Куда приводят мечты

Да, или карантин
И ведь алк общается, ребенок, вещи, как бы это всё дистанцировать. У меня смешанные чувства

Что значит общается? Приходит к тебе? Вещи частями носит туда - сюда.
В дальнее плавание не можешь его отправить?

Скажи, что тебе пауза нужна сейчас. Что вообще хочешь какое-то время не слышать и не видеть его.
И проведи это время с пользой для себя. Я не понимаю, он тебя придушить хотел, а у тебя вот-вот снова пелена на глаза накатиться.
И опять на повторный круг зайдешь. Со всеми этими сексами - романтизмами - и прочее.

Сына твоего жалко очень. Как можно жить под одной крышей, одного любить, а другого презирать?
У него же комплексов насобирается, на всю жизнь. Кому, как не тебе это знать.
 
Что значит общается? Приходит к тебе? Вещи частями носит туда - сюда.
В дальнее плавание не можешь его отправить
Может позвонить, написать. Про дочь узнает, спрашивает насчёт приезда за вещами, ещё не всё забрал.
В дальнее плавание из-за дочери не совсем получится отправить.
По поводу сына - конечно понимаю. Всё понимаю.
Алк сейчас стелется, как лиса.
Хочу дистанцироваться насколько можно. Хорошо, что видео есть.
 
Алк сейчас стелется, как лиса.
Хочу дистанцироваться насколько можно. Хорошо, что видео есть.

У меня есть аудио. Именно того момента, когда он в пьяном угаре хватанул меня за шею, когда мы были в путешествии в Варшаве.

Он «приревновал» меня тогда к моему другу. На публике показывал свою улыбку и любовь ко мне. А как только мы вошли в номер, он накинулся на меня. Схватил за шею и лёгким движением руки кинул на кровать, проволок таким образом меня через всю комнату, за шею.

Оказавшись на кровати, я включила диктофон на телефоне. Именно для того, чтобы не забыть. Ну, и ещё если он меня бы убил, то было бы доказательство, возможно.

Ты хочешь для себя повторений? А они будут. Если он уже раз это сделал, то это повторится. Вопрос времени.
 
Спустя время все по-другому увидишь.
Нет.в такой мрак я точно не вернусь и чем дальше,тем лучше
Мы достойны лучшего
Нас нельзя бить.нельзя унижать.с нами так нельзя🙏
 
Спустя время все по-другому увидишь.

Время, действительно, здорово помогает разобраться. Я многие вещи сейчас вспоминаю. Вещи, которым, увы, в здоровых взаимоотношениях нету места.
Но я все терпела. Прикрывала своё терпение любовью. Его хорошестью по расписанию. Оправдывала что-то. А он, конечно, всегда переводил стрелки на обстоятельства и людей. Все кругом были виноваты. Я была виновата в его поведении. И ни разу не было, чтобы он.

И это его «я же попросил прощения» ... как будто одним извини можно стереть все.

Фрея, прости, что расписалась у тебя в теме ) у меня сейчас общение сошло на нет с мужем. И это другая реальность, все видишь гораздо чётче. Только так можно себя понять и разобраться с прошлым.

Держись. Будет он тебе мозги пудрить. Ещё как.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу