Важно Магазин виртуальных предметов

Добрый день. У меня не показывает магазин, кроме этого не активизируется подаренный шрифт с эфектом
 
Не знаю, что-то не сработало. Завтра посмотрю.
 
Добрый день!
Один из пользователей сделал мне подарок - отключение рекламы на год.
Как его активировать? Реклама до настоящего времени продолжает появляться.

1600758633738.png
 

Вложения

  • 1600758585564.png
    1600758585564.png
    23.1 KB · Просмотры: 2
Заходите в свой инвентарь https://notdrink.ru/dbtech-shop/inventory/, напротив предмета, отключающего рекламу, кликаете по ссылке Настройки, и ставите "галочку" в Активно. Сохраняете.
Если непонятно написал, посмотрите картинки тут Важно - Магазин виртуальных предметов.
Спасибо! Заработало!
 
Прошу добавить в магазин как "товар": просмотр истории (своей), лайков, уведомлений и прочих "телодвиждений своих и пользователей".
Сейчас "история форума" ограничена и нет возможности прочесть хотябы полугодичной давности уведомлений.
Прошу обратить это это внимание.
 
Такого товара не будет, так как история уведомлений не хранится.
 
Добрый день, уважаемый @Admin .
От лица факультета "Фантастических Тварей" обращаюсь к Вам с такими просьбами.
1. Сгенерировать и добавить в магазин следующие оттенки заливки постбита:
Screenshot_2020-10-27-04-40-18-272_com.android.chrome.jpg
2. Если это технически возможно, - установить на них срок действия 100 дней или 15 недель и адекватную гуманную цену.
3. На уже имеющиеся в Магазине заливки постбита "Бирюзовый" и "Весенне-зеленый" также увеличить срок действия до 100 дней (15 недель)
Искренне Ваши Фантастические Твари.
 
Добрый вечер)
Почему я не могу купить\подарить новышество - кристалл трезвости?
Этот предмет не продается. Это наградной предмет.
Им пользователи награждаются за определенные заслуги в марафонах трезвости. Марафоны проводятся тут https://notdrink.ru/forums/trezveem-vmeste.129/
 
Этот предмет не продается. Это наградной предмет.
Им пользователи награждаются за определенные заслуги в марафонах трезвости. Марафоны проводятся тут https://notdrink.ru/forums/trezveem-vmeste.129/
Опять новые появились - недоступные
Тогда уж позвольте полюбопытствовать - кто именно ими награждает участников?
Это отдельная группа лиц?
Или - все кто голосует таки могут?
И если отдельная группа - зачем их в магазин приносить?
Только место занимать
 
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня в постбите (окно с информацией о пользователе) в сообщениях будут отображаться иконки предметов, которые есть у пользователя.
Марафон - #4_Гранд Холл замка Хогвартс _ Страница 159 - Google Chrome 2020-11-08 18.09.02.jpg
Иконки будут показываться пока только из двух категорий нашего Магазина. Это категории "Награды раздела Трезвеем вместе" и "Подарки". На данный момент в этих категориях не так много предметов, но планируется постепенно добавить туда подарки и награды на самые разные случаи жизни.
Кстати, сегодня в разделе "Трезвеем вместе" начался конкурс на создание подарочных предметов для традиционных наших дат трезвости (заборчики, гуси-лебеди, стульчики и т.д). Лучшие предметы будут добавлены в магазин от имени их создателей, и они смогут зарабатывать Эндэ при покупке этих предметов другими пользователями.
Если кому-то не хочется видеть подарки и награды пользователей в постбите, то их отображение можно отключить в своем профиле. Для этого пройдите в раздел Информация вашего аккаунта и отключите показ (смотрите на картинке ниже). Не забудьте сохранить настройку.
Информация _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-11-08 17.49.37.jpg
 
Назад
Сверху Снизу