Куда приводят мечты

2.
В тот период, всё ещё в 14 лет в череде знакомств и беспорядочных связей я встретила алка.
Он был удивительный, стильный красивый парень с прекрасным накачанным телом, длинными волнистыми волосами, серьгами в ушах, мелодичным голосом. К тому же боксера и солиста рокгруппы в своем городе.

Встретила я его в таком странном месте, тогда я водила знакомство с компанией взрослых мужчин матросов и лесорубов на стоянке барж (если что - у меня там был случайный кавалер с неожиданно приятным сексом, никаких хождений по рукам, это строго), а рядом была лесопилка. На ней он работал с прочим мутным мужским людом. Он так несоответствовал этому месту, просто как пришелец из другого мира. Мы быстро нашли общий язык и вскоре я стала вроде его официальной девушки.
С ним я испытала первый оргазм и влюбилась без памяти.

Мы болтали обо всем, тусили в этом клоачном месте, играли в бильярд и спали то в каютах, то в общей комнате лесорубов. Пьянки там были обычным делом.
Он пил уже тогда немало и между нами случались разные сцены, я догадывалась, что он не хранил мне верность и сама часто встречалась с другими мужчинами, в отместку, но не рассказывала ему, так как он был ревнив. Однажды эта ревность обернулась целой кошмарной историей, шрам от которой до сих пор сохранился у него на лбу.
Как бы то ни было секс с ним был прекрасным, в этом он мастер, со своими неповтримыми фишками. Это очень привязало меня. Случалось, что количество выпитого или ещё что-то приводило к тому, что я уходила, не дождавшись конца попойки или проспав с ним ночь без секса. Меня это сильно досадовало и расстраивало.
Нет, это не была просто наивная любовь, одного общения мне было ничтожно мало. Это была настоящая страсть. И это был такой полноценный секс.
Что там было у него - загадка. Это мучило. В компании он называл меня "невеста на вырост", наедине признавался в любви. Но я никогда не могла ему довериться и внутри всегда была такая смесь восторга, желания и болезненной неуверенности. Ни с кем из своих партнёров ни тогда, ни после я не чувствовала себя так сложно.

Так прошли несколько месяцев. Однажды он уехал по делам и пропал. Я ещё некоторое время поездила туда и остыла. Переживала, тосковала, но возвращалась в обычную жизнь. Стала встречаться с более близкими по возрасту ребятами, вернулась к "подземельным" компаниям сверстников-неформалов. Однажды познакомилась с классным парнем. Он был умный и добрый и влюбился. Мне с ним было тепло и интересно, мы уже строили совместные планы на будущее лето и я решила его познакомить с мамой. Пошли ко мне, в руках у меня пышная гвоздика, которую он ещё зачем-то дополнительно надушил мамиными духами:) На этаже попросила его подождать, пока я предупрежу маму. Захожу домой и столбенею - сидит на кухне мой любимый алк, чаи с мамой гоняет. Я в полной растерянности выхожу на лестницу, спроваживаю кавалера.

Алк в итоге остаётся на ночь. У меня опять сносит ещё неокрепшую крышу и понеслось. Теперь я мотаюсь к нему на другой конец Москвы, где он снимает комнату в коммуналке. Так проходит ещё пара-тройка месяцев. И как-то раз меня сажают под домашний арест. А мы должны были встретиться. На следующий день я сбегаю, мчусь к нему и узнаю, что он уехал, совсем.
В отчаянии возвращаюсь домой, на коврике букет роз и записка: "Уезжаю, жаль, что не застал..."
И потянулись мои черные дни.
 
Freyja, прочла, как фильм посмотрела )

Как бы то ни было секс с ним был прекрасным, в этом он мастер, со своими неповтримыми фишками. Это очень привязало меня.
Вот тут, мне кажется, адреналин в тебе говорит.
Откуда ты знаешь, нет ли лучше его? Ты ведь всех перепробовать не могла, несмотря на твою бурную юность ))
Сейчас, когда ты его прогнала, он все так же бог в постели?
Когда у тебя с ним в последний раз секс? (если не секрет)
 
3.
В конце весны я очнулась. Просто однажды утром проснулась и почувствовала себя спокойно и радостно. А всю эту историю для себя похоронила, практически решила, что пусть он как умер.
Мне уже было 15. Появилась новая интересная компания, вскоре через нее я познакомилась с будущим первым мужем. Он был необычной, загадочной и мистической личностью, я уже была наслышана и целенаправленно пошла знакомиться.
В то время я так устала от всех страстей и череды мужчин разных возрастов, что все время молилась: пожалуйста, пусть я встречу простого хорошего парня, с которым у нас будут нормальные отношения. Ну или примерно так.

