мои вопросы .

Tanuxa123

Клон
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
19
Почитала я тут малость раздел .
Как то все размазано, из пустого в порожнее переливают ,сначала костерят своих первых наркологов ,потом находят чудо -метод или чудо-врача ,который им помог.
Всем понятно на форуме ,что чем больше срок отлучки от алко ,тем меньше тяга и физическая и психологическая ,претупляется тот самый условный рефлекс зависимости к алкоголю и дальше легче перестраиваться на трезвый ритм жизни .
Кто обо мне не знает ,я пила последние 3 года ,почти без выходных ,т.е. не весь день ,т.к. работала по 12 часов ,но вечером вливала в себя по 500-700гр.40% спиртного .(ладно хоть хорошего ,ничего дешевого не покупала ,боялась навредить ну и чтоб меньше головной боли было)
Пол года назад рабочий день сократила до 4-5 часов и начала вливать в себя двойную дозу ...
вот так ...ииииииии.......


По порядку ........
Я нашла врача ,того которого искала, доверие у меня к нему 99,9% ,но остаеться тот маленький 0,01% ,что может что- то и где то пойти не ровно и не гладко ...
За себя я не боюсь ,в смысле ,что сорвусь и выпью ,если надо!- значит надо! пить не буду .
У меня не много другой страх ,страх осложнений из за вводимого препарата на организм и здоровье ,вообщем то вроде все просто ,ты пьешь и вредишь здоровью ,но всегда можешь остановиться переболеть и подлечиться ,а здесь как бы решение безповоротное ,введешь в организм химию ,которая находиться на подопытном этапе ...ну незнаю ,наверняка ее там попрактиковали где нить (сами знаете где) ...но там и люди другие и психика другая...
Я снова в тупике ,вроде и не пью щас и не тянет ,а хто его знает ?
раз уж так далеко занесло , хочется подстраховаться
скажите честно были у кого нить серьезные осложнения от укола ,а то мне еще детё растить !
...и хочется и колется ,млин.
пс ну понятно шо я здесь не новичок.
 
Привет, Tanuxa123!
Пожалуй тут нет таких, "кто о тебе не знает"))) Не по наслышке, так сказать, знакомы :)

Форум - это не поход к врачу, где ничего не "размазано", но к сожалению, не всегда эффективно.
Если я тебя правильно понял, ты собираешься закодироваться и сомневаешься стоит делать или нет? Если так, то на форуме очень много людей, кто прошел все существующие на сегодя кодировки, подшивки и прочие методы борьбы с Зеленым Змием. Если ты хотя бы неделю здесь потусуешься, то найдёшь ответы на многие свои вопросы и м.б. это поможет тебе наметить реальные пути решения своей проблемы.

Не пропадай! И попробуй принимать решения на трезвую голову.... ну хотя бы недельной свежести :)
 
Tanuxa123 написал(а):
пс ну понятно шо я здесь не новичок.
Сизиф (и не только Сизиф).
Как я понял ( а точнее - знаю) вопрос поднял "давнишний" форумчанин по каким то причинам выбравший другой ник.Поэтому на вопрос отвечайте имея в виду то, что форум он более - менее читал.

На сам вопрос ответить не могу - я лично укол себе не делал. И знакомых таких нет.
 
Кололся неоднократно. Пока жив-здоров и даже неплохо выгляжу по словам жены... 8)
 
Сизиф ,я не пью 13 дней ,через несколько дней следующий прием к врачу .
Метод кодирования -как введение инЪекции выбрала я ,потому как психанализ не только- не помог ,но еще и больше измучил мое и без того болезненное состояние психики .
наверно я не за ответами все же пришла ,а за поддержкой .
Смотри! я живой! не помер и не покалечен ...
блин ,мне один раз ставили эпидуральную анастезию ,помню как меня шарахнуло только от того что в позвоночник вонзилась игла ,пол тела отнялось ...
я не боюсь того, что потом нельзя пить ,я боюсь сам процесс .
нужен позитив и побольше -побольше!!!
Квас увидела твое сообщение когда уже отпечатала ...спасибо ...а анализы какие нибудь тебе назначали сделать ,перед уколом?...... я укол буду делать тайком от мужа ,он против...
 
Понял, Франсе...
Ну, не важно, - спрятаться за новый ник м.б. поможет взглянуть на себя "со стороны" ))
Tanuxa123, кто бы ты ни был(а) бухать надо завязывать... с уколом или без, а то так и будем "переливать из пустого в порожнЮЮ" :)

Тоже пока писал, тема уже получила развитие....
Личного опыта нет, поэтому поделиться нечем, но могу уверенно сказать только то, что после 3-4х месяцев непития башка существенно меняется и жить становиться в алкагольном смысле проще (хуже, лучше - предмет другой темы:)), так что желаю поскорее ЛЮБЫМ способом преодолеть этот рубеж и перескочить на следующий уровень этой не очень увлекательной игры ))))
 
Назад
Сверху Снизу