Мне гораздо лучше? :-/

А что делать с депрессией?Я сам не свой. Мне очень плохо морально и физически, до слез.
 
Дениска написал(а):
А что делать с депрессией?Я сам не свой. Мне очень плохо морально и физически, до слез.
Ничего не делать. Тупо не пить. Сиди на форуме, читай, пиши. Или позови свою подругу и выскажи ей все, попроси поддержать морально. Мне помогало уйти с головой в работу. За стенами предприятия - все плохо, никто не понимает, все гады и уроды, а на работе - все как обычно, и это возвращает к жизни.
 
Дениска написал(а):
Когда я поднимаю за столом со всеми стакан со Спрайтом- меня начинает всего трясти, причем это видно. А трясет из-за того, что мне кажется, что все смотрят именно на меня, как на белую ворону.
Чушь какая :D Странный угол зрения.

Большинство людей собираются за столом для приятного общения. Если кто-то, (напившись), ведет себя неадекватно - то именно этим он вызывает неприязненное внимание к себе. Тем, что ведет себя НЕ как нормальный человек, а как убожество, с которым вовсе не хочется сидеть вместе за столом. Вот тогда на него смотрят, аха. Хотя он по пьяне этого может и не замечать.

Да, по одному критерию такой алкаш вписывается в компанию - он тоже, как и другие, выпил спиртного. Но по всем остальным критериям этот алкаш противопоставляет себя нормальным людям, делая себя не просто "белой вороной", а весьма омерзительной белой вороной.

Когда же этот же алкаш при застолье не пьет, а в меру сил и способностей поддерживает дружескую беседу - то он вполне нормальный человек, с точки зрения остальных нормальных людей... Гораздо более нормальный, чем когда-либо, когда он пил. А может, и вообще впервые в жизни ставший нормальным человеком...
 
Gudvin написал(а):
чо дениске то делать...?
НЕ ПИТЬ!!! Депра - из-за бухла. Дней через несколько само пройдет.
В фармацевтике я не силен, если кто что знает - подсказывайте.
 
Kineskop написал(а):
Дениска написал(а):
А что делать с депрессией?Я сам не свой. Мне очень плохо морально и физически, до слез.
Ничего не делать. Тупо не пить. Сиди на форуме, читай, пиши. Или позови свою подругу и выскажи ей все, попроси поддержать морально. Мне помогало уйти с головой в работу. За стенами предприятия - все плохо, никто не понимает, все гады и уроды, а на работе - все как обычно, и это возвращает к жизни.
Я в отпуске, а с подругой знаком пару дней. Она не поймет...
 
Ирин, да как же Дениске не пить, если он будучи трезвым чувствует себя белой вороной. Какие же силы нужны, чтобы выдержать такое самоунижение. :(
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=306934#306934
 
Денис, слушай- в твоей трезвости твоя индивидуальность. Не надо сливаться с толпой, живи так, чтобы хотелось жить, а не как о тебе подумают.
 
Дениска написал(а):
Kineskop написал(а):
Дениска написал(а):
А что делать с депрессией?Я сам не свой. Мне очень плохо морально и физически, до слез.
Ничего не делать. Тупо не пить. Сиди на форуме, читай, пиши. Или позови свою подругу и выскажи ей все, попроси поддержать морально. Мне помогало уйти с головой в работу. За стенами предприятия - все плохо, никто не понимает, все гады и уроды, а на работе - все как обычно, и это возвращает к жизни.
Я в отпуске, а с подругой знаком пару дней. Она не поймет...



Вообще то, подруга тож...того... 2 бутыля пива так запросто....хм...На хрен такие подруги-та тебе нужны, Дениска?Я тож так с пивка по 2 бут. начинала, теперь вот здеся...опытом делюся...
По поводу депрессивного состояния - надо просто потерпеть недельку ,другую.Отпустит.Антидепрессанты не советую.Ты молод ещё,оклимаешься и, если сейчас остановишься - много лет проживёшь.
Работаешь? Как на работе обстановочка? Нравицца?А нащёт девушки подумай.В норму моск придёт , тогда и знакомся себе на здоровье.Понял?
 
Дениска написал(а):
Я в отпуске, а с подругой знаком пару дней. Она не поймет...
Просто скажи ей, что не пьешь, без объяснения причин, или скажи, что собака покусала, прививки от бешенства кололи, и после этого полгода пить нельзя (кстати это правда). А потом идите развлекаться - кино, бильярд, боулинг, съездить можно куда-нить. Короче, сам что-нибудь придумай, только в четырех стенах не сиди, а то точно нажрешься.
 
или скажи, что собака покусала, прививки от бешенства кололи, и после этого полгода пить нельзя (кстати это правда)
че серьезно....
надо себе на вооружение взять....
 
Да, блин, забыла.СПОРТ! Важный момент в жизни.
Эх, мне б твои 26...Слушай, ты вообще-то поподробней опиши - с кем живёшь, что кушаешь, когда последний раз книжку читал...и т.д. Я вот тоже , начала одну читать , да уж, наверное, дней ...дсать на 15 странице застряла.На форуме долга сижу.Даже муж уже заочно знаком с некоторыми , приветы шлёт.
GUDVIN, харош дымить-та...Выплюнь её, мож скажешь чего подлиннее... :lol: :lol: :lol:
Лёша - Учитель.
 
Сна нет вообще. Кажется что жизнь закончена... :( Ничего не охота делать, никого видеть, руки опускаются. Даже лежать не охота...
 
Назад
Сверху Снизу