Мне гораздо лучше? :-/

ladyn8 написал(а):
Ничего, режим постепенно наладится. Держись! Мы с тобой! :)
Спасибо! Сейчас потихоньку занялся ремонтом ванной- отвлекает капитально, да и не сказал бы, что выпить сильно хочется...
 
Дениска написал(а):
Сейчас потихоньку занялся ремонтом ванной- отвлекает капитально, да и не сказал бы, что выпить сильно хочется...
Привет! Давай ремонтируй, если помогает отвлечся... Кафель там испанский, смесители немецкие и т.д. :lol:
 
Spiker написал(а):
Дениска написал(а):
Сейчас потихоньку занялся ремонтом ванной- отвлекает капитально, да и не сказал бы, что выпить сильно хочется...
Привет! Давай ремонтируй, если помогает отвлечся... Кафель там испанский, смесители немецкие и т.д. :lol:
А так и делаю, правда медленно все, но зато потом буду знакомых как в музей водить :)
 
у и правильно, если сам умеешь красиво и правильно все это делать, то это здорово!....а то мы еще весной начали тоже в ванной-туалете...до сих пор разгребаем...и все это нам и денег и нервов стоило немалых :?

СПИК! Классная у тебя подпись!Житейская мудрость! :lol: :lol: :lol:
Что-то ты ветку свою забросил, ничего о себе не пишешь.Как ты?
 
ladyn8 написал(а):
СПИК! Классная у тебя подпись!Житейская мудрость! :lol: :lol: :lol:
Что-то ты ветку свою забросил, ничего о себе не пишешь.Как ты?
Привет Ладин! Да нормально я, пашу как вол, время на интернет -только урывками или поздно вечером!!! :lol: СПАСИБО!!!!!! :lol:
 
Gudvin написал(а):
Вы мне хамовато по-хамски нахамили в теме у Нелли
приношу свои извенения....в слабой надежде...что они будут приняты... :lol:
Ну вот так-то лучше будет :D !
Тебе, Гудвин, так больше идет...
Поэтому великодушно прощаю!
 
Spiker написал(а):
Привет Ладин! Да нормально я, пашу как вол, время на интернет -только урывками или поздно вечером!!! :lol: СПАСИБО!!!!!! :lol:

Ну, Бог помощь! :) Не забывай и отдыхать!Как говорится ,"делу время, потехе час" ...а то и жизнь так пройдет все в трудах да трудах :D
 
А я чувствую себя все лучше :) Только вот сон еще не до конца нормализовался. Настроение гораздо лучше (надолго ли?). С возврашением меня к нормальной жизни! :)
 
Ребята, не боитесь. Теперь с аждым днем будет все лучше и лучше. Потом бутылки в магазине будут пофиг. Главная проблема в нас самих, если решите что жить в тумане и мире иллюзий больше нельзя - все будет хорошо. А если нет, то..... тут уж ничего не поможет.

Физически нужно просто потерпеть, а уж мозги вправлять сложнее, но очень увлекательно. :D
 
Привет, Дениска! У нас с тобой "срок" (хотя это ещё сроком назвать нельзя) почти одинаковый, давай вместе? У меня тоже перепады настроения часто случаются, но не может же оно быть постоянно только хорошим или плохим.
Меня отвлекает наводить порядок в своих вещах и своём внешнем виде. Думаю, плитки в ванной это то же самое. Кстати, как там они поживают?

*Таня*

А мне бутылки в магазине пофиг. Недавно заходили в магазин "Вкусный мир", или как-то так он назывался, в поисках сладких булочек. А там всё бухлом заставлено. Вот что на самом деле вкусно для нашего человека :lol: Только вот не пофиг слова про выпивку в любимых песнях. И во всех остальных тоже. Стала на них особенно внимания обращать. Наверное, у каждого здесь есть любимые песни, под которые возникает желание выпить?
 
Дениска, ты уж переименуй темку. "Мне плохо ... было". Ну или как сочтешь нужным. Позитива побольше!
 
Дерзай Денис :D
Твоя жизнь в твоих руках, проблемма обозначина и надо ее решать.
Уверяю тебя, "белая вороность" - дело проходящее. Будешь уверенным, что пьянство не для тебя, будешь самодостаточным человеком...
И уважать твою позицию будут. Проверено на себе
 
Всем спасибо за поддержку! Вот сегодня вечером обломалось сразу 3 мероприятия, намеченные ранее (кино, гараж, сауна) и я понимаю, что весь вечер придется тупо сидеть дома, одному. Настроение сразу в ноль. На душе становится тяжело... И вот как-раз в такие моменты появляется сильное желание выпить, но я держусь. Физически чувствую себя нормально, но морально - как куча го*на... :(
 
Дениска написал(а):
А я чувствую себя все лучше :) Только вот сон еще не до конца нормализовался. Настроение гораздо лучше (надолго ли?). С возврашением меня к нормальной жизни! :)
Ну вот, радостно слышать, Дениска!!!
Я же говорила, что будет значительно легче, и гораздо быстрее,
чем можно предположить. Тоже проверено на себе .
 
Дениска написал(а):
...и я понимаю, что весь вечер придется тупо сидеть дома, одному. Настроение сразу в ноль. На душе становится тяжело... И вот как-раз в такие моменты появляется сильное желание выпить, но я держусь.
А ты к нам в тырнет давай на НД :idea: Пиши чего-нибуть... Общайся :)
 
AndrOld написал(а):
Дениска написал(а):
...и я понимаю, что весь вечер придется тупо сидеть дома, одному. Настроение сразу в ноль. На душе становится тяжело... И вот как-раз в такие моменты появляется сильное желание выпить, но я держусь.
А ты к нам в тырнет давай на НД :idea: Пиши чего-нибуть... Общайся :)
Так и делаю. Почему-то всегда к вечеру желание накатывает...
 
Назад
Сверху Снизу