Мне гораздо лучше? :-/

Дениска написал(а):
Сна нет вообще. Кажется что жизнь закончена... :( Ничего не охота делать, никого видеть, руки опускаются. Даже лежать не охота...

Денис, это совершенно нормальное состояние.Сейчас.Потом всё уладицца.Поверь мне.
Дай время пройдёт...Для "спать" советую пустырник.Завариваешь кипятком и пьёшь, не разбавляя водой.Не торопись.Отпустит.Ты только, раз уж сюда на форум пришёл, то не уходи.Здесь помощь реальная.
А тяга есть?
 
Дениска написал(а):
Сна нет вообще. Кажется что жизнь закончена... :( Ничего не охота делать, никого видеть, руки опускаются. Даже лежать не охота...
Сна нет - это нормально. не хочешь спать - не спи, следующей ночью наверстаешь. Вообще в таком состоянии самое лучшее - это прислушиваться к своему организму и выполнять все его желания - еда, сон, питье, развлечения разные. Единственный категорический запрет - алкоголь.
У Ричарда Баха есть такая фраза: Простой тест, закончена ли твоя миссия на Земле. Если ты живой - то не закончена.
Примерно так (писал по памяти). Кстати, если читать любишь - скачай Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Левингстон", например здесь ( перевод хороший) www.ladoshki.com/684_books_%D0%BA%D....htm#pg_content
Продолжение этого - "Иллюзии", "Единственная", "Мост через вечность"(это - не очень), а самое сильная (ИМХО) вещь - "Бегство от безопасности".
 
Gudvin написал(а):
GUDVIN, харош дымить-та...
это мой единственный грех...с тех пор как бросил. пить..
ога...
а я всегда думала ,что это фонарик в зубах ,как у тех кто мотор в ночи чинит и руки заняты ...во облапошилась...
 
Gudvin написал(а):
или скажи, что собака покусала, прививки от бешенства кололи, и после этого полгода пить нельзя (кстати это правда)
че серьезно....
надо себе на вооружение взять....
В смысле как дополнительный метод защиты от Змииного искушения ?
Собакой покусаться, т.е. подставиться собаке ?!?
Утром - Колме, вечером - собака...

Дениско, у меня бы даже вопроса не возникло по поводу кому что сказать. Сделай скорбное лицо (хочу, но не могу) и понеслось:
1. Гастрит.
2. Язва желудка.
3. Сосудистый криз и т.д.
Кто будет проверять?

А девочке ничего не говори (согласись, впечатление будет удручающее от таких новостей о новом знакомом), это во-первых.
А во-вторых, посмотри на нее трезвыми глазами, и если она будет пивом упиваться - то сразу нафиг!
 
Irina333 написал(а):
Дениска написал(а):
Сна нет вообще. Кажется что жизнь закончена... :( Ничего не охота делать, никого видеть, руки опускаются. Даже лежать не охота...

Денис, это совершенно нормальное состояние.Сейчас.Потом всё уладицца.Поверь мне.
Дай время пройдёт...Для "спать" советую пустырник.Завариваешь кипятком и пьёшь, не разбавляя водой.Не торопись.Отпустит.Ты только, раз уж сюда на форум пришёл, то не уходи.Здесь помощь реальная.
А тяга есть?
Тяга есть только когда предлагают или когда на душе хреново совсем. А как сказали Феназепам для сна мне не помогает даже 3 таблетки
 
Ну не спи тогда! Делов-то! Когда-нить срубит полюбому!
А депру пережидай. Всего 5 дней не пьёшь; пройдёт со временем.
Сядь и читай книжку соответствующую, чтобы нормально тебе стало или в форум втыкай - инфу усваивай про алко.
Оттягивает и понимание приходит что к чему.

З.Ы. А нафиг в пьяные компании ходить?
 
феназепам выбрось, странно, где ты его достаешь. Этот препарат только по назначению врача. Перечитала тему, столько к тебе внимания здесь, впрочем, как и ко всем. Не пей, для себя, прежде всего. Зауважай себя, бросай травить свой организм. Выкарабкивайся из этого рабства. А мы будем радоваться каждому твоему денечку трезвости. Докажи себе, что ты сможешь шагать день по дню к трезвости.
На депрессию сейчас смотри со стороны, представляй, что из тебя вся дрянь выходит. Пей чаи с травами и медом. А если сильно прижмет, то читай - это оказывается помогает. Потянет к рюмке, а ты сюда, и читай, анализируй, что в тебе сейчас происходит.
 
Депрессия это нормально, алкоголь это мощный депрессант, угнетающий нервную систему. Надо время. Алкоголь выйдет полностью станет легче. Потом важно психологически настроиться на трезвость. Друзья никогда не будут тебя осуждать, за то, что ты не пьешь. Остальным говори, решил спортом заняться, завтра тренировка, а пить водку мне уже надоело.…Вообще на эту тему за столом говорить лучше шуточным тоном. Не в коем случае на начинать лекцию о вреде алкоголя, сразу поймут, что у тебя проблемы, на тренировку, мол, и все, а кто будет настаивать тому в лоб или в нос, чтоб уважали…(шутка) И поверь в конце застолья, многие будут тебе уже завидовать Главное не угнетай себя, ты должен чувствовать себя уверенно, можно отдыхать с пьющими наравне и без алко. Не загоняй себя в угол, общайся со всеми, шути, короче веди себя как они, весело и все будет ОК…
 
рыбак написал(а):
Не загоняй себя в угол, общайся со всеми, шути, короче веди себя как они, весело и все будет ОК…
Так вот наровне шутить с ними как раз я и не могу. Мне не весело совсем... Хотя может быть это только сейчас?...
 
Денис, доброе утро, страна! То, что уснул к 6 утра - это тоже нормально.Пока.Не циклись на этом.Думай о другом - что ты бросил пить! Не уходи с форума! Одному не справиться.
Днём постарайся не спать сейчас.А ночью ляг пораньше. Завтра работаешь? Пустырник купи.Таблетки не глотай! Выйдишь и так.Потерпеть надо.Сколько ты травил свой организм...А теперь что хочешь? Раз и в дамки? Не, бесплатных обедов не бывает.
Не напрягайся.Всё наладится.И не из таких виражей выходили.Читай форум.
 
www.narcom.ru/selfhelp/crash.html
-Мне очень эта ссылка помогла, посмотри и ты.

Если очень фигово, то можно безрецептурные успокаивающие пить. Новопассит, персен. Если за рулем, то без седативного(не вызывают сонливости)-тенотен, афобазол. Музыку хорошую послушай. Фильмов накупи - вечерами просматривай.
 
Блин, днем вроде более-менее себя чувствую, а к вечеру ком в горле и камень на душе... :( Надоело уже такое состояние. Физически то конечно лучше уже себя чувствую...
 
Ещё и неделя не миновала. Это такая малость. 8)
 
Назад
Сверху Снизу