Метод Шичко (в оригинале)

Алекс
участнег


Группа: Пользователи
Сообщений: 5881
Регистрация: 8.4.2005
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Из: Питер


NICO, искренне рад за ваш успех, интересная инфа относительно предложения Шичко к ЦК - не знал, но вот что вашему преподавателю наркологи и кодировщики шлют угрозы - как то не верится

Я, Собриолог, удалил несколько сообщений, так как они не имеют маломальского отношения к теме (её читай выше).
Сообщения Алекса удалил по ошибке, ещё не совсем освоился, его я и попытался восстановить.

По поводу угроз в адрес трезвенников... они реальны. Если человек на самом деле что-то может в этом вопросе, многие видят в нём опасность своему положению (и матер. в том числе):
торгаши и шинкари;
нормальные наркологи и выводители пятен (запоев) в жизни;
власти местного пошиба, пошива и разлива - вопросы бюджета и личного авторитета;
власти верхние - ведь известно, что мелиорация алкогольного болота в стране никому не нужна, потому, что это открывает людям сознание и осознание своей жизни, а это уже дело общественное, значит - политическое.

Не дураки были товарищи Б.Эльцина, когда решили, в очень ответственный момент, добавить трясины в болото, а в мозгах, через ТВящик, устроить "Аншлаг". Пипл схавал.
Только вот, что-то этот пьяный и весёлый народец стал дохнуть как мухи.
И решили товарищи:
-"Идеологию менять нельзя! - а чтоб плодились, пообещаем(!) им денег, придётся немножко поделиться награбленным, а то скоро некому нас обрабатывать будет, да чё там, каких-то 250 тыщь через три года будут копейки, своих вот обижать нельзя - дать так дать - премию по итогам года, налоговым начальникам по 700 тыщъ, судей не забыть и пр. - ПОЗОР!
Но главное и неизменное - "Водки и Зрелищ", - тогда всегда "правильно" голосовать будут, как скажем... ну ладно, не скажем - порекомендуем.
Стабильность, Единство и никаких разногласий!!! Достижение современной демократии - реклама водки в журналах.
И чтоб в каждых новостях, рассказывающих о жизни в стране, легально показывать продажных полуголых девок, чтоб всё-таки не на одном бухле люди отрывались, а знали, с самого детства, мальчики и дееевочки, что есть ещё такие места, куда можно пойти (на дно), и ничего тебе за это не будет.
И тест трезвости там, тебе не предложат, а высушат и в....т, ан нет точнее наоборот - ... , короче поимеют как всегда, пьяного весёлого дурачка Иванушку как хотят.
 
Привет, Собриолог!
Еще раз спасибо тебе за публикацию книги К.Свит!
Уже с десяток моих знакомых прочли ее - по твоим ссылкам!

Поздравляю! 😄 Искренне рад за тебя! 😄
Хорошие книги.
И спасибо большое еще раз за К.Свит, хорошо если выложишь до конца,
интересная вещь.
Пиши почаще, удачи тебе! 😄

Спасибо, Друзья!
Книжку К. Свит выложу всю воскр10-пон11.02.
На мой взгляд, её заслуга, что она как-бы структурирует, раскладывает всю проблему зависимости (любой) и она становится виднее и понятнее. Жаль, что целиком я её так и не прочитал ещё.😳
Игры Штайнера, -
с ролями окружающих, всё же считаю сильнее, может быть по тому, что прочитал 👍
<

Обратившись по ссылке можно обратить внимание , что Штайнер и Шичко говорят об одном и том же -
что человек когда-то принял решение, чаще в детстве, какие он будет иметь отношения с алкоголем и ВСЮ жизнь он руководствуется тем решением. Я бы сказал, что с тех пор, такой человек ни капельки не повзраслел.
И приходит момент в жизни &#092;&#092;&#092;"быть или не быть - пить или не пить?&#092;&#092;&#092;" - снова надо принимать решение, но теперь уже более осознанно! 😔
В отличии от Штайнера Шичко ещё предлагает метод, в отношении алкоголя - авторский. 😔
<

Усехов !
 
Назад
Сверху Снизу