ЛС нескольким пользователям

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 4 месяца 24 дня
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Уважаемые админы,

вроде этой возможности нет (или я плохо проверяла? :?), но если нет, то нельзя ли создать возможность рассылать ЛС одновременно нескольким пользователям? Типа как СС в емайле? И чтобы отвечать можно было сразу всем, кто в списке адресатов?

Во-первых, хорошо было бы иметь возможность адресовать вопросы к админам, которые не хочется поднимать в общем форуме, сразу ко всем админам - потому что, сорри, но я никогда не знаю, кто из вас есть на форуме, и кто в ближайшее время появится. А дублировать сообщения - выглядит как вопль о чрезвычайной ситуации :lol: Типа, пусть каждый мне ответит, потратив на это время - хотя другой, может, уже раньше ответил...

Во-вторых... иногда удобно что-то обсудить в режиме конференции. Так, чтобы каждый из позже зашедших адресатов мог видеть всю предшествующую переписку.

В общем... это возможно? Было бы здОрово...

ЗЫ. В "удаленном" было удобно... но я, блин, демократ, и имхо такую возможность всем было бы удобно иметь...
 
ЭйчЪ написал(а):
В общем... это возможно? Было бы здОрово...
Может быть как здесь сделать? www.roverforum.ru/viewforum.php?f=18

Зарегистрированные могут создавать темы, но отвечать могут только администраторы и модераторы.

Плюс может быть, поискать мод "hide text", чтобы админы-модеры могли в топике между собой в невидимом режиме переписываться...
 
Назад
Сверху Снизу