Мнимое удовольствие.

ZeeBo

Новичок
Не пьет 29 дней
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
50
Пол
мужской
Мнимое удовольствие.
Всем здравия. И доброгл времени суток.
Соазу к делу. История такая. Мне 36,и я уже очень много лет выпиваю каждый день, вечером. Когда 100 грамм, когда 200.перед выходным могу перейти на более тяжёлые веса. И это на столько велось в мою жизнь, что сьало не только привычкой, ел и своего рода удовольствием. На днях понял, что я себя убиваю. Но не чего с собой поделать не смог после оабо ы снова взял себе сотку.
Утром просыпаешься ч мыслямт, что мол все, пора менятся, а вечером по новой. Дорогие читатели, есть идеи с чего же мне всетаки начать мою борьбу!? Буду рад добрым советам.
Всем заранее, большое спасибо!!!
 
Мнимое удовольствие.
Всем здравия. И доброгл времени суток.
Соазу к делу. История такая. Мне 36,и я уже очень много лет выпиваю каждый день, вечером. Когда 100 грамм, когда 200.перед выходным могу перейти на более тяжёлые веса. И это на столько велось в мою жизнь, что сьало не только привычкой, ел и своего рода удовольствием. На днях понял, что я себя убиваю. Но не чего с собой поделать не смог после оабо ы снова взял себе сотку.
Утром просыпаешься ч мыслямт, что мол все, пора менятся, а вечером по новой. Дорогие читатели, есть идеи с чего же мне всетаки начать мою борьбу!? Буду рад добрым советам.
Всем заранее, большое спасибо!!!
"Я очень много, много лет,
Мечтаю только о еде..."©
Какой удовольствие можно получить от половины аршина, представить не могу. Что то ты не договариваешь.
 
Привет, оставаться здесь для начала))
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Читай темы с пометкой важно, читай истории других, увидишь закономерность как алкоголизм быстро прогрессирует
 
. Дорогие читатели, есть идеи с чего же мне всетаки начать мою борьбу!? Буду рад добрым советам.
Всем заранее, большое спасибо!!!
Есть вполне конкретные , уже работающие и многим помогающие рекомендации , дела, действия. Куча.
Вливайся.
 
@ZeeBo, смотришь одно занятие и перед сном пишешь один дневник. При правильном использование этого метода, тяга к отравиться алкоголем уходит
вот тут занятия

Вот тут сами дневники
 
Дорогие читатели, есть идеи с чего же мне всетаки начать мою борьбу!?
Убрать рефлекс покупки. Разными способами: не иметь вечером денег, поменять привычный маршрут.

Но это только начало, даже подготовительная фаза.
 
"Я очень много, много лет,
Мечтаю только о еде..."©
Какой удовольствие можно получить от половины аршина, представить не могу. Что то ты не договаривае

Спасибо за совет, обязательно почитаю.
 
"Я очень много, много лет,
Мечтаю только о еде..."©
Какой удовольствие можно получить от половины аршина, представить не могу. Что то ты не договариваешь.
У меня просто есть ощущение удовольстви, вот прям кайфую, бахнул сигаретку закурил, и сидишь такой... Ну кайф, вот хорошо. А хорошего в этом мало, так как я так лет 10 каждый день провожу. Вот.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Назад
Сверху Снизу