личка

И вообще меня каждое утро такая картинка встречает....

Каждый раз с утра захожу, ввожу логин и пароль.......
 
Ну я думаю тебе стоит почистить куки, пароли и прочее такое в браузере, потом зайти на главную страницу, согласиться на автоматический ввод.
И будет входить автоматически.
 
Кстати, у меня тоже часто вылетает, хотя автоматический вход стоит. Иногда захожу - все ок, иногда - приходится вводить логин с паролем.
У Марца - тоже самое. Это началось после последнего перерыва в работе форума.

Да! И, раз уж заглянула, еще глюк есть, по разговорам в чате - не у одного пользователя было, а мы на Марце наблюдали:
выкидывает с форума просто - при попытке что-то ответить или обновить страницу и никак не принимает логин с паролем. Говорит "здравствуйте, такой-то, сейчас вы будете перемещены" - и снова на ввод логина с паролем.
лечится только входом обязательно с главной страницы, чистка куков не обязательна, но может понадобиться.
 
Ну я думаю тебе стоит почистить куки, пароли и прочее такое в браузере, потом зайти на главную страницу, согласиться на автоматический ввод.
И будет входить автоматически.
да все я чистил. мне Франс прошлый раз там что-то подстроил и было все нормально, а счас опять.
 
Попробуй другим браузером заходить. У меня была как то похожая канитель, стал заходить не оперой, тотальная чистка и кэша и куков и всего что можно которой ни к чему не привела, а лисой - почему то все нормально. А буквально через пару недель все стало вновь работать во всех браузерах. Фиг знает почему так😁 , но попробуй
 
Назад
Сверху Снизу