Важно Магазин виртуальных предметов

Сделал в банке 0.1% в день, иначе скоро у некоторых будут миллиарды и придется делать деноминацию.
Вот из-за некоторых миллионеров теперь бедное население должно страдать :((
 
По результатам проведенного конкурса подарков в наш Магазин добавлены подарочные предметы. Так как конкурс проводили впервые, то решено было добавить все созданные предметы, как конкурсные работы, так и внеконкурсные.

Предметы добавлены в категорию Подарки, так как эти предметы не изменяют никаких технических характеристик пользователя. Их можно просто подарить на традиционные даты трезвости нашего сайта, чтобы поднять настроение юбиляру.

Один и тот же подарок можно подарить пользователю только один раз.
Поэтому, старайтесь поздравить первыми.
 
Прекращайте флудить в ТехРазделе и теме с пометкой Важно.
 
@Admin Это грабеж и уравниловка! Если есть один миллионер - ему и отключи, почему
из-за пары-тройки миллионеров страдают обычные пользователи с тысячей-десяткой тысяч на депозитах?!)
Смысл процента - лишний повод дополнительных несколько сек. пробыть на сайте, заходить забирать свой 1%, а так чо;)
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
Будем надеяться и ждать :girl_in_dreams:
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).

зачем такое разграничение?
при раздаче слонов очень много человек находились в примерно равных позициях (вкл. Януса).
просто кому то было не влом, и интересно, систематически обновлять свой банк, а кто то очнулся только сейчас. энто все алкоголическая беспечность:-D

пусть копят теперь под 0.1%:old:
 
Согласен. Но я пока не придумал, как ограничить пользование процентами в банке одним (с очень большими суммами) и разрешить другим ( с меньшими суммами).
Лимит на сумму вклада. Пятизначный, к примеру.
 
зачем такое разграничение?
при раздаче слонов очень много человек находились в примерно равных позициях (вкл. Януса).
просто кому то было не влом, и интересно, систематически обновлять свой банк, а кто то очнулся только сейчас. энто все алкоголическая беспечность:-D

пусть копят теперь под 0.1%:old:
А новички, значит, шанса не получат?
 
Назад
Сверху Снизу