим чмом. Летом мы делали ремонт, были дни, когда не было воды, унитаза, было проблемой помыться и элементарно сходить в туалет. Дети звонили папаше, умоляли забрать их к себе в дом хотя бы на пару дней. Надо ли говорить, что никто и никуда их не забрал.
 
Читаю и всю трясёт. Обидно за детей. У меня сын пока не говорит, что скучает за папой, но по нему видно, что не хватает отцовского внимания и заботы. Недавно ходили на детский праздник к друзьям, он там от других пап не отходил, как хвостик за ними. Потом мне сказал, что жаль, что у меня нет папы.
Обнимаю. :obnim1:
 
Сегодня какой то случайный разговор на уроке выбил меня из коллеи.
Я Женю прочитала утром до работы.
На уроке в одном классе, 9 классе.
Спрашиваю дз. В тетради должно было быть.
Ну есть или нет, мой вопрос.
Ну потом проверяю уже само задание. Зову к себе. Ваня, неси задание. Он подходит и говорит, ну оно есть, но его нет.
Я как это?( удивляюсь и пробую шутить)
Другой пацан с места " ну это, как отец, вообще то есть, но по факту нет"
Я сначала онемела. Потом говорю это плохая шутка и как то быстро перевела разговор в другое.
Сама, конечно, долго не в своей тарелке была. Еле угомонила свои чувства.
 
Еле угомонила свои чувства.
У младшего заболел живот
Муж поехал за ним в школу
Написала учителю мол приедет мой муж,отчим сына
Объяснялась с ней,потому что бм она однажды видела и он с ней поскандалил.
Ребенок подошел и говорит мол папа приехал
А она ему:"ты что не понимаешь разницу между отец и отчим?"
Вот это как?
Сижу и думаю как отреагировать
 
У младшего заболел живот
Муж поехал за ним в школу
Написала учителю мол приедет мой муж,отчим сына
Объяснялась с ней,потому что бм она однажды видела и он с ней поскандалил.
Ребенок подошел и говорит мол папа приехал
А она ему:"ты что не понимаешь разницу между отец и отчим?"
Вот это как?
Сижу и думаю как отреагировать
По моему, учитель лезет не в свои дела.
Это не её дело думать про отца или отчима или тыкать этим ребёнку.

Я бы это ей так и объяснила.
 
Назад
Сверху Снизу