Куда приводят мечты

,но ведь все в голове.как только там все в порядке становится и в сексе меньше нестандартностей хочется...


Это факт..

Вообще - склонность к треугольниками и прочим многоугольникам - это тоже своего рода невротические вещи. Какие то доказателььтства себе чего то там.

Это не о сексе на самом деле.
 
с математикой у меня всегда было плохо. :biggrin: Я пишу о периоде условно от 40 до 50.
У меня тоже нет дружбы с цифрами, но логически понимаю- прошло 10 лет - наступил второй десяток и так далее)
Ты о пятом :-X я тож в него вступила :-X (но лучше эту мысль не думать вообще:-D)
 
У меня тоже нет дружбы с цифрами, но логически понимаю- прошло 10 лет - наступил второй десяток и так далее)
Пятый с общем, я тож в него вступила :-X (но лучше эту мысль не думать вообще:-D)
А я завершаю. Но я не боюсь и не боялась. Напрягает только возрастающая вероятность болезней.
 
Женя, хватит смеяться над старушкаме :finger2:
🤣
Это хто тут старушки ? Папрашу....
Лично у меня после 50 пошел обратный отсчет.😂
Да и это правительство тож о вас заботится , раз и сделало всех моложе росчерком пера.
 
Это хто тут старушки ? Папрашу....
Лично у меня после 50 пошел обратный отсчет.😂
Да и это правительство тож о вас заботится , раз и сделало всех моложе росчерком пера.


Это да. С нашим правительством и до бессмертия недалеко!
 
Куда смотрели твои родители — ты с 14 и пила и гуляла и с какими-то взрослыми мужчинами водилась?
Они не имели тогда для меня родительского авторитета.
Папа алкоголик-трудоголик. Он в мою жизнь особо не вникал. Его легко можно было обмануть. Я всегда могла ему сказать, что к подружке ночевать пойду и даже могла уйти на ночь, не предупреждая, он стабильно рано под телек засыпал. Он всегда мог подкинуть денег.

Когда сбегала на неделю не знаю как он реагировал. Мама больше кипишила, но поделать им было нечего. С мамой у нас к тому времени произошла инверсия ролей. Я ей серьезно объясняла, что у меня есть голова на плечах и я разберусь. Мол, не переживай, не пропаду.
Я же всегда была сознательным ребенком, с детства удобная и разумная.
Но периодически она срывалась, таскала за волосы, обязывала, однажды отца натравила и он меня избил. Это мрак был. Кроме презрения и нового побега ничего этим не добились.

Вспомнила, когда я загулялась в первый раз, через сутки примерно, мы шли по улице с подругой и двумя приятелями, новыми знакомыми и вдруг встретились с моей мамой.
Мы с нею отошли и она потребовала, чтобы я шла домой. Но я отстранилась и отказалась. Мы стояли и смотрели друг на друга в упор. Потом она вздохнула и сказала: "Я понимаю почему тебе не хочется идти домой".
Она имела в виду жизнь нашей семьи, пьяные заскоки отца, ссоры на пустом месте и прочее.
Кстати, да, это напрягало. Но на самом деле в тот момент меня совсем другое звало. И я подыграла. Она понимающе оставила меня в покое и ушла. Дала карт-бланш. Но если бы она и уперлась - я бы всё равно сбежала, только через скандал.

А про алка она знала. В тот момент у нее самой был закрученный крышесносный роман. И она меня понимала и своё проецировала, и сама со мной всякими подробностями делилась. К тому же, по большому счету, ей тогда было не до меня.
Сводила меня по этой теме как-то к хорошему психотерапевту, сама тогда к нему ходила, чтобы со своей страстью разобраться. Это очень памятная встреча для меня, наконец-то была возможность выговориться. Возможно тогда зародился интерес к профессии.
Я спрашивала его: - Я вообще нормальная или съехала?
Ответил: - Нормальная. Но компания не та.
И из взрослых, которые тогда внимательно ко мне отнеслись, не только он так говорил.
с 15 жила с парнем—вы работали оба, кто вас содержал или помогал? Опять же, где были твои родители?
В 15 жили у меня. Парень работал, он старше меня на 7 лет. Отец хорошо зарабатывал, он всегда мне помогал, пока был жив.
Первый муж понравился всем моим родственникам, даже строгой бабуле в деревне. Наш союз приняли хорошо.
Мы жили с мамой и то ли с папой, то ли с кем-то из её сожителей, (я не помню уже кто в тот период был или это было время смены действующих лиц) в однокомнатной квартире. Спали на кухне. Было весело и дружно. Часто устраивали посиделки с гитарой, все время в доме крутились друзья, соседи.
по сути мужчины не уважают таких девочек —женщин, и получается дыра — переспал но тепло—защиту не дал.
Нет, я всё таки выбирала. Если просто переспать - мне и самой ничего не во время, ни после не нужно было. На ромашке никогда не была, мною можно было воспользоваться, если я сама шла на это.
Несколько раз случалось всякое, но это про другое.

Очень часто я встречала теплоту и предложения защиты и дружбу, часто влюблялись. Удивительно сколько всего вспоминается хорошего. Рассказывать долго. Возможно, мне везло.
 
только-только входишь в возраст, когда секс тебе нужен будет не в исканиях, а просто нужен физически как еда
ищи заинтересованного в этом партнера, сильного в этом плане, сейчас ищи, когда возраст и внешность на высоте. И это не про любовь, не про счастье и не про замужество, это про важную часть жизни, которая поможет переносить отсутствие чего-то другого с возрастом...
Да, я согласна, что секс - это просто секс и он очень украшает жизнь.
В идеале я бы предпочла пару, (мне также нравятся женщины) ещё мне кажется так было бы безопаснее и интереснее. Ни на кого не надо залипать, можно при желании ещё и дружить.
 
Да, я согласна, что секс - это просто секс и он очень украшает жизнь.
Я хотела сказать, что не просто - а сродни психотерапии по эффекту.
Относительно предпочтений - тут дело личное, но мне всегда казалось, что чем больше народа - тем проблем больше. :biggrin:
Но я интроверт. А ты - нет, как я поняла.
 
Но я интроверт. А ты - нет, как я поняла.
Думаю, тоже интроверт. Иногда мечтаю о жизни лесника или эколога:) Может это связано с тактильной сферой или зависит от обстоятельств.
чем больше народа - тем проблем больше
Можно ли поддерживать секс без отношений?
 
Думаю, тоже интроверт. Иногда мечтаю о жизни лесника или эколога:) Может это связано с тактильной сферой или зависит от обстоятельств.
Можно ли поддерживать секс без отношений?
А нужно ли поддерживать тебе это, Фрей? Ты привяжешься и все по кругу)
 
Можно ли поддерживать секс без отношений?
Думаю, что да. Хотя у меня совсем другая жизнь и опыт. Но, вот на сегодняшнем этапе своего развития, думаю, я бы так смогла. Если это устраивает обоих, т.е. люди должны быть без предрассудков - наверное, сложно таких найти....
Тут, мне кажется, все будет зависить от наличия умения вычленять физическое удовольствие (свое) и не мешать с эмоциональными привязками. Не копаться в мозгах - ни в своих, ни в чужих. :biggrin:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу