Мне гораздо лучше? :-/

Во нормально получается - водку ЖРАТЬ советы врачей не нужны, а как протрезвели чуть ...Во какими ранимыми и озабоченными стали!!!
Срашно стало за здоровьеце да??? Химия значит не нужно....луцца естественный продукт в виде АЛКО?
 
88irina77 написал(а):
Во нормально получается - водку ЖРАТЬ советы врачей не нужны, а как протрезвели чуть ...Во какими ранимыми и озабоченными стали!!!
Срашно стало за здоровьеце да??? Химия значит не нужно....луцца естественный продукт в виде АЛКО?
Пока чувствую, что не сорвусь. Если состояние поменяется- захимичусь...
 
88irina77 написал(а):
Во нормально получается - водку ЖРАТЬ советы врачей не нужны, а как протрезвели чуть ...Во какими ранимыми и озабоченными стали!!!
Срашно стало за здоровьеце да??? Химия значит не нужно....луцца естественный продукт в виде АЛКО?
+1000
 
Блин, все нормально вроде, но депрессия не проходит и сна нет. Чувствую себя абсолютно разбитым... Еще почему-то появилась дрожь в руках. Чем дальше от "завязки", тем хуже, странно... :( Но выпить не тянет.
 
Привет, Дениска. У меня те же симптомы... ☹️(( И еще - нервничать начинаю ни с того ни с сего, из за любого повода... Но сон все таки у меня восстановился - я тебе в какой то из тем говорила, как. А как с остальным бороться - не знаю. Может, как часто говорят тут на форуме, просто "тупо ждать", пока само все пройдет со временем?
 
А зачем щас зашиваться то? Алко из крови вышел...от того .что ты сейчас зашьешься - что? состояние поменяется? или просто боишься сорваться именно сейчас,когда плохо,а после зашивки будешь гнать от себя эти мысли..я правильно поняла?
 
Дениска, ты же сам говорил, что пить - не тянет. Так смысл вшиваться? По твоему аватору и по девизу - "Хочу стать человеком" - чувствуется волевой характер. Ты уже, судя по счетчику, стал человеком. Так оставайся им!
 
Молодец! зашивка никуда не денется..., ты уже столько продержался.
А организм - твой молодой , свое возьмет! сейчас все должно пойти на поправку и ты не отчаивайся.думай о хорошем и больше позитива, я думаю - ты справишься!!!
 
88irina77 написал(а):
Дениска! как дела? как сомочувствие,напиши.
Сорвался я 3-го числа... До 9-го пил много, теперь началось чтото связвнное с Белкой. 2 дня не пью, пришел в себя, а чера начались сильные судороги. Промогла только Магнезия с феназепамом. Сейчас боюсь и на улицу выйти, чтоб судороги там не начались. Что делать- незнаю :( Но если все пройдет, то пить наверняка больше не попробую. Вчера думал сдожно, хотели скорую вызывать...
 
Слушай, может харе уже опыты над собой ставить, не подопытный же кролик. Давай выкарабкивайся и завязывай по-серьезному. Ну нельзя нам пить, ну чего тут поделаешь? Это не самое грустное чего может быть нельзя
 
А в чем заключается все это прокапывание? Ведь пока весь алкоголь и его метаболиты естественным путем не выйдут - отходняк будет продолжать долбить. Это же не гемодиализ.
 
Kineskop написал(а):
Кстати, Дениска, а что на бухло сподвигло? Не держи в себе, поделись.
Был в сосоеден городе, Сыктывкаре в диагностическом центре (мед. облледование на работе)- там поставили диагноз: гепртония 2-3 степени... А с этим меня с работы могут уволить, пришлось кучу денег врачам отдать, чтобы в карточке диагноз переписали, так вот я на этой почве примо после облледования и сорвался, т.к. в голове была неописуемая паника и страх. Один маааленький плюс- уснул хорошо. А потом поехало... Не мне вам объяснять....
 
Назад
Сверху Снизу