Мы встретились, он весь вечер играл мне на гитаре, а на третий день знакомства предложил стать его женой. Так и представил родне. И всё было мистически-романтично. Оккультизм и философия, психоделик транс и ночные прогулки на кладбище.
Но через две недели, когда мы поехали к нему на дачу я не прониклась его сексуальными поползновениями. Не зажглось. И на обратном пути мне было тоскливо-тягостно, захотелось завершить эти отношения.
Он почувствовал и предложил мне оставить свободу в сексе. Мол, ты не моя зубная щётка и ещё наверное не нагулялась, только мне скажи, если что, чтобы слухи не ходили.
Это было невероятно. Всё сразу стало легко и просто.

Вскоре и секс наладился. К тому же муж оказался темпераментным извращенцем. Это было круто:) мы экспериментировали в разных направлениях, колдовали, занимались сексом где и когда угодно и ходили за ручку.
Когда мне было 16 мы поженились и я поселилась у него. Он стал самым близким, я могла доверить ему что угодно. Мы покупали кучу книг по интересующим обоих темам, обсуждали, практиковали, он писал книгу, а я увлеклась психологией и выбрала институт.
В один из счастливых вечеров, когда мы засиделись в гостях у мамы, в дверь позвонили. Я вышла на лестницу и увидела алка.
Как увидеть восставшего из мертвых. Это не передать. Всё обретенное с мужем счастье тут же обесцветилось и рассыпалось.
Через несколько минут я уже ушла с алком. Я не могла с ним не поговорить. Мы уехали в какое-то студенческое общежитие в Москве и говорили, пили, пели.
Ах, он приехал за "невестой на вырост", а она не дождалась. Ах, он любил и помнил и привез подарок. Мы не успели переспать, так как пришли его родственники.
Когда я позвонила мужу, чтобы отпроситься на ночь - он не позволил и по голосу я поняла, что-то случилось.
Обливаясь слезами и прощаясь с Любовью, я уехала домой. И узнала, что в этот вечер убили моего близкого друга.

После этого случая наши отношения с мужем пошатнулись. Но я простилась с алком и решила поставить точку. А вскоре забеременела и поступила в институт. Началась новая жизнь.
 
Вот тут, мне кажется, адреналин в тебе говорит.
Откуда ты знаешь, нет ли лучше его? Ты ведь всех перепробовать не могла, несмотря на твою бурную юность ))
Сейчас, когда ты его прогнала, он все так же бог в постели?
Когда у тебя с ним в последний раз секс? (если не секрет)
Всех не перепробовала, конечно, но у меня было много мужчин и много хорошего секса.
Он уже в те годы был очень опытен. И некоторые особенности ласк я потом ни у кого не встречала. Но спустя 18 лет, когда мы снова встретились, сразу "узнала почерк".

Может это как импринтинг был у гусят:) В экспериментах Лоренца, новорожденные птенцы фиксируются на первом увиденном движущемся объекте (подушка на верёвочке, нога экспериментатора и тд) как на матери и следуют дальше за ним.

Когда мы снова встретились, я открыла в себе столько новых ощущений от секса с алком которых не испытывала до этого. Хотя к тому времени у меня уже не раз были страстные романы и несколько оргазмов - это норма при достаточной активности мужчины.
Но тут что-то совсем новое происходило. Я очень впечатлилась, а теперь, надеюсь, нахожу объяснение.

Мне совсем не хочется оставлять этот якорь на алке. Думаю, дело не только в нём, но и во мне. Во встрече моей страсти юности и зрелости.

(Причина нашего нынешнего разрыва слишком серьёзна, чтобы продолжать или надеятся на свидания с ним).
Я хочу отцепить этот образ от самого алка, как человека. Но хочу сохранить как своё новое качество.

Некоторые сексологи считают, что сексуальная зависимость - гиблое дело в исцелении. Как-то смотрела лекции Полеева и расстроилась совсем. Но думаю, надеюсь, у меня всё не так запущено.

Секс был где-то неделю назад. Сам секс хорош, уже не так фантастичен каждый раз, но мне так и не надо.
Проблема в том, что перерывы стали в месяц и сам подход к началу секса меня давно не устраивает. Я же храню верность. И впадаю в хронический дефицит, начинаю из-за этого нервничать, себя накручивать. Он из-за этого становится слишком значим и это неправильно.
А чел ведь знает и понимает, мы не раз говорили, но ничего не меняет, в каких-то своих процессах купается, закрытая коробка с задраенными люками.
 
