Литературный кружок

Тоже посмотрела кусочек. Яковлев младший- хорош ( это же внук?). Заворотнюк совсем молоденькая, ещё вся на натуральная)
Я так понимаю - сын.. а мне почему то он не показался в этой роли.. Я поэтому и перестала смотреть.. Я иначе представляла...
 
И еще я там перемотнула и попала случайно на Заворотнюк сцену какую то.. Мне не зашло.

Так что - сначала книгу все таки - а потом фильм - чтоб не разрушить набокова - надо быть осторожным!!
 
И еще я там перемотнула и попала случайно на Заворотнюк сцену какую то.. Мне не зашло.

Так что - сначала книгу все таки - а потом фильм - чтоб не разрушить набокова - надо быть осторожным!!
Да , да , да.
Фильм это не книга. Он по мотивам произведения.
А у нас литературный клуб.
Вот Бесприданницу обсуждали фильм.
Он по мотивам. Островский совсем по другому описывал.
 
Да , да , да.
Фильм это не книга. Он по мотивам произведения.
А у нас литературный клуб.
Вот Бесприданницу обсуждали фильм.
Он по мотивам. Островский совсем по другому описывал.
Можно будет ее перечитать тут и обсудить уже произведение)
 
Прочитала вчера и сегодня перечитала ещё раз, возникли вопросы после первого прочтения, не на все, но на часть вопросов ответы таки получила.
Жду обсуждения в субботу, затем посмотрю фильм.)))
 
Можно будет ее перечитать тут и обсудить уже произведение)
Нет , это уже совсем неинтересно.
Вот для тех , кто не может ждать неделю , поболтать вечерком охота , предлагаю очень короткое на одну страничку и совсем неизвестное произведение , рассказ Чехова " Он и она "
Абсолютно профильное .)))
 
о, ну это Чехов.. прочитала... Чехов это сильно.

Я бы не сказала, что это профильное...

Ее образ мне понятен. Я тут часто пишу про свою подругу, которая может станцевать на столах.. Это такого рода женщины...
 
о, ну это Чехов.. прочитала... Чехов это сильно.

Я бы не сказала, что это профильное...

Ее образ мне понятен. Я тут часто пишу про свою подругу, которая может станцевать на столах.. Это такого рода женщины...
Ну почему непрофильное.
А зависимость ее от него. Несмотря на то , что она кумир миллионов.
Ну и пьют оба.
 
Ну почему непрофильное.
А зависимость ее от него. Несмотря на то , что она кумир миллионов.
Ну и пьют оба.
Эмммм... Я не вижу тут зависимости ее от него. Она взаимна.

И вобщем то лишена созостраданий.

Этим людям довольно комфортно рядом... Несмотря на то, что всех это удивляет со стороны...
 
Эмммм... Я не вижу тут зависимости ее от него. Она взаимна.

И вобщем то лишена созостраданий.

Этим людям довольно комфортно рядом... Несмотря на то, что всех это удивляет со стороны...
Согласна. Да , я этого не учла.
Они нужны друг другу.
Рассказ очень талантливо написан. Я никогда его прежде не читала.
Посоветовал Цискаридзе в своем блоге.
 
Согласна. Да , я этого не учла.
Они нужны друг другу.
Рассказ очень талантливо написан. Я никогда его прежде не читала.
Посоветовал Цискаридзе в своем блоге.
Меня в этом плане поражало то, что вот моя подруга при этом окружена мужчинами. Это при том, что тут часто слышны созострадания о том - а где найти мужика?

Я не могу сказать, что моя подруга -"урод" - как пишет Чехов - она вполне привлекательна. Но далеко не идеальная красавица. Но у нее реально есть муж , который ее содержит по сути и молодой любовник. который с удоволвьствем вокруг нее крутится.. тоже при немалых деньгах - программер тим лидер... Ей 50 лет. И при всех сохранившихся прелестях - а они у нее несомненно имеется, конечно она не может сравнится с 30летней девушкой.

Однакож факт, остается фактом...

и я всегда писала - в ней что-то есть. Я это тоже чувствую. И даже догадываюсь что, хотя многое мне и не нравится..

ИМХО - в этом рассказе о том же.

Но мне интересно - что скажут остальные про "то, что в ней есть"
 
Назад
Сверху Снизу