- Регистрация
- 1 Май 2021
- Сообщения
- 14,079
- Пол
- женский
Я открыто говорю - много не хочу, а мало неинтересно )))Да, тут четко сказано, не держи оборону! Четко и ясно на отрез, чтоб и не приставали
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я открыто говорю - много не хочу, а мало неинтересно )))Да, тут четко сказано, не держи оборону! Четко и ясно на отрез, чтоб и не приставали
О, да, я его готовлю прекрасно, жил в Узбекистане 10 летПлова захотелось ))
Как вам?)
А ты точно Александр Владимирович)Не соглашусь))) опапа, най най най)))
Инструменты красиво звучат. Да и место исполнения шикарное просто. У меня из инструментали вот что есть. Там надо дослушать до конца. Там к концу самая жесть начинается. Крутой исполнитель. Вроде и классику играет с оркестрами, но в то же время современно играет. Зажигает просто. Мечтаю попасть на его концерт. Это дорого, но раз в жизни можно себе позволить.
Самое тоЯ открыто говорю - много не хочу, а мало неинтересно )))
О, да, я его готовлю прекрасно, жил в Узбекистане 10 лет
Точно! В 80-е после института посылали по стране, а мама была учителем русского языка, вот туда и послали)А ты точно Александр Владимирович)
Такая хрень, с работы приехал! Часа три и то тут до сих пор)Уфф, дочитал....
Ну вы тут и наворотили)))
Они все Саши и СерёжиА ты точно Александр Владимирович)
Кто?Они все Саши и Серёжи![]()
![]()
![]()
Ну да, в переводе сервер и асаны)Они все Саши и Серёжи![]()
![]()
![]()
Знатного тебе беларуского уловаУсё, я в люлю. Завтра ж на рыбалку!!
Иностранцы ближние)
Куда едешь?Усё, я в люлю. Завтра ж на рыбалку!!
Ну ты зря) много потеряла)Аа. Я не в курсе). Не знакомилась с ними![]()