личная страница

А пачему страницы вновь прибывших теперь ставят повыше? Раньше вниз ставили. Несправедливаааааааа :cry:
Таким образом, моя личная страница по выслуге дней не поднимается, а только опускается всё ниже и ниже.
Николаич, Infolio, Ленка-пенка, Герда, Руский, Dmitrii, Kvas, otto - все эти дневники были организованы гораздо позже моего.
Или может мне завести новую страницу и тогда меня воткнут куда-нить повыше? :lol:

З.Ы. Николаича и Герду согласная пропустить вперёд :lol:
 
...Сова зачем тебе дневник?..ты все равно тусуешься во всех темах без исключения...

..а мой дневник...стоит в самый конец засунуть...чтобы никто не видел... :D
 
Owl написал(а):
А пачему страницы вновь прибывших теперь ставят повыше? Раньше вниз ставили. Несправедливаааааааа
Раскрою страшную тайну - дневники новеньким делаются из брошенных дневников стареньких, бережем объем сервера. Вот так и получается...
 
Всегда написал(а):
Совочка, тогда какая тебе разница, вверху или внизу твой днев?
Всегда, хочешь сказать, что всё равно его никто не чит... упс! сорри! я хотела сказать: всё равно его все увидят и прочтут? :D

Я думаю, Совочке всё-таки есть разница! Совы - они любят сидеть на верхушке дерева. Это такая особенность совиной биологии... Им так виднее, куда можно шмякнуть... синей печатью.
 
Меня долбит гордыня! Простите, други! Хочу быть наверху! А-а-а-а-а-а!!! За выслугу лет! Во каг.
А то что дневник никто не читает - всё равно, ибо тут можно легко отмазаться.
 
Назад
Сверху Снизу