Проблема в том, что перерывы стали в месяц и сам подход к началу секса меня давно не устраивает. Я же храню верность. И впадаю в хронический дефицит, начинаю из-за этого нервничать, себя накручивать. Он из-за этого становится слишком значим и это неправильно.
А чел ведь знает и понимает, мы не раз говорили, но ничего не меняет, в каких-то своих процессах купается, закрытая коробка с задраенными люками.

Мне в конце совместной жизни с мужем часто приходилось выпрашивать секс. Как же это было больно, неприятно, липко.
И настолько легче стало, когда я поняла, что его больше с этим человеком не будет. Я как спрыгнула с крючка или с иглы :)

Ты из-за недостатка секса его прогнала? Наверняка, есть ещё причины. Почему не пишешь о них?
 
Здорово так пишешь. Читать интересно. Для меня совсем необычный мир богемы (ну, может, я выражаюсь или оцениваю неправильно), но это из-за моей приземленности. Можно спрошу? Если неудобный вопрос, отсутствием ответа не обижусь.
Хотя к тому времени у меня уже не раз были страстные романы и несколько оргазмов - это норма при достаточной активности мужчины.
Почему несколько? Разве норма не каждый раз? Или это о том детском возрасте в 15 лет?
 
Почему несколько? Разве норма не каждый раз? Или это о том детском возрасте в 15 лет?
Много было и просто связей, для интереса, для проверки или разовая вспышка то ли влечения, то ли "так получилось". Иногда получался приятный хороший секс, иногда просто телесный опыт, иногда жизненный.
А несколько раз я влюблялась, и это было романтично и страстно и завязывались долгие отношения.

В последние годы перед новой встречей с алком я получила два новых опыта: короткие страстные отношения, основанные только на сексе.
С одним из этих мужчин у меня даже был языковой барьер, мы толком и не общались, но было много романтики и огонь. Особенно мне помнятся секс на краю скалы над бушующим морем, а в другой раз мы построили домик из лежаков на пляже и смеялись, что там есть даже окошко. В другой вечер он положил мне голову на колени и пел протяжные мелодичные песни на своем языке, а я смотрела на огни города, отражающиеся в ночной воде и покачивающиеся на волнах яхты.

А другой мужчина мне вначале физически не понравился, но потом разговорились, он желал, я решила попробовать. Оказалось в постели мы очень совместимы. Но у нас культурная пропасть была. Он совсем простой человек. Хотя он похоже глубоко влюбился, подарил мне одну очень значимую с детства для него вещь. Можно сказать отдал на хранение.
А ещё он мне подарил волшебную ночную поездку на скутере по пустынной дороге, освещавшейся только млечным путем. Какой он был огромный и яркий:)

Я помню столько встреч и историй и трогательных или удивительных моментов, стихов, песен и этого трепета соприкосновения с другим, с целым отдельным миром другого человека.

Только пару или тройку раз я встречала мужчин, которые поступили со мной низко, это тоже был урок.
 
Мне в конце совместной жизни с мужем часто приходилось выпрашивать секс. Как же это было больно, неприятно, липко.
Да, это унизительно.
Для меня вообще отказ очень неприятен, а с алком и в первые годы всё было непросто. Он предпочитал управлять процессом. Я сперва опешила, потом огорчилась, потом чувствовала себя зависимой от него, так как ждала ребенка и вообще от его алкогольных закидонов в шоке была. Не понимала, ну как же так? Зачем он так?
В последний год, когда мы снова начали вместе жить после его завязки, вроде прояснили ситуацию, как-то предложила ему ответить на те "36 вопросов, чтобы влюбиться". Меня не отпускало ощущение, что я его очень мало на самом деле знаю.
И мы, отвечая на эти вопросы, сошлись как раз на ценности секса друг с другом.
А вот "привязанность" совсем по-разному понимали.
С начала лета он стал раздражительным, и в последние два месяца ситуация с ожиданием секса меня достала.
А месяц назад я снова предложила ему серьезно поговорить. Объяснила как это для меня унизительно.
Он согласился и в этот момент мне показалось в его выражении лица, что его это вполне устраивает и может даже радует?!
Я думала как быть. Что для меня значит секс. И поняла, что секс без любви может быть, а любовные отношения без секса нет.

И поняла, что это главное, что меня держит. И может дать обратный ход моей решимости. Поэтому стала думать дальше.

