Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Карузо в гробу извертится от зависти! 😁Пойду в выходные в караоке, буду там петь трезвым.))) посмотрим что получится)))
Карузо в гробу извертится от зависти! 😁
Тогда от злости! 😁Думаю, всё-таки нет))) Я оперу не пою)))
Тогда от злости! 😁
Басист и клавишник есть - Наглая Морда и МВ. 😁Не знаю, не знаю...может действительно группу организовать Not Drink Band (ND Band), посмотрим тогда кто и от чего в гробу переворачиваться начнёт)))
Двоих гитаристов на форуме видел, басиста, барабанщика и клавишника найти осталось.
Басист и клавишник есть - Наглая Морда и МВ. 😁
Ударника, кажись, нету. ☹️
Как она на это отреагировала?я сразу сказал что подшитый, тогда у меня была вавка в голове на этой почве. я почему-то считал это важным. алкомышление, вся фигня.
приняла к сведению. я не так просто ляпнул, а когда зашли разговоры про создание семьи. хотя не помню, может и сразу. впрочем я через 20 минут чата заявил что я на ней женюсь, такшта.
Как я понимаю ты на ней женился?
Молодчик!!!таки да )
Привет и в твоей темке.
Давай трезветь рядышком, при поддержке друг друга.
Смотрю, тебе и несколько дней тяжко было до подшивки, беда....
У меня алкоголизм другой, но один фиг он, и здоровья не приносит!
Желаю, чтоб за эти 6 месяцев ты принял правильный путь!