Меня качает.

А моет не надо идти за пивом ?
Покачает...отпустит.смотри...10 месяцев как никак.вспомни как хреново на следующий день.....

Давай,переключись на что нибудь.на что угодно...но не пей. 😉
 
кстате да....
можно очень плотно поесть...и торта какова сверху.....помогаед....
Выпила два литра пепси, сожрамши ведро мороженного и орехов море больше есть не могу.
 
мороженое тоже класс.
<
 
кстате да....
мож
Переключись ты сам то понял что сказать включилась система разрушения сидевшая внутри 10 месяцев -это как вулкан его не остановишь. Упиться до синих соплей просрать все что настроено за 10 месяцев просрать семью -это да. Остановится невозможно как поезд тормозить рукой.....
 
Остановится невозможно как поезд тормозить рукой.....

ничево падобнова...

меня накрывало и на первам и на втором году...ничево...вышел...
 
Это как ритм сердца слышать... слышать биение и понимать, что ты не можешь остановить его и так будет всегда. ты пить будешь всегда или хотеть пить или пытаться не пить или помнить как пил. Если хоть одна сволоч скажет про то, что у меня пока не трезвость а СУХОСТЬ в нос дам.
 
Успокоительное есть какое нибудь ? выпивай и ложись спать.лучше посильнее успокоительное конечно.валерьянка меня лично не берёт.
меня иногда накрывет,но не чтоб напиться,а чтоб побежать за сигаретами.раньше было такое...что в 3 часа ночи могла сорваться и бежать куда глаза глядят за сигаретами.хотя могла не курить по несколько месяцев.поэтому как начала бороться с алкоголем также стала и с сигаретами бороться.теперь как только начинает колбасить,то пью успокоительное.потом попускает.
 
Не пей, ну ведь самые страшные ломки-то позади. Обидно ж все по новой
Посиди тут
)))))))))Посиди тут посиди там)))))смешно Ломки да не бывает никаких ломок у чекнутых типа меня))))У сумашедших таких как я киллограм фанатизма и вагон саморазрушения за плечами)))))ломки смешно))))
Саш, дело не в том, обидно или нет а в простой очень простой вещи -выпить сейчас -это потерять единственный шанс остаться в живых. Ты думаншь меня можно будет тормознуть. Уверяю тебя нет я буду после 10 месяцев так лопать что ужруь до смерти)))))))))))))
 
не пей ради бога, я вот щас назад отматываю свою последнюю пьянку и локти кусаю - нахрена - вот до сих пор в нормальное состояние прийти не могу - до сих пор и давление скачет и ПА накатывают и организм весь болит, опять же голова ещё думает не на все 100%
не пей перетерпи 😉
 
Саш, дело не в том, обидно или нет а в простой очень простой вещи -выпить сейчас -это потерять единственный шанс остаться в живых. Ты думаншь меня можно будет тормознуть. Уверяю тебя нет я буду после 10 месяцев так лопать что ужруь до смерти)))))))))))))
Не умирай, у тебя красивая аватара. 😐
 
Назад
Сверху Снизу