В какой-то момент осознала, что моя сексуальная жизнь гораздо больше этого человека. Но он в ней очень значим. Почему?
А еще стала перебирать свои влечения и появились новые идеи. Вспомнила эксперименты юности и опыт подруги с которой возобновила год назад отношения. Вот это уж точно "тихий омут с чертями", есть чему поучиться:)))
Ты из-за недостатка секса его прогнала? Наверняка, есть ещё причины. Почему не пишешь о них?
Да, есть событие, которое сработало как пусковой механизм. Он проявил агрессию. Теперь то уже трезвый.
Но больше на меня повлияла даже не сама эта агрессия, а наш последующий разговор. Так получилось, практически по его инициативе я записала весь этот разговор на видео.
И благодаря этому, смогла услышать то, на что в буре собственных эмоций не обратила бы внимание, просто стёрлось бы из памяти. А тут я удивилась и все мои чувства мне там слышны.

Если я опять начну сомневаться - пожалуйста, можно пересмотреть и послушать в любой момент. Я напишу о чем речь.
Но это будет банальная истина НД. Просто раньше я так отчётливо этого не видела.
 
Почему несколько? Разве норма не каждый раз?
О, Dona, не совсем тебя поняла. Это началось с первым мужем, и при регулярном сексе с постоянным партнёром. С новым редко сразу несколько. Но хотя бы один это конечно. А насчёт активности мужчины - в этом возникла проблема например с партнёром, который был меня намного старше.
Вначале всё было как "Последнее танго в Париже", потом тоже вполне гуд.
А когда гипертония, лекарства от давления пошли и тд. Какая уж тут активность. Мы расстались.
Опять же - секс испортился и всё испортилось, отношения стали совсем в тягость.

Хотя общаемся отлично и сейчас.
 
С первым мужем тоже секс играл большую роль, мы много экспериментировали вначале, перепробовали разные извраты, пока не остановились на том, что устраивает обоих. И несмотря на наши психи и его заскоки мы сходились на том, что секс отличный и мирились в результате.
И мои измены не уводили меня от него надолго пока мне с ним в постели было хорошо или нормально.
Но когда степень моего неприятия наших отношений перешла в физическое неприятие его как партнера, почти в отвращение - я сбежала.
Он научил меня тому, что свободные отношения это очень сомнительный путь.
В финале нашего расставания он сожалел о своем решении и сказал: я не хочу давать такую свободу, я ревную.

Но он сам в какой-то зависимости был от меня, ещё потом долго интим продолжал предлагать, даже когда у обоих новые отношения сложились. В конце концов перестал со мной общаться совсем и стал глухо враждебен.
 
Про видео и агрессию.

У нас заболела младшая. В это время она была с алком в гостях (в квартире свекрови), уговорила его приехать с нею домой. Он не решался, хотел остаться ночевать, думал, поспит, потемпературит и станет легче. За неделю до этого так и было, сидел с нею как на больничном, я не могла в тот момент оставить работу.
Когда они вернулись, невозможно было дать ей лекарство, я попыталась и рвотный рефлекс.
Он из-за любой фигни на взводе, а всё что связано с дочкой для него вообще мегатревога и мгновенная боевая стойка.
(Всю любовь, что у него есть, дарит только ей, балует её, греется её любовью).

На меня посыпались оскорбления и психи. Я прошу не орать на меня, он пуще злится. Потом умыли-уложили дочь. Стали разговаривать и речь зашла о моем сыне. А это основной источник и объект его раздражения. Мой сын в его глазах сплошной недостаток и псих, и потенциальная угроза сестре. Дочь накануне пожаловалась на брата, он и до этого каких-то обид бредовых накопил, тут понесло алка ещё больше.
Но я тоже завелась. И стала возражать ему, обращать внимание на то, какой он сам подаёт пример. В ответ мат-перемат, закрывание дверей. С чем я опять не согласилась и снова попробовала обратить внимание на то, что он в данный момент делает, почему по отношению ко мне так себя ведёт.
В общем я отказалась "закрывать рот".
Он совсем взбеленился и схватил меня за горло.

Потом отпустил. Я вывернулась и открыла дверь на лестницу. Это и раньше мне помогало остановить его агрессию. (Там мне безопасно, схватить уже не удастся и если что - я подниму шум)
И когда я открыла дверь на лестницу он начал говорить, что я истеричка и я тебя сейчас сниму на видео, пусть видят кто не верят. А то ещё может снова устроишь цирк с полицией. Тогда я сказала, что тоже буду снимать.

И ведь на камеру он перестал материться и даже стал отрицать что только что хватал меня за горло. Я стала в его словах "клоуном", "истеричкой с бешеными глазами" и потом даже, в ответ на мой вопрос о хватании за горло, - "ты бредишь".
Это "переобувание" на ходу меня ещё больше обескураживает.

