Мне гораздо лучше? :-/

Дениска написал(а):
Kineskop, что такое?
Ну у меня свои тараканы в голове на эту тему. Я вообще никаких лекарств уже больше 10 лет не использую. И другим не советую. Считаю, что организм - штука самодостаточная, главное - ему не мешать.
 
Почему мы и охренели - это к чему....к лекарству? лучше книжки читать,а печенки пусть сама чистится,если прочистится, а настроение от книжки ждать?
 
Я медик и не посоветую ерунды...организм сам может не справиться с токсинами...а потом что?
 
88irina77 написал(а):
Почему мы и охренели - это к чему....к лекарству? лучше книжки читать,а печенки пусть сама чистится,если прочистится, а настроение от книжки ждать?
Ну мы все тут достаточно долго настроение делали химическим путем. Результат, как говорится, на лице.
 
Да организм - совершенная вещь в какой то степени,но если его долго травить....,нужно лекарство - это же не наркотик! Просто идет чистка!
 
Травки - это тоже лекарство.а это лекарство на травках сделано.( вятяжки из растений)
 
88irina77 написал(а):
Я медик и не посоветую ерунды...организм сам может не справиться с токсинами...а потом что?
Сколько я знаю медиков - все болеют без конца и жрут таблетки горстями. У меня тетя так жила, тоже медработник. Умерла полгода назад в 50 лет - не вышла из наркоза после очередной операции, кажется желчный пузырь вырезали.
 
Не знаю....мои знакомые медики перешли в основном на народные средства,сейчас медицина к этому двигаетмя наша,на крайняк антибиотики,а так используют лекарства на основе вытяжек из трав....
 
88irina77 написал(а):
Я медик и не посоветую ерунды...организм сам может не справиться с токсинами...а потом что?
Справится, никуда не денется. Дениске, если не ошибаюсь, чуть больше 20, в таком возрасте все само проходит. А то, что человек не знает чем себя занять - это никакими таблетками не вылечишь.
 
Если Дениска молодой - то действительно - не нужно,просто мне показалось,что он уже с большим стажем...этой болячки,но даже если и поколится - не навредит - факт!
 
88irina77 написал(а):
Да организм - совершенная вещь в какой то степени,но если его долго травить....,нужно лекарство - это же не наркотик! Просто идет чистка!
Молодец-отличное лекарство, по крайней мере последнего поколения. А Кинескопа не слушай, у него онкобольные сами выздоравливают. :evil: Ир а его по моему только по вене колят-Гептрал? То же бы с удовольствием проколол. :lol:
 
Да нет! В попу тоже можно,что я и делаю, прекрасно себя стала чувствовать,2 недельки на уколах - кстати безболезненные,а потом таблетки эти же - они дешевле.
Ну слава богу хоть кто то меня поддержал в этом препарате, а то водку пить не боятся,а тут ты посмотри какие мы все нежные! ( шутка)
 
88irina77

А я думаю, это неправильно - назначать всем без разбора одно и то же. В инструкции написано: лечиться под наблюдением врача. Кстати, откуда такая уверенность у наших людей, что травы это хорошо, а "химия" - это плохо? В травах ведь те же химические вещества.

Из прочитанного на форумах - в таблетках гептрал действует гораздо слабее. А ещё они повышают кислотность (http://amt.allergist.ru/geptral_b.html).

Кстати, а в течение какого времени после лечения продолжается его действие?




По поводу советов Дениске, я думаю, надо больше времени проводить с людьми, меньше со своими мыслями. А сидение перед компом и теликом не очень хорошие советы.
 
88irina77 написал(а):
Да нет! В попу тоже можно,что я и делаю, прекрасно себя стала чувствовать,2 недельки на уколах - кстати безболезненные,а потом таблетки эти же - они дешевле.
Ну слава богу хоть кто то меня поддержал в этом препарате, а то водку пить не боятся,а тут ты посмотри какие мы все нежные! ( шутка)
извините ребята все гепатопротекторы это полное фуфло и предназначены только для выколачивания денег
это вам любой серьезный гепатолог скажет
печень такой орган она сама себя лечит ей только мешать не надо
 
Тут смотрю идет спор сколько мне лет. Мне 26, стаж 7 лет. А насчет уколов или таблеток я все-же попробую. Депрессия- тоже опасная штука...
 
Spiker написал(а):
А Кинескопа не слушай, у него онкобольные сами выздоравливают. :evil: Ир а его по моему только по вене колят-Гептрал? То же бы с удовольствием проколол. :lol:
Я никого ни в чем убеждать не собираюсь. Современная медицина - это бизнес, и пропагандировать безмедикаментозные способы лечения и сохранения здоровья никто не будет - это невыгодно. Зато реклама лекарств идет полным ходом, как в СМИ, так и другими способами, в том числе и здесь, на форуме. Причем мне хочется верить, что большинство это делает неосознанно, так как им в свою очередь тоже мозги промыли представители фармацевтического бизнеса. Но когда параллельно с этим начинают охаивать простые, действенные и при этом не требующие денег методы типа Шичко, Карра и проч., яро агитируя за подшивки, химиотерапию, дорогущие клиники - тут уж поневоле задумаешься о том, чего эти люди добиваются.
 
Знаешь Кинескоп, если бы моему другу вовремя не провели 8 курсов химиотерапии в онкоцентре на Каширке, а также 2 операции. То он бы уже давно был на том свете. Было это 12 лет назад.Жив здоров и пиво пьет. А до этого он лечился у лекаря...................
 
Spiker написал(а):
Знаешь Кинескоп, если бы моему другу во время не провели 8 курсов химиотерапии в онкоцентре на Каширке, а также 2 операции. То он бы уже давно был на том свете....
Я еще раз говорю, что не призываю онкологию молитвами лечить. Но депрессии и алкоголизм - проблемы психологические, и химией не лечатся. Работать надо над собой любимым, а не таблетки горстями жрать.
Да и во многих других случаях та же фигня. Тут одна моя знакомая недели 2 назад простыла где-то. Еще только первые симптомы пошли, я ей говорю: пей воды побольше с малиной, еще что-нибудь, что найдется, и под теплое одеяло, спать. Она: ну как же там без меня, да надо то, надо се. Я говорю: в лучшем виде без тебя справимся. Не послушалась, нажралась терафлю, что в телеке рекламируют, симптомы задавила и бегала еще сутки, а потом свалилась - температура, горло, так что глотать невозможно, насморк, голос пропал. Неделю провалялась, антибиотики жрала и прочую дрянь из аптеки. А если бы меня послушалась, а не телевизор - через 3 дня о простуде и не вспомнила бы.
 
Не пью 22 дня. Это радует. Но проблема здорового сна не проходит. Вчера ночью не заснул вообще, весь день естественно пошел на смарку- весь как вареный, настроения нет и т.д. Днем удалось уснуть на 1,5 часа. И вот уже вторую ночь подряд (сейчас 1:25) не могу заснуть. Лежал 2 часа- спать хочу, а заснуть не могу. Чувствую от этого сильное физическое и моральное истощение. Завариваю пустырник, пробовал донормил- все в пустую. Кажется, что такими темпами скоро сойду с ума... :(
 
Назад
Сверху Снизу