Куда обращаться за профессиональной помощью

Там отлично выводят из запоя, но в рекомендации на оздоровление не прописывают препаратов, противодействующих приему алкоголю, а только на поддержание здоровью. и на выписке рекомендуют еще к ним обращаться....
а чего ты еще хотела?
это детокс, коммерция, правильно.
ты не знаешь, что бухать вредно?
в порядок тебя привели.
витамины прописаны.
что дальше?
обратись к хирургам, пусть тебе рот зашьют.
 
Кодировка внутривенная или с введением таблеток под лопатку- это чистая психология, она не действует больше чем на несколько дней, на себе пробовала 2 раза.
Есть препараты действующие на 1 день, т.е. обещают, что если выпьешь таблетку с утра, то до след. дня пить нельзя, иначе совсем плох будешь. Но это я не практиковала
Не знай что там тебе шили\кололи - похоже не решались вшить реальное, недоверяя тебе. А вот что про дисульфирам пишут в википедии

Длительность действия пероральных таблеток — 48 ч.
Применение в виде имплантатов создает постоянную концентрацию препарата в организме.
Реакции дисульфирам-этанол могут возникать в течение 5—9 мес. после имплантации
 
Не знай что там тебе шили\кололи - похоже не решались вшить реальное, недоверяя тебе. А вот что про дисульфирам пишут в википедии

Ради справедливости стоит сказать что не надо принимать написанное в Педивикии за истину в последней инстанции.
 
Дискредитировали подшиву пустышками. Терь умники тут пишут что ничего не действует. Купи дисульфирам в таблетках- 70 руб упаковка и вшей десяток . Выпей и я посмотрю как кривляцца будешь.
 
Хочу посоветовать реабилитационный центр Зебра, что на Нагорной улице в Москве. На основе программы 12 шагов. Но подойдёт тем, кто хоть как, но всё же считает себя верующим. На сайте их контакты http://zebra-center.ru/
 
Rizzoto, посмотрел ваши сообщения. Очевидно, вы не обременены профильной проблемой. Не знаю с какой целью вы периодически сканируете форум, но большая просьба не публиковать хотя бы сообщения-дубли, особенно с рекламой (ваше сообщение в другой теме, аналогичное верхнему, снёс).

На форуме приветствуется, если человек делится ЛИЧНЫМ опытом "обращения за профессиональной помощью".
 
Rizzoto, посмотрел ваши сообщения. Очевидно, вы не обременены профильной проблемой.
На форуме приветствуется, если человек делится ЛИЧНЫМ опытом "обращения за профессиональной помощью".

То есть я не имею права советовать центр, если я сама не зависимая?
Я созависимая и моя мама в этом центре проходит реабилитацию. Я тоже раз в неделю весь день там на совместных занятиях с ней. Реабилитация длится уже почти 2 месяца, причём довольно хорошо, поэтому хотела порекомендовать центр. А вообще это благотворительный фонд, поэтому могут обратиться люди даже без денег...
 
Добрый день, господа.
Подскажите, куда можно обратиться?
Друг без моск прописки (гражданство РФ), в запое больше месяца, хочет в больницу лечь.
Если не ляжет-боюсь самостоятельно не выйдет из него.
Звонила в 17 наркологическую, требуется моск прописка.
Куда можно определить человека (бесплатно)? Москва
 
Здравствуйте.
10 лет не пил после кодирования (не знаю чем, наверное дисульфирамом - делали укол в Москве)
Сейчас последние 3 года начал скатываться в яму, причем пью только пиво, но в больших количествах (4-5 литра за вечер) , начинал только по пятницам, теперь могу уже и на неделе вечером нажраться. Хотя утром на работу. И что самое удивительное, похмелье почти не чувствую - наверное упился.

Но вопрос в другом, решил опять закодироваться укольчиком. Только вот в Москву не хочется ехать, во первых далего (350 км) во вторых дорого от 5000 руб.
В своем городе не хочу показываться на глаза ( я человек в форме, городок небольшой, стыдно).
Но, есть же наркокабинет в любом городе, если я туда обращусь - меня примут?
Будет ли это анонимное лечение?
Я звонил в поликлинику, сказали, приезжайте, 2500 руб и все!
И зачем тогда люди обращаются в частные клиники и переплачивают?
 
Насчет Зебры, у меня есть личный опыт. Там действительно многим помогают. Директор - человек глубоко православный, но веры своей никому не навязывает, я как пришел агностиком, так и вышел. Плюс это некоммерческий центр, есть деньги - плати, нет - потом заплатишь, если сможешь. Поэтому вряд ли они кому-то платят за рекламу.
Единственный минус: там не помогают выйти из запоя. Если нет желания рисковать постановкой на учет, я бы рекомендовал вот этих: http://narkodetox.ru/ Это, понятно, не лечение алкоголизма как таковое, но хотя бы можно быть уверенным в том, что врач не прокапает физраствор. Поскольку таких контор полно, и часть (не знаю уж, насколько большая) из них мошенники, выбирать стоит по рекомендациям на независимых форумах. Если не горит, конечно. Вот я рекомендацию и даю.
Если нарушил какие-то правила - дайте знать, поправлю.
 
помогают выйти из запоя. Если нет желания рисковать постановкой на учет, я бы рекомендовал вот этих: http://narkodetox.ru/ Это, понятно, не лечение алкоголизма как таковое, но хотя бы можно быть уверенным в том, что врач не прокапает физраствор. Поскольку таких контор полно, и часть (не знаю уж, насколько большая) из них мошенники, выбирать стоит по рекомендациям на независимых форумах. Если не горит, конечно. Вот я рекомендацию и даю.
Спасибо за рекомендацию. Сегодня narkodetox меня дома успешно вытащил из запоя. Довольно быстро доктор вернул меня в мир живых. Подтверждаю: лекарства подбирают грамотно, особенно если подробно рассказать о симптомах. Одно плохо: ехал он почти три часа, но тут уж против пробок не попрёшь, у него не скорая с сиреной.
 
Ситуация такая. Муж был в запое почти 2 недели. С ним это периодически случается, 3-4 раза в год. До этого раза у него получалось выходить из запоя самостоятельно. В этот раз стало ныть сердце, но муж не поддавался на уговоры вызвать врача и продолжал пить. Пришлось искать клинику по выводу из запоя. К нам домой вечером приехал врач, поставил капельницу. Уговорил мужа поехать в клинику. Угодие на Таежной. Муж пробыл там 5 дней, почувствовал себя хорошо и попросил его забрать. Вернулся в хорошем состоянии, 2 месяца не пил. Есть ли вероятность, что он опять начнет?
 
Ситуация такая. Муж был в запое почти 2 недели. С ним это периодически случается, 3-4 раза в год. До этого раза у него получалось выходить из запоя самостоятельно. В этот раз стало ныть сердце, но муж не поддавался на уговоры вызвать врача и продолжал пить. Пришлось искать клинику по выводу из запоя. К нам домой вечером приехал врач, поставил капельницу. Уговорил мужа поехать в клинику. Угодие на Таежной. Муж пробыл там 5 дней, почувствовал себя хорошо и попросил его забрать. Вернулся в хорошем состоянии, 2 месяца не пил. Есть ли вероятность, что он опять начнет?
Вероятность, что он начнёт заново составляет 150%. Даже 1050%.
 
Надо с ним поговорить по душам и кормить вкусно, ублажать всячески.
 
Назад
Сверху Снизу