Получается для других, кому я могу показать видео - он может и сдерживаться и ещё даже свои действия начинает отрицать.
А я тогда кто? Если он со мной так себя ведёт как на людях постеснялся бы.

Мне отвратительно такое отношение и я не понимаю когда взрослый человек так себя ведёт. В теории это может и понятно, но в своей семье от близкого это невыносимо.
Или это я такая дура, что не могу смолчать-стерпеть, когда мне грубят, а надо быть мудрее и тд. И тут ничего такого нет, а я просто истеричка такая.
Я не могу решить эту ситуацию, мне в любом случае больно и тошно.
И это уже не первый раз и ничего не меняется в итоге и отношение к сыну всё хуже.
Вот и всё.
 
Я помню столько встреч и историй и трогательных или удивительных моментов, стихов, песен и этого трепета соприкосновения с другим, с целым отдельным миром другого человека.
Хмм, а ведь вот это уже совсем не про секс...
 
В общем я отказалась "закрывать рот".
Он совсем взбеленился и схватил меня за горло

Freyja, оставь его в покое, и больше никогда не открывай ему дверь. Он же у тебя боксёр, ты писала...

И опять повторюсь. Меня тоже несколько раз хватал за горло.

Время проходит, и картинка становится более четкой. Я понимаю, что все это время сидела в страшном абьюзе и газлайтинге. Вот и у тебя

И ведь на камеру он перестал материться и даже стал отрицать что только что хватал меня за горло. Я стала в его словах "клоуном", "истеричкой с бешеными глазами" и потом даже, в ответ на мой вопрос о хватании за горло, - "ты бредишь".
Это "переобувание" на ходу меня ещё больше обескураживает.

Это жесткий газлайт. Пусть даже и напоказ, на камеру. Выбирайся из этого всего, Freyja.
 
Фрея, интересно написано, читается на одном дыхании. Про алка потом спрошу — напишу, но в целом, согласна с Федкой, что он себя считает правым, а ты плохая. И пока он в этом застрял, не будет роста отношениям.
И сын,так поняла, не его? Отношение к сыну — плохой знак. Сомневаюсь что с этим можно что-то сделать, ведь алк должен хотеть, а он считает себя правым.

Хочу поспрашивать о твоей бурной юности, раз уж ты разоткровенничалась.
Куда смотрели твои родители — ты с 14 и пила и гуляла и с какими-то взрослыми мужчинами водилась?
С 15 жила с парнем—вы работали оба, кто вас содержал или помогал? Опять же, где были твои родители?

Меня если честно очень впечатлил твой рассскз и жалко стало ту юную девочку, которая почему-то решила что через секс получит тепло и любовь. Имхо, ранняя половая связь в возрасте до 16 а может даже и 18 для девочек — нарушает полное взросление в женщину, ну как пример, идёт беспрорядочность в связях, ведь по сути мужчины не уважают таких девочек —женщин, и получается дыра — переспал но тепло—защиту не дал. Тут, много мыслей, но интересно как ты видишь это , уже имея базу психолога.
 
Фрейя, я бы тоже тебе посоветовала с этим экземпляром развязаться. Морок какой-то, а не человек для жизни.
Отношения уже недобрые настолько, что разбитую чашку не склеить - вот эта ненависть к сыну всегда будет разьедать отношения, да и агрессия... Но дело даже не в психах - дело в отсутствии доброты к тебе. Как к матери, как к женщине...
Что же касается секса... Я просто напишу, я человек не артистического склада. Ты и сама понимаешь, достаточна умна и образована, судя по постам, что только-только входишь в возраст, когда секс тебе нужен будет не в исканиях, а просто нужен физически как еда. А к середине четвертого десятка, наступает возраст, когда ты уже не дегустатор, а сомелье. Я старше на 11 лет и это по опыту пишу. Вот вроде все тоже и так же, а оттенки, ощущения все иное. Лучше.
Так что мой совет - ищи заинтересованного в этом партнера, сильного в этом плане, сейчас ищи, когда возраст и внешность на высоте. И это не про любовь, не про счастье и не про замужество, это про важную часть жизни, которая поможет переносить отсутствие чего-то другого с возрастом...
Твой алк еще бесится (так думаю), что с этим идет на убыль, как у всех алков.
 
Последнее редактирование:
Фрея,если трезво смотреть на вещи,то это мрак...он распускает руки и недобро настроен к сыну...вот тут мое сердце сжимается.меня отчим не любил,а мать никогда не заступалась.это ужасно больно и горько
Секс не = любовь...наверное,напишу банальность,но ведь все в голове.как только там все в порядке становится и в сексе меньше нестандартностей хочется...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу