лечене молитвой

svetik-ok

Участник
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
7
Доброе время суток. Мне 43 года, пъю давно, много и часто. Одна из основных причин - одночество. Очень устала, здоровья почти нет. Хотелось бы "вырулить" на позитив. Задумываюсь о Лечение молитвой через отмаливание. Моя свекровь (состоит в сестричестве) говорит, что это все ( алкоголизм) бесовское. Кодироваться нельзя. Какое есть мнение, возможно опыт. Спасибо!
 
Алкоголизм - диаволова отрыжка ❗️
Пост, молитва и святая вода пресекут происки врага рода человеческаго ❗️
 
Доброе время суток. Мне 43 года, пъю давно, много и часто. Одна из основных причин - одночество. Очень устала, здоровья почти нет. Хотелось бы "вырулить" на позитив. Задумываюсь о Лечение молитвой через отмаливание. Моя свекровь (состоит в сестричестве) говорит, что это все ( алкоголизм) бесовское. Кодироваться нельзя. Какое есть мнение, возможно опыт. Спасибо!

Ездил как-то в монастырь к одному экзорцисту с этой же проблемой. Он тоже интересовался кодировался я или нет. Знаю, что Церковь отрицательно относится к кодировкам. Он попросил за мной повторить слова молитвы, которую произнёс от себя. После этого несколько недель не пил и не было тяги. А, затем, опять пил.... Да. Тот священник-экзорцист предупредил, что могут быть срывы и это нормально. Но ничего про нечистую он не говорил. И когда делал вычитку, со мной было всё нормально, хотя некоторые падали без сознания, кричали, и вели себя как бесноватые....
 
Знакомая курить так бросила - молитву специальную читала, вроде и про пьянство тоже должна быть, где-то на форуме видел. А вообще, я думаю, главное - это личное желание и моральный настрой. Бесы живут в нас лишь по нашей воле. Удачи!
 
Знакомая курить так бросила - молитву специальную читала, вроде и про пьянство тоже должна быть, где-то на форуме видел. А вообще, я думаю, главное - это личное желание и моральный настрой. Бесы живут в нас лишь по нашей воле. Удачи!

Личное желание есть. С настроем - проблемы. Молитва - это энергия положительная, а вот как бесовское привязывается к человеку.....
 
Позавчера говорил на тему кодирования со священником, с католическим, ничего страшного в этом он не видит. Единственное, что он уверен, что кодирование всё равно до не поможет.
 
Какое есть мнение, возможно опыт.
Был такой опыт. Ездил в Сергиев Посад. Занятный такой батюшка отчитывал. Герман, кажется. Все упирал на то, что Христос не еврей. И что молитвы древние очень, то есть действуют хорошо. Нифига не помогло.
Думаю, вам еще напишут тут, что сам по себе набор слов или, скажем, доски с красками никого не излечивают. Вера должна быть.
 
Опять мракобесие развели ☹️
Женщина, акститесь. Какое обсуждение молитв на форуме? Это такая провокация что ли? Вы тогда или сами троль или тролей призываете. Сейчас набегут покуражится да покривляться. Такие темы с духовником обсуждайте. аккурат перед исповедью, а не на форуме где люди нарзаном измучены.
Уже началось: молитвы древние, помогают хорошо… не текст работает, а молитва человека в душе и сердце.
Молитва не антибиотик, поэтому не может быть нормального обсуждения на уровне "помогает хорошо" или "не пользуйте, не помогло, не советую".
 
Назад
Сверху